˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:40     #5351
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
здорово! потираю ручки!...
Ты не ручки потирай, ты место готовь для размещения всего народа. Или мы вдвоем будем? Кто тогда нас будет учить суши и роллы делать?
Старый 29-01-2009, 00:51     #5352
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ольк, с РОНО вапще не понятно сейчас никому, потому что это первй год, нам заведущая нашего сада (надеюсь что нашего) сказала, что всё равно не возьмём мы тех кого не "НАДО", поэтому в любом случае тебе надо сходить в сад или мужу твоему и поговорить, у меня Миха с этой заведущей, куда мы хотим уже чуть не на ты, она сегодня вечером звонила нам домой уже, болтают как приятели, но он у меня везде так договаривается, как липучка, не отстанет пока не добьётся своего


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
....... настойка элеутерококка, очень хорошая штука, лет 10 назад, мы проводили исследования и получили очень хорошие результаты по профилактике ОРВИ. Хотя за 10 лет мир изменился
Вообщем, вот такое мое мнение об этих препаратах, а каждый выбирает для себя....."
Элеутеракок мы пьём с года,перерыв тока на лето делали и сами и Дашенька, тока дозировка щас увеличилась, каждый день пьём нам наш доктор прописал.
Старый 29-01-2009, 00:52     #5353
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки..я уже сто лет в такой тишине не была..так что, Олик, я тебя понимаю...хорошего тебе вечера
Ага, вечер.....
Сначала три часа столбиком на руках, потом поели, полчаса поспал (и на том спасибо, успела чай выпить и на форум забежать) и усе . Опять час рыданий... Живот это все-таки. После трубки и извиняюсь, прокаков, вроде угомонился (ттт)
Ох уж мне эта диета на ГВ... Чуток свеклы и цветной капусты поела - и на тебе...
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями
Старый 29-01-2009, 00:52     #5354
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. Сегодня пошла в магазин, решила погулять, присмотреть что-нить себе на ДР, а в итоге купила новую куртку и брюки. И все за 1250! (куртка 800 р., брюки 450 р.) Халява! Хоть и кризис у нас, но я в счет будущих денежных подарков на ДР. А то с этими кризисами, больницами, врачами, депрессняками совсем себя забыла.
С покупачкоми!!!!!


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А нам туда не далеко
ну пишите в личку мне что ли кто пойдет !!! А я уж скажу когда!!!!!
Старый 29-01-2009, 00:58
ответ для saha на сообщение "С покупачкоми!!!!!:flower: ;)ну..."
    #5355
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ольк, с РОНО вапще не понятно сейчас никому, потому что это первй год, нам заведущая нашего сада (надеюсь что нашего) сказала, что всё равно не возьмём мы тех кого не "НАДО", поэтому в любом случае тебе надо сходить в сад или мужу твоему и поговорить, у меня Миха с этой заведущей, куда мы хотим уже чуть не на ты, она сегодня вечером звонила нам домой уже, болтают как приятели, но он у меня везде так договаривается, как липучка, не отстанет пока не добьётся своего


.
Мишаня умничка!!!!! Вот бы мне такого!!! Пусть пройдет с Вовкой курс молодого бойца! Название будет такое " С заведующей на ТЫ!!!"


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ага, вечер.....
Сначала три часа столбиком на руках, потом поели, полчаса поспал (и на том спасибо, успела чай выпить и на форум забежать) и усе . Опять час рыданий... Живот это все-таки. После трубки и извиняюсь, прокаков, вроде угомонился (ттт)
Ох уж мне эта диета на ГВ... Чуток свеклы и цветной капусты поела - и на тебе...
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями
Оля!!!!!!!!! Держись ! Волос еще до фига!!!!! А с капустой ты и вправду погорячилась, мать!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На ночку!!!!!
Старый 29-01-2009, 01:01     #5356
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Олик, ты пьёш витамины???????????????
Сашуля, да запросто, приедем в гости напьёмся и начнём курсы проводить!
Старый 29-01-2009, 01:02     #5357
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Да кстати я не вличку я тут пишу я в две палки идуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!: ))
Старый 29-01-2009, 01:03     #5358
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всё ушла работать!
Старый 29-01-2009, 01:06     #5359
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Да кстати я не вличку я тут пишу я в две палки идуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!: ))

Следующий!!!!!!!???????????
Старый 29-01-2009, 01:06
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Всё ушла работать!:))"
    #5360
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Дык капуста то цветная! Одна столовая ложка!

Ну вот, опять плачет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.