Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:48
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #101
mamolya
Частый гость
 
Профиль mamolya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 82
mamolya отсутствует


Буду резка в своем мнении, как и многие. Жестокость в семье - большая проблема. Если человек позволил себе один раз поднять руку, то это уже все. Пример - уже 3 случая. Это может обернуться очень страшным исходом. Человек, поднявший руку на беременную, без тормозов и не дает себе отчета. Потом может и силы не рассчитать. Не знаю ни одного примера, когда бы такое закончилось нормально. А вот исходов страшных много. У меня в этом отношении прививка с детства. тетя рассказала, как на нее муж замахнулся однажды. Так она родителей с работы дождалась и с вещами выставила. осталась одна с грудничком на руках, тяжело было. Но ведь известный факт - дети дают силы и с ними все можно преодолеть. Поговорите с родителями обязательно, как бы трудно ни было. Они помогут решить проблему, т.к. жизненного опыта много и защитят. А что касается терпения - я вот своего мужа до белого коленя в свои 2 беременности доводила. Ничего. Он только, когда совсем сил не оставалось, шутил: "Если бы не знал, что уйдешь, ох, и треснул бы тебе..." Вот так все и заканчивалось.
Старый 29-01-2009, 00:17
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #102
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
Я не знаю, у кого мне спросить совета что делать.. Родителей не хочу огорчать, подругам стыдно говорить.. У меня 7-й месяц беременности. Мы не расписаны, потому что он не хочет, так как был женат. Встречаемся скоро уже как 2 года, и только месяц как начали жить вместе (до этого у моих родителей), сейчас снимаем квартиру. Все было хорошо. До моей незапланированной беременности. Мы очень друг друга любим, он все старается делать для меня - отдал одну из своих машин водить, покупает какие-то вещи, не отказывает практически в моих капризах. Ему 32, а мне 22.. Он обеспеченный, деловой, душа компании. И все вроде было хорошо. Но как только я забеременела начались проблемы.. На эту новость он отреагировал фразой "о..уеть". Совсем не так все идет как я всегда мечтала. Сказал, что будет со мной, что бы я ни решила, не оставит. И я решила сохранить ребеночка. Вчера был 3-й раз как он поднимал на меня руку. У меня хоть и стервозный характер, но я правда все эти 3 раза не дала повода так вот... Но это жутко. С утра мы помирились.. Он попросил ,чтобы я пообещала, что не буду его больше доводить.. А мне так жалко было малыша, он так бился в животике..и я всю ночь проплакала.
К сожалению, я не знаю есть ли выход. Я молодая, с хорошим образованием, у меня всегда был миллион поклонников...Я бы хотела от него уйти. Но мне некуда. К родителям я не вернусь, денег кроме декретных у меня не будет, и одна я наверно не справлюсь..И я его очень люблю, но боюсь что скоро со мной от такой жизни что-то случится нехорошее.. Подскажите, может у кого была такая ситуация..
меня смущает ваша фраза
Думаю, если ударил раз- ударил два, то уже какая-то система вырисовывается тем более на беременную женщину
Старый 29-01-2009, 00:21
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #103
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Я бы не простила. Сейчас вас бьёт,а потом и ребёнка начнёт бить. Горбатого могила исправит. Лучше подальше от него держаться. Психика нарушена, исправить очень сложно.
Старый 29-01-2009, 00:39     #104
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Ударить беременную женщину??!!!!!Вы еще думаете, что Вам делать? Бегите!!!! Он уже перешел определенный баръер, когда поднял первый раз на Вас руку. Спасайте себя и ребенка, а то скоро мы увидем топ- бьет меня и маленького ребенка. Почему Вы не можете вернуться к родителям?
Старый 29-01-2009, 00:43
ответ для дурЫнда & на сообщение "Ударить беременную..."
    #105
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Ударить беременную женщину??!!!!!Вы еще думаете, что Вам делать? Бегите!!!! Он уже перешел определенный баръер, когда поднял первый раз на Вас руку. Спасайте себя и ребенка, а то скоро мы увидем топ- бьет меня и маленького ребенка. Почему Вы не можете вернуться к родителям?
+1 думать надо о себе и о ребенке
Старый 29-01-2009, 01:00
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #106
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Старый 29-01-2009, 01:01
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #107
Ljalja82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 41
Ljalja82 отсутствует


слёзы на глаза наворачиваются, когда Ваши сообщения читаешь...

Только зря Вы пишете на форуме и советов просите в Вашей ситуации. Противно читать некоторые "советы", одна бы ушла, другая дала бы сдачи на 7ом месяце. Можно подумать, все в такой ситуации были. Вам, конечно, не позавидуешь, но решить, что делать, можете только самостоятельно. Не у всех хорошие отношения и понимание с родителями и не все могут в 22 года просто гордо уйти, не имея ничего,кроме пузика.

Всегда очень трудно сделать решительный шаг, но со временем легче не становится. Прислушайтесь к себе и поступите так, как вы должны поступить!
Старый 29-01-2009, 01:03     #108
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljalja82 Посмотреть сообщение
слёзы на глаза наворачиваются, когда Ваши сообщения читаешь...

Только зря Вы пишете на форуме и советов просите в Вашей ситуации. Противно читать некоторые "советы", одна бы ушла, другая дала бы сдачи на 7ом месяце. Все очень умные советы давать. Вам, конечно, не позавидуешь, но решить, что делать, можете только самостоятельно. Не у всех хорошие отношения и понимание с родителями и не все могут в 22 года просто гордо уйти, не имея ничего,кроме пузика.

Всегда очень трудно сделать решительный шаг, но со временем легче не становится. Прислушайтесь к себе и поступите так, как вы должны поступить!
А что у Автора есть выход другой кроме как остаться жить с монстром или уйти к родителям...что лучше то.
Старый 29-01-2009, 01:04
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #109
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Мы очень друг друга любим, он все старается делать для меня - отдал одну из своих машин водить, покупает какие-то вещи, не отказывает практически в моих капризах. Ему 32, а мне 22.. Он обеспеченный, деловой, душа компании. И все вроде было хорошо.
Вы считаете, что это проявление любви???? Опомнитесь, потом поздно будет...
Старый 29-01-2009, 01:06     #110
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


До боли знакомый стиль.. И х5 пресловутая..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.