Сплошной позитив ))) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:53
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #121
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


И про помощь еще вспомнила. Заскочила один раз в сугроб, думала, что проскачу и забуксовала. Вперед-назад не помогает. Сижу в растерянности и не знаю, что делать. А рядом дедушка-дворник тротуар чистил от снега. Молча подошел, что-то там под колесами копнул лопатой своей и помахал, чтоб проезжала. Так я ему благодарна была. А то б так и сидела, пока муж на помощь бы не приехал
Старый 26-12-2008, 12:29     #122
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
))))

Вспомнила еще...На заре своей водительской карьеры решила я маму прокатить. Забрала ее у метро, мы попили кофе в центре и решила я ее домой, на Просвет везти. А дороги не знаю...))) Включила свет в салоне, посмотрела карту, запомнила маршрут. Поехали....едем, на Лесной стоим в пробке, трещим о своем о женском..Тут из впередистоящей машины выходит дядечка, подходит к нам и говорит: "Девушки, вы такие красивые, вас конечно, хорошо видно, а машины вашу - не очень"...Оказалось, в салоне я свет не выключила, а ближний забыла включить, так и ехали, как рыбки в аквариуме ))) Блондинки....
+1.
У меня такое тоже было. Машину не знала, поэтому сразу не поняла почему так плохо видно (на улице уже стемнело, а у меня свет горел надо головой).Еду значит, думаю как его выключить.Сама же не включала??!!На светофоре все кнопки понажимала - не выключается.Так до дома и пришлось ехать.После выяснилось, что я дверь плохо закрыла.ВОт он и горел.Я это поняла уже после, когда с собакой пошла во двор гулять.Смотрю, а свет так и говрит в моей машинке.
Старый 27-01-2009, 09:13
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #123
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


подниму темку.. У кого год позитивно начался? Расскажите!
:f lower:
Старый 28-01-2009, 20:48     #124
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Я начинающий еще водитель. А когда была совсем-совсем начинающая (не так давно, был 8-й месяц беременности у меня тогда), решилась я впервые поехать ДАЛЕКО (для меня) - с Васьки в Купчино к маме. И поехала. Вечером. И втупила на мосту. Все машины свернули до моста и уехали, а я стою и не знаю, можно повернуть или нельзя. Включила аварийки, чтобы не паниковать. И вдруг слышу сзади грООООмкий голос. Смотрю -стоит сзади меня машина ГИБДД, я им мешаю проехать, и в матюгальник мне говорят что-то. Я музыку выключила, слушаю, а они мне тоном таким, как с душевнобольными: "Мооооожно здесь поворачиватЬ, моооожно!"
Было стыдно , аж жуть.
Старый 28-01-2009, 21:36     #125
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Я начинающий еще водитель. А когда была совсем-совсем начинающая (не так давно, был 8-й месяц беременности у меня тогда), решилась я впервые поехать ДАЛЕКО (для меня) - с Васьки в Купчино к маме. И поехала. Вечером. И втупила на мосту. Все машины свернули до моста и уехали, а я стою и не знаю, можно повернуть или нельзя. Включила аварийки, чтобы не паниковать. И вдруг слышу сзади грООООмкий голос. Смотрю -стоит сзади меня машина ГИБДД, я им мешаю проехать, и в матюгальник мне говорят что-то. Я музыку выключила, слушаю, а они мне тоном таким, как с душевнобольными: "Мооооожно здесь поворачиватЬ, моооожно!"
Было стыдно , аж жуть.
Старый 29-01-2009, 10:21     #126
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Я начинающий еще водитель. А когда была совсем-совсем начинающая (не так давно, был 8-й месяц беременности у меня тогда), решилась я впервые поехать ДАЛЕКО (для меня) - с Васьки в Купчино к маме. И поехала. Вечером. И втупила на мосту. Все машины свернули до моста и уехали, а я стою и не знаю, можно повернуть или нельзя. Включила аварийки, чтобы не паниковать. И вдруг слышу сзади грООООмкий голос. Смотрю -стоит сзади меня машина ГИБДД, я им мешаю проехать, и в матюгальник мне говорят что-то. Я музыку выключила, слушаю, а они мне тоном таким, как с душевнобольными: "Мооооожно здесь поворачиватЬ, моооожно!"
Было стыдно , аж жуть.
спасибо за позитиффф
Старый 29-01-2009, 10:39
ответ для Эльфи на сообщение ":023: спасибо за позитиффф"
    #127
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Круто весело!!!
Старый 29-01-2009, 10:43     #128
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Я начинающий еще водитель. А когда была совсем-совсем начинающая (не так давно, был 8-й месяц беременности у меня тогда), решилась я впервые поехать ДАЛЕКО (для меня) - с Васьки в Купчино к маме. И поехала. Вечером. И втупила на мосту. Все машины свернули до моста и уехали, а я стою и не знаю, можно повернуть или нельзя. Включила аварийки, чтобы не паниковать. И вдруг слышу сзади грООООмкий голос. Смотрю -стоит сзади меня машина ГИБДД, я им мешаю проехать, и в матюгальник мне говорят что-то. Я музыку выключила, слушаю, а они мне тоном таким, как с душевнобольными: "Мооооожно здесь поворачиватЬ, моооожно!"
Было стыдно , аж жуть.
Старый 29-01-2009, 11:44
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #129
Леночк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 956
Леночк@ отсутствует


Еду в районе ул. Коммунны, понимаю что мне надо на разворот и перед виадуком на светофоре включаю левый поворотник.Рядом останавливается гаишная машина, я стою в левом ряду, прерывистая полоса для поворота есть - морда кирпичем, я ж все по правилам
Гаишник рядом крякает и показывает опустить стекло, я с невозмутимым видом опускаю и он мне говорит - "здесь поворот налево запрещен!"
Стою еще полминуты в шоке, и тут блондинкО осенило: - я его прошу опустить стекло и спрашиваю - "а разворот??? " на что он мне, уже откровенно смеясь, показывает на знак "движение только прямо".
Вот такие исключения бывают среди гаишников
Старый 29-01-2009, 11:52     #130
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночк@ Посмотреть сообщение
Еду в районе ул. Коммунны, понимаю что мне надо на разворот и перед виадуком на светофоре включаю левый поворотник.Рядом останавливается гаишная машина, я стою в левом ряду, прерывистая полоса для поворота есть - морда кирпичем, я ж все по правилам
Гаишник рядом крякает и показывает опустить стекло, я с невозмутимым видом опускаю и он мне говорит - "здесь поворот налево запрещен!"
Стою еще полминуты в шоке, и тут блондинкО осенило: - я его прошу опустить стекло и спрашиваю - "а разворот??? " на что он мне, уже откровенно смеясь, показывает на знак "движение только прямо".
Вот такие исключения бывают среди гаишников
ЗАЧОТ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.