Садики Приморского района. - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:19     #2081
Мама Машуни
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский 53/1
Сообщения: 111
Мама Машуни отсутствует


ураааамы попали в сад и не просто в какой то ,а в 77.правда и я тоже теперь там,но прошу заметить не нянечкойа документоведом
Старый 29-01-2009, 10:26     #2082
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
а в первый садик на байконурской в ясельные группы кто-нить ходит?
как вообще сад, как заведующая, как воспитатели?
а то нам только направление дали, и чего-то про него вообще инфу почти нет
Мы ходим туда в 1-ю среднюю. На прогулке видела малышастиков. В группе ясельной от 1,5 до 2 было мало человек, когда я их на прогулке видела. Сейчас у них воспитатель новый, я так поняла, что это мамочка, которая пошла работать в сад, чтобы ребенка взяли туда. К детям относится как ко своим.
В группе от 2 лет хорошая воспитательница на 1-й взляд. Постоянно детишкам шапки-шарфы поправляет. Мы ходим в другую группу, а она со мной постоянно здоровается
С заведующей лично не общалась. Из дополнительных занятий пока только ритмопластика 2 раза в н еделю за 500р. Хотя в прошлом году было много всего, как говорят.
Старый 29-01-2009, 10:28
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2083
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Девочки, кто-нибудь слышал о какой-то Комиссия, которая теперь есть во всех районах и теперь в сады нужно записываться там. Какжется наша Комиссия находится там же, где и РОНО. Хотела съездить и получить место на след. год для дочи.. в очереди стоим
Старый 29-01-2009, 10:29     #2084
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Мы ходим туда в 1-ю среднюю. На прогулке видела малышастиков. В группе ясельной от 1,5 до 2 было мало человек, когда я их на прогулке видела. Сейчас у них воспитатель новый, я так поняла, что это мамочка, которая пошла работать в сад, чтобы ребенка взяли туда. К детям относится как ко своим.
В группе от 2 лет хорошая воспитательница на 1-й взляд. Постоянно детишкам шапки-шарфы поправляет. Мы ходим в другую группу, а она со мной постоянно здоровается
С заведующей лично не общалась. Из дополнительных занятий пока только ритмопластика 2 раза в н еделю за 500р. Хотя в прошлом году было много всего, как говорят.
спасибо за ответ!!! нас определили во 2-ю ясельную, воспитателя видели минут 15, но малой понравилась, да и мне тоже =) будем надеяться на лучшее и спокойную адаптацию =)
Старый 29-01-2009, 10:31     #2085
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал о какой-то Комиссия, которая теперь есть во всех районах и теперь в сады нужно записываться там. Какжется наша Комиссия находится там же, где и РОНО. Хотела съездить и получить место на след. год для дочи.. в очереди стоим
не знаю про комиссию, неделю назад получала направление непосредственно у Ольги Николаевны в 321 кабинете и всех кто стоит в очереди на осень, отправляли домой - ждите распределения в марте и звонка в марте-апреле =) только если внести какие-то изменения в анкету стоит ехать или срочно в сад прямо завтра, остальное - трата времени, имхо
Старый 29-01-2009, 10:43     #2086
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал о какой-то Комиссия, которая теперь есть во всех районах и теперь в сады нужно записываться там. Какжется наша Комиссия находится там же, где и РОНО. Хотела съездить и получить место на след. год для дочи.. в очереди стоим
а я так понимаю, что всё как было, так и есть - РОНО... Ольга Николаевна.... актовый зал.....
только называется это теперь комиссией...
Старый 29-01-2009, 11:01     #2087
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!!! нас определили во 2-ю ясельную, воспитателя видели минут 15, но малой понравилась, да и мне тоже =) будем надеяться на лучшее и спокойную адаптацию =)
ООО, соседи!! Только сейчас заметила. Значит и не стоит мне наверно расчитывать на Коломяги. Если старший ходит в 1-й сад, то и младшую наверно туда же распределят...
Старый 29-01-2009, 12:30     #2088
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
ООО, соседи!! Только сейчас заметила. Значит и не стоит мне наверно расчитывать на Коломяги. Если старший ходит в 1-й сад, то и младшую наверно туда же распределят...
мне сказали, что это временное, так и на анкете написали "временно предоставлено место там-то", типа с очереди не сняты, будет место - позвонят =)
Старый 30-01-2009, 22:01
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2089
Кери
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 140
Кери отсутствует


А про 66 кто чего знает?
Старый 30-01-2009, 22:02     #2090
Кери
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 140
Кери отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
А мы в Солнышко!
Но у меня пока мнение другое, не очень положительное.
А где такой сад СОЛНЫШКО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.