!!!В этот месяц ГОД назад мы родили ДЕКАБРЯТ!!! (ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОП) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 18:46
ответ для Masjanka на сообщение "Мои тоже кулачки..."
    #21
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


И наши @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2006, 19:01     #22
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


держим @@@@@
Старый 01-12-2006, 19:24     #23
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Девченки, можно похвастаться?
я тут таких вот натворила:
Изображения
    
Старый 01-12-2006, 19:28     #24
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Прэлесть А чья собачка?
Старый 01-12-2006, 19:39     #25
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Кузенька - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Лулу - какая прелесть! Твоя собачка? Тоже такая лапуленька! Она (то есть это он вроде ) еще щенок, если не ошибаюсь? Ну или подросток .


Девы, представьте, што мой Пупся сегодня учинил. Я его не пускаю на диван, потому что слезать не умеет, и боюсь что упадет - диванчик маленький по площади когда собран, развернуться там негде даже. Самому ему на собранный не залезть пока - высоковато. Тут сижу, никого не трогаю, форум читаю , спиной к детю. Пару раз слышала некие "бумсы", но т.к. они детем никак не комментировались, думала - ну мало ли, уронил че-нить... Короче, обернулась - смотрю, этот Кулибин недоделанный подтащил к дивану ящик с игрухами (на колесиках он), бросил в него подушку диванную (небольшую такую) и по всей этой конструкции благополучно залез на диван! Видимо, бумсы которые я слышала - это он пару раз чебурахался оттуда, но плакать не стал, чтобы я не обернулась и не ругала его (я ругаюсь когда на диван лезет)... Я валялась пацталом...
Старый 01-12-2006, 19:46     #26
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Кузенька - кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2006, 19:47     #27
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
Девченки, можно похвастаться?
я тут таких вот натворила:
Я в экстазе валяюсь!
Такая шкода ушастая! Прибарахлилась! А где фото в капюшоне?
Старый 01-12-2006, 19:48
ответ для Juliks™ на сообщение "Кузенька - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ..."
    #28
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Кузенька - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Лулу - какая прелесть! Твоя собачка? Тоже такая лапуленька! Она (то есть это он вроде ) еще щенок, если не ошибаюсь? Ну или подросток .


Девы, представьте, што мой Пупся сегодня учинил. Я его не пускаю на диван, потому что слезать не умеет, и боюсь что упадет - диванчик маленький по площади когда собран, развернуться там негде даже. Самому ему на собранный не залезть пока - высоковато. Тут сижу, никого не трогаю, форум читаю , спиной к детю. Пару раз слышала некие "бумсы", но т.к. они детем никак не комментировались, думала - ну мало ли, уронил че-нить... Короче, обернулась - смотрю, этот Кулибин недоделанный подтащил к дивану ящик с игрухами (на колесиках он), бросил в него подушку диванную (небольшую такую) и по всей этой конструкции благополучно залез на диван! Видимо, бумсы которые я слышала - это он пару раз чебурахался оттуда, но плакать не стал, чтобы я не обернулась и не ругала его (я ругаюсь когда на диван лезет)... Я валялась пацталом...
Юля, у тебя не ребёнок - гений!
Старый 01-12-2006, 19:50     #29
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Juliks, я валяюсь... че-то мне сразу вспомнилось картинка в учебнике биологии, где обезьнка бананы высоко подвешенные доставала при помощи ящиков... главное тихо так делал, чтоб мама не оглянулась...шпиЁн!

Собачка не моя, это я на заказ вязала одной девушке с ЛВ. собачка - той-терьер, почти взрослая уже (где-то на границе между щенячеством и взрослостью)
Старый 01-12-2006, 19:52     #30
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Девочки! Всё! Я наконец дошила!
Хвастаюсь. Правда, честно сказать, на фотках совсем не видно, как платье "играет", переливается на свету. Вот без лишней скромности, мне понравилось оно. Не ожидала))) Так что хвалите-ругайте, а я довольна.
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.