Думаю какого щенка взять-девочку или мальчика - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:40     #21
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я о таком конечно слышала но у своих не замечала никогда, но у еня что прошлая что эта собаки не доминантные
Вот фотка, сверху - девочка, снизу - мой пёс.
Старый 28-01-2009, 23:41     #22
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А у меня первая собака была нем.дог - кобель. Проблемный по психике, но лучше мальчишек для меня все равно ничего нет. Послушные,умнички, никуда за течными суками не бегают.. Мечта просто, а не кобели!
Вам повезло
У меня пудель,комок эмоций, но я конечно его люблю!!! Ногу он кстати не "вяжет", к коту бывает пристает, но тот его быстро отрезвляет
Просто, так получилось, что среди собачников, с которыми я гуляю, все девочки (один есть кобель - южно-африканский бурбуль, спокойный теленочек) и поэтому есть сравнение постоянное, среди девок породы очень разные; пуделиха,нем. овчарка,шелти,таксы, потом еще что то из моллосов, забываю постоянно породу Так вот, породы разные, но ходят с хозяйками рядом, ну там на полметра отойдут, и назад, а я вечно ору "ричи ко мне,ричи назад"
Старый 28-01-2009, 23:42     #23
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Вот фотка, сверху - девочка, снизу - мой пёс.
бывает же
Старый 29-01-2009, 00:05     #24
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


У меня сейчас живут два кобеля и две суки, мальчишки очень ласковые, на улице ведут себя идеально, все команды выполняют с полуслова и меня очень любят, старшая сука обожает мужа, себе на уме, в принципе, дома она послушная, а на улице делает что хочет, вожу ее только на поводке. С младшей пока не совсем понятно, она еще щенок, поэтому любит всех, но тоже хитрющая, кобели проще, их задумки легко просчитать, а что на уме у девушек моих не поймешь пока что-то не натворят.
Старый 29-01-2009, 00:27     #25
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Но все таки для первой собаки (а у автора я так поняла, будет первая соба) лучше все таки девочка! А вы как считаете?
Старый 29-01-2009, 00:38     #26
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
Но все таки для первой собаки (а у автора я так поняла, будет первая соба) лучше все таки девочка! А вы как считаете?
Да,у меня первая собака. Склоняюсь как раз к мысли о девочке
Старый 29-01-2009, 01:04     #27
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
Но все таки для первой собаки (а у автора я так поняла, будет первая соба) лучше все таки девочка! А вы как считаете?
Да, вполне возможно! Еще один большой плюс для меня в девчонках это их большая чистоплотность, кобеля йорка мою еженедельно, а подмываю так иногда и каждый день, девицу спокойно раз в месяц мыть можно, аккуратнее они в туалет ходят, хоть по большому, хоть по маленькому. У пацанов всегда смешит что когда пристраиваются большую нужду справлять так свой зад задерут что обязательно по штанам все прокатиться, очень любят на кусты и стены это делать , сколько раз потом приходилось сначало их штанины газетой вытирать, потом стену дома, а уж напоследок саму кучу собирать и выкидывать , девицы намного аккуратнее, да и запах от них меньше, только вот во время течки попахивают, но два раза в год это можно пережить, в "критические дни" я их просто чаще мою.
Старый 29-01-2009, 01:41     #28
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Да, вполне возможно! Еще один большой плюс для меня в девчонках это их большая чистоплотность, кобеля йорка мою еженедельно, а подмываю так иногда и каждый день, девицу спокойно раз в месяц мыть можно, аккуратнее они в туалет ходят, хоть по большому, хоть по маленькому. У пацанов всегда смешит что когда пристраиваются большую нужду справлять так свой зад задерут что обязательно по штанам все прокатиться, очень любят на кусты и стены это делать , сколько раз потом приходилось сначало их штанины газетой вытирать, потом стену дома, а уж напоследок саму кучу собирать и выкидывать , девицы намного аккуратнее, да и запах от них меньше, только вот во время течки попахивают, но два раза в год это можно пережить, в "критические дни" я их просто чаще мою.
Ого.. ничего себе.. а большим собакам так какать даже в голову не приходит.. себе по штанам.. Открытие для меня.. честно..
Старый 29-01-2009, 01:48     #29
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Ого.. ничего себе.. а большим собакам так какать даже в голову не приходит.. себе по штанам.. Открытие для меня.. честно..
Что значит не приходит? У меня один парень как раз очень даже большой - русская псовая борзая, а у подруги колли всю жизнь так же делал, у него еще и проблемы с пищеварением были и стул, как бы сказать, все время жидкий был , как она мучилась каждый раз после прогулки!
Старый 29-01-2009, 01:49     #30
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Девочку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.