Гимназия 144. Директор на связи - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 20:33     #401
Ninanat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 221
Ninanat отсутствует


Здравствуйте!

День открытых дверей 27-го января в 16 часов 30 минут

Ждем
Старый 15-01-2009, 00:43     #402
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninanat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

День открытых дверей 27-го января в 16 часов 30 минут

Ждем
спасибо!
Старый 28-01-2009, 00:53
ответ для Ninanat на сообщение "Гимназия 144. Директор на связи"
    #403
Elena_76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Elena_76 отсутствует


Здраствуйте, Уважаемый директор!
Сегодня посетила день открытых дверей в начальной гимназии и очень растроилась законом о приеме в 1 класс.
Мы не попадаем в перечисленный список домов, прикрепленных к вашей гимназии. Проживаем - Светлановский пр, д 70, к 1. И, выходит, относимся к 128 школе, которая чуть ближе, но вы тоже недалеко - только дорогу перейти, и в 500 метров по отдаленности мы поподаем! Хотим к вам! Но у нас впереди еще 2 года. Обязательно пойдем к вам на подготовительные курсы. Вы как думаете, что-нибудь изменится в приеме детей в 1 класс за 2 года? КАК нам поступить и на что надеется?
Спасибо
Старый 28-01-2009, 14:11
ответ для Ninanat на сообщение "Гимназия 144. Директор на связи"
    #404
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Добрый день!

Мы также побывали на Дне открытых дверей. Правила приема не стали для нас неожданностью, т.к. мы ходим в Школу развития и вообщем-то были к этому готовы (по прописке тоже не попадаем).

Но, поскольку нас в процессе собрания отвели на открытые уроки к нашим детям, я не смогла задать один интересующий меня вопрос о приеме: нам сказали, что заявления будут приняты 1 апреля у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. То есть, заявлений может быть набрано хоть 300 штук. Я правильно поняла? А уже потом будут отсеивать тех, кто не попадает по микрорайону и по другим льготным основаниям.
А вопрос у меня такой: получается, что нет необходимости 1 апреля заранее занимать очередь, т.к. заявления все равно примут у всех - у попадающих по прописке и не попадающих? Или все-таки среди тех, кто НЕ попадает по прописке номер по "живой" очереди будет важен - т.е. тот, кто первым успел подать заявление, тот и попал в гимназию?

Прошу Вас разъяснить данный вопрос. Заранее спасибо!
Старый 28-01-2009, 17:54
ответ для Ninanat на сообщение "Гимназия 144. Директор на связи"
    #405
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Здравствуйте, я к сожалению на пол часа вчера опоздала, я так понимаю разговор шел о том, что все таки детишек в 1-й класс будут набирать по адресам ... а где можно посмотреть список прикрепленных к гимназии адресов, мы живем на ул.Брянцева 20, к.1

Спасибо
Старый 29-01-2009, 11:08     #406
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мы также побывали на Дне открытых дверей. Правила приема не стали для нас неожданностью, т.к. мы ходим в Школу развития и вообщем-то были к этому готовы (по прописке тоже не попадаем).

Но, поскольку нас в процессе собрания отвели на открытые уроки к нашим детям, я не смогла задать один интересующий меня вопрос о приеме: нам сказали, что заявления будут приняты 1 апреля у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. То есть, заявлений может быть набрано хоть 300 штук. Я правильно поняла? А уже потом будут отсеивать тех, кто не попадает по микрорайону и по другим льготным основаниям.
А вопрос у меня такой: получается, что нет необходимости 1 апреля заранее занимать очередь, т.к. заявления все равно примут у всех - у попадающих по прописке и не попадающих? Или все-таки среди тех, кто НЕ попадает по прописке номер по "живой" очереди будет важен - т.е. тот, кто первым успел подать заявление, тот и попал в гимназию?

Прошу Вас разъяснить данный вопрос. Заранее спасибо!
На этот вопрос отвечали. Сказали, что номер талончика о приеме документов имеет значение, но окончательное решение о приеме принимает комиссия из представителей гимназии и РОНО.
Старый 29-01-2009, 17:19     #407
nenata
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 391
nenata отсутствует


Добрый день!
Планируем зачисляться в гимназию в 2010году. Мы посещаем дошкольное отделение. Скажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь преемственность между ДО и начальной школой? Если есть, то каким образом она осуществляется? Спасибо.
Старый 31-01-2009, 00:10
ответ для Ninanat на сообщение "Гимназия 144. Директор на связи"
    #408
borov
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
borov отсутствует


1
Старый 01-02-2009, 18:07
ответ для Elena_76 на сообщение "Здраствуйте, Уважаемый..."
    #409
Ninanat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 221
Ninanat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, Уважаемый директор!
Сегодня посетила день открытых дверей в начальной гимназии и очень растроилась законом о приеме в 1 класс.
Мы не попадаем в перечисленный список домов, прикрепленных к вашей гимназии. Проживаем - Светлановский пр, д 70, к 1. И, выходит, относимся к 128 школе, которая чуть ближе, но вы тоже недалеко - только дорогу перейти, и в 500 метров по отдаленности мы поподаем! Хотим к вам! Но у нас впереди еще 2 года. Обязательно пойдем к вам на подготовительные курсы. Вы как думаете, что-нибудь изменится в приеме детей в 1 класс за 2 года? КАК нам поступить и на что надеется?
Спасибо
Здравствуйте.

Распоряжение Главы о распределении микрорайонов уже принято.
Если Вы не попадаете по адресу в гимназию. Не расстраивайтесь сразу.
1. Надо подать заявление обязательно 1-го апреля. Мы будем работать до последнего родителя...
2. На вакантные места обязательно пригласим до 1-го мая.
3. В прошлом году удалось решить все сложные вопросы.
4. С 1-го апреля можно подавать заявление сразу в несколько школ. Воспользуйтесь своим правом.

Ждем Вас 1-го апреля.

С уважением, Н.Н.
Старый 01-02-2009, 18:09     #410
Ninanat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 221
Ninanat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мы также побывали на Дне открытых дверей. Правила приема не стали для нас неожданностью, т.к. мы ходим в Школу развития и вообщем-то были к этому готовы (по прописке тоже не попадаем).

Но, поскольку нас в процессе собрания отвели на открытые уроки к нашим детям, я не смогла задать один интересующий меня вопрос о приеме: нам сказали, что заявления будут приняты 1 апреля у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. То есть, заявлений может быть набрано хоть 300 штук. Я правильно поняла? А уже потом будут отсеивать тех, кто не попадает по микрорайону и по другим льготным основаниям.
А вопрос у меня такой: получается, что нет необходимости 1 апреля заранее занимать очередь, т.к. заявления все равно примут у всех - у попадающих по прописке и не попадающих? Или все-таки среди тех, кто НЕ попадает по прописке номер по "живой" очереди будет важен - т.е. тот, кто первым успел подать заявление, тот и попал в гимназию?

Прошу Вас разъяснить данный вопрос. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Вы все правильно поняли. Заявления будут брать у всех желающих.
Очередь не имеет значения. 1-го будем работать пока будут желающие.

С уважением, Н.Н.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.