Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как едят Ваши мужчины?
Кадый день готовлю разное на обед и ужин 64 8,74%
Приготвлю одно и многа, на сколько хватит - столько и ест 416 56,83%
Обед обязательно одно - ужин - другое, на следующщий день третье 70 9,56%
На ужин , то что было на обед + "аксессуары" к обеду))), какаянить изюминка 52 7,10%
Попробывала бы я одним и тем же кормить 2 дня.....(((( 15 2,05%
Другое.... 115 15,71%
Проголосовавших: 732. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 09:27
ответ для Птаха на сообщение "Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!"
    #231
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Ответила другое - я вообще не готовлю (ну очееень редко), муж ест то, что сам купит или что лежит в морозилке после закупки какой-нить, или разводит бомжпакеты.

при этом, как не странно, получается почти каждый день разное но я к этому отношения не имею.
Старый 29-01-2009, 09:32
ответ для Птаха на сообщение "Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!"
    #232
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


всегда готовля 1 блюдо на 1 раз поесть......то есть всегда все новое.....но просто у нас в семье так еще до моего рождения повелось.....
и если честно.....когда я слышу, как мои подруги мне рассказавыют, что они варят картошку, мараконы, борщ и тд и все это в холодильник.........для меня это дикость.
но я люблю готовить....мне это в радость
Старый 29-01-2009, 09:51     #233
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
В ужасе жду, что завтра вы напишите: "Нажарила вчера вечером сковородку котлет из 2 кг фарша - с утра уже НЕТ!! НИ ОДНОЙ!!! КОТЛЕТКИ!!! Всё пожрали, всё!!!!!
Да Вы ясновидящая...
Вот ведь читаю - и прямо плАчу... Есть ведь дети и мужья, которые плохо едят... А у меня рубают всё подряд. Сынишка (растущий организм! 17 лет!!) гвозди готов есть без всякой горчицы. Ещё и девушку частенько приводит... А она худая, но прожорливая - жуть! А уж если малчик друзей своих после репетиции (у них, понимаешь, рок-группа) приводит - так вообще жесть...
Девки тоже поесть очень уважают. Вот вчера на ужин - по 2 котлеты, овощи тушеные, салатик, йогурт с блинчиками, творожок... И на ночь по сырочку... Типа - не наелись, блиннн!!!
Про мужа - отдельный разговор. Завтрак:
1. борщ
2. мясо с гарниром
3. кофе+бутерброд с салом
А вчера вечером пришёл с работы, а у меня столько новостей!.. Усадила его на кухне, рассказываю, а он смотрит так жалостно и говорит: "Нет ли очистков каких-нибудь? Я бы съел..."

Ну И КАК ИХ КОРМИТЬ ВЧЕРАШНИМ, ЕСЛИ СНОВА ВСЁ ПОЕЛИ?!!!

ps А у нас ещё крыса, кошка и щенок...
pps Может, рты им зашить? Как думаете?
ppps Главное, все худые, сволочи, одна я толстая...
Старый 29-01-2009, 10:10     #234
vishenka7274
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
vishenka7274 отсутствует


а мне вот не повезло совершенно, мой МЧ в еде ну ооочень привередлив, я ему и супчик и второе и каждый раз готовлю разное и свежее с пылу с жару, а он это не ест,то не любит.... и худой к тому же
а я готовить люблю,мне в принципе не сложно,но тяжело вот так угодить бывает, кручусь весь день на кухне: сначала завтрак,помыть-убрать, потом обед,помыть-убрать, потом ужин, помыть-убрать, а ему по фиг,у него футбол весь день иногда расстраиваюсь из-за этого жутко,хотя это конечно редко бывает
Старый 29-01-2009, 10:12
ответ для Птаха на сообщение "Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!"
    #235
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


первое едим 2-3 дня, второе почти каждый день разное, но без изысков - я не фанат-стоять у плиты, да и некогда.Слава богу, претензий нет
Старый 29-01-2009, 10:15
ответ для Птаха на сообщение "Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!"
    #236
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


К сожалению, такие "мужья" либо сами ещё из детских штанов не вылезли, либо жёны этому слишком потакают.
Старый 29-01-2009, 10:19     #237
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


мой муж ест все..а я вот привыкла, чтоб завтрак завтраком, обед супный, ужин - ужином....то есть суп еще может быть на несколько дней, а все остальное готовлю каждый день...ну иногда ужин на два дня остается - что редко, так как все съедается обычно
Старый 29-01-2009, 10:37
ответ для Птаха на сообщение "Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!"
    #238
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Ни чего не поняла в опросе.
у меня ,как и предыдущего оратора такой же обычай выработался с годами : завтрак- завтраком,обед -супный, ужин-ужином
В общем ,на обед и ужин готовлю разные блюда,но много.
Т.е. хватит на пару обедов и пару ужинов,ну у нас и народу много,как ни старайся - только на пару раз и хватает.
Так , чтоб было на обед и ужин одно и тоже - это только в исключительных случаях,когда некогда готовить.
завтрак - тоже отдельно, готовится спецом,но завтраки настоящие у нас только по выходным,по будням все радостно жуют бутеры с утра.
Старый 29-01-2009, 10:52     #239
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Я прошу прощения, может, я чего не догоняю..Вопрос мой к тем, кто вчерашнее не ест и по три раза в день к плите становится...Каким образом можно готовить каждый день разное, если оба работают? Или вы все же не работаете? Или готовите не вы, а повар?
И, если работаете, то во сколько с работы приходите? В 3 часа? Я вот с учетом заезда за ребенком в сад - ближе к 7.30. Пока зашел, пока переоделся..Муж поттягивается ближе к 8...Так он ..это..кушать хочет. У мэнэ есть и пароварка, и гриль, вроде, все быстро..но по-любому пока помыл, пока порезал, пока сготовил...

А в выходные, если три раза в день разные блюда...То есть вы практически целый день готовите?
У меня, вроде, и муж помогает с готовкой и никаких наворотов я не готовлю особенных, но время-то не резиновое.

Вот, ежели дома сидеть, это да. Я когда с дочкой сидела, с удовольствием так упражнялась.
Старый 29-01-2009, 10:56
ответ для Птаха на сообщение "Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!"
    #240
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


У меня предпоследний ответ, только с веселыми смайликами. Дело в том, что даже мне самой не всегда хочется есть то, что было вчера. Ну,котлетки доедим, ну супчик...А так стараюсь разнообразить. Кроме того, у меня муж худой и если постоянно кормить одним и тем же - будет хуже есть. А это мне не нужно. Мне надо, чтобы с аппетитом уминал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.