БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:48     #451
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
не давно оттуда.но заметила,что проводницы сейчас охотнее берут передачи.попробуйте
Как давать проводникам, мы ехали в последний раз, так они весь мозг съели, что мы не взяли на ребенка пустой билет и все тряслись
Старый 28-01-2009, 15:51     #452
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
Как давать проводникам, мы ехали в последний раз, так они весь мозг съели, что мы не взяли на ребенка пустой билет и все тряслись
раз на раз не приходится.мы ехали на "звязде",все в адэквате и договорится можно.а билет мы всегда оформляем пустой.
Старый 28-01-2009, 15:58     #453
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
раз на раз не приходится.мы ехали на "звязде",все в адэквате и договорится можно.а билет мы всегда оформляем пустой.
А я раньше всегда покупала детский, в этот раз мест нормальных не было и ехали мы через Витебск, так я и не знала что такое чудо бывает. Это прикол РЖД
Старый 28-01-2009, 16:00
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #454
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


А сколько им надо предлагать денег за их хлопоты?
На Звязде нам дорого, мы на ней не ездим
Старый 28-01-2009, 16:05     #455
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
А я раньше всегда покупала детский, в этот раз мест нормальных не было и ехали мы через Витебск, так я и не знала что такое чудо бывает. Это прикол РЖД
нет,это не прикол,а регестрация человека на поезде.не дай бог что,ТТТ,билет -подтверждение,что ваш ребенок был,ехал на поезде.страховка прилагается на время проезда.

Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
А сколько им надо предлагать денег за их хлопоты?
На Звязде нам дорого, мы на ней не ездим
за конвертик 100р
за пакет,только надо чтоб видно было что там,я передавала детские вещи и игрушку,10 000р белорусских.открыто не суйте деньги,обычно,я захожу,как-будто встречаю кого и договариваюсь.
Старый 28-01-2009, 16:09     #456
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


[quote=DROGAS;20926789]нет,это не прикол,а регестрация человека на поезде.не дай бог что,ТТТ,билет -подтверждение,что ваш ребенок был,ехал на поезде.страховка прилагается на время проезда.

Никогда не беру страховку на ЖД - в случае чего, скорая в любом случае должна оказывать помощь, а любые манипуляции - на платной основе вне зависимости есть страховка или ее нет. Так что деньги на ветер.
Старый 28-01-2009, 16:14
ответ для SmallNika на сообщение "[quote=DROGAS;20926789]нет,это не..."
    #457
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


[quote=SmallNika;20927012]
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
нет,это не прикол,а регестрация человека на поезде.не дай бог что,ТТТ,билет -подтверждение,что ваш ребенок был,ехал на поезде.страховка прилагается на время проезда.

Никогда не беру страховку на ЖД - в случае чего, скорая в любом случае должна оказывать помощь, а любые манипуляции - на платной основе вне зависимости есть страховка или ее нет. Так что деньги на ветер.
ну страховка на ваше усмотрение.а билет должен быть,хотя бы для того чтоб можно было доказать ,что ребенок сел,ехал на поезде.о ситуациях фантазировать не буду.
Старый 29-01-2009, 11:10     #458
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
)))) В Витебске жила на ул.Смоленской, может знаете где трамвайная остановка-Авиционная, в военных домах !!!! А здесь снимаем квартиру на обводном канале , рядом с автовокзалом!!!!!! А вы где???? Так интересно!!!! Наверное тоже замуж за русского вышли и здесь рожали???
Я в Витебске ила на ул. Терешковой, тоже в военных домах. В Питере тоже снимаем, но от Вас далеко- северный район (удельная). Замуж вышла в Витебске и приехали сразу вместе с мужем сюда (точнее и до свадьбы тут уже обитали, но после неё плотно, так сказать, уже обосновались). Рожала тут, в клинике им. пр. ПавловаРаботала до дикрета на Загородном пр. Как Вы устроились?
Очень рада общению. В какой школе учились в Витебске? Как звать?
Старый 29-01-2009, 17:41
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #459
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Только сегодня нашла такой чудесный топик!Чего только на ЛВ нету!!!Удивлена!
Принимайте и меня: я 5 лет назад переехала в СПб из Гродно, там жила вместе с родителями и училась, там осталось много подруг и родственников.Первое время было тяжеловато, скучно, тудно было устроится на работу из-за белор.гражданства, но теперь все позади и вот теперь я нашла земляков из Беларуси!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
Старый 29-01-2009, 21:01     #460
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgochka Посмотреть сообщение
Прикольно, я тоже там выросла -в доме что вдоль остановки.
дом 11-2
))))))) а я в 14 доме, сразу возле военной части!!! Живу здесь 6 лет!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.