Подарок для классного руководителя на день рождения ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:22     #11
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Я думаю, что сертификат СПА-отлично! Но он ведь подороже стоит? Или нет?
Старый 29-01-2009, 10:23     #12
mamaLyuba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 138
mamaLyuba отсутствует


Цитата:
Сообщение от MGA Посмотреть сообщение
Есть хорошие подарки и книги. Но с некоторых пор, когда книг и много вроде, но и цены на них порой неподъемные, их опять очень даже приятно получить в подарок. Конечно, это индивидуально - есть такие, что и обидятся. Но учитель, вроде, не должен. Как-то хочется учителям дарить книги, художественные альбомы, билеты в театр - да, замечательно. Мне кажется, это своего рода уважение. Вот такой мы вас видим - в театре с книгой. А не с сервизом и помадой. Конечно, учителя красят губы, пьют чай и спят на наволочках. Но как-то надо подниматься над собой... Что-то я долго. Потому что сама училка, наверно.

Вчера видела обалденную книгу что-то вроде История костюма или энциклопедия моды. Очень красивое и содержательное издание, иллюстрации замечательные. Около 1000 руб. Конечно, не факт, что любому бы понравилось. Но точно сам себе не купишь, а смотреть - одно удовольствие.

Обычно такие подарки мы делаем ей на День учителя, вот в прошлом году подарили сертификат Буквоеда. Правда, что она себе купила мы не знаем, но хочется верить, что что-то полезное
А тут - День рождения, наверное подарок должен быть каким-то личным что ли....
Старый 29-01-2009, 10:27     #13
mamaLyuba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 138
mamaLyuba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
Я думаю, что сертификат СПА-отлично! Но он ведь подороже стоит? Или нет?
Про СПА я тоже думаю уже второй год, не знаю, как она относится к таким услугам, хотя она молодая и думаю, ей было бы приятно сходить побаловать себя. Думаю про салон в Родео-Драйв, наверное все-таки на 8 марта подарить сертификат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.