***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:35     #3631
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А поклонники у них, конечно же будут! Это ТЕ, КТО ПРЕКРАСНО РОДИЛ БЫ В ЛЮБОМ РОДДОМЕ ИЛИ В ПОЛЕ ОДИН , вот таааакииие роды Ермаковы могут принят, попивая рядом чай

И мы это докажем.
Совершенно согласна!
Удачи тебе и всем, кто попался к этим ... Боритесь!
Старый 28-01-2009, 22:37     #3632
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я сегодня с девочкой с работы общалась,там такой ужас творится,всех отправляют в отпуска за собственный счет, и по пол дня только народ работает, зарплаты поснижали. Завтра вызвали,13-ю з/п дадут, прям интересно что дадут... Наверно расскажу о беременности.Только директор сменился,думаю стоит ли ему говорить.Посмотрю по обстановке Как хорошо,что осенью не вышла в этот дурдом...
Ты посмотри по обстановке конечно. Но мне кажется, что в данной ситуации, если ты расскажешь о малыше, хуже не будет Возможно даже наоборот.
Старый 28-01-2009, 23:05
ответ для yanola на сообщение "Я туда на УЗИ ездила. Там..."
    #3633
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я туда на УЗИ ездила. Там медико-генетический центр, туда всегда направляют, если есть малейшие подозрения на какие-то патологии. Ну или есть малейшая вероятность их возникновения. Главное не пугаться, часто это для перестраховки А тебя на УЗИ туда направляют? Или на какие-то заборы крови и прочего? По какой причине?
У меня первая беременность в жизни и мне 36, сказали, что в моем возрасте это обязательно, а вот патологий у меня не обнаружено, все анализы на 5 +
Старый 28-01-2009, 23:07     #3634
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Я в полном ауте от врача в ЖК, она на меня наезжает и вообще ведет себя так, что можно подумать, что у меня ребенок от ее мужа. Хочу поменять врача или вообще отказаться от походов в ЖК. У кого-нибудь было что-нибудь подобное?
Старый 28-01-2009, 23:12     #3635
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Я в полном ауте от врача в ЖК, она на меня наезжает и вообще ведет себя так, что можно подумать, что у меня ребенок от ее мужа. Хочу поменять врача или вообще отказаться от походов в ЖК. У кого-нибудь было что-нибудь подобное?
А по какому поводу наезды?
Старый 28-01-2009, 23:18     #3636
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А по какому поводу наезды?
А почему я без обменной карты пришла и вообще, что мне надо? Она только из отпуска вышла и последний раз мы еще в прошлом году виделись, да и то, она меня не смотрела, а только анализы выписала
Старый 28-01-2009, 23:55     #3637
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я сегодня с девочкой с работы общалась,там такой ужас творится,всех отправляют в отпуска за собственный счет, и по пол дня только народ работает, зарплаты поснижали. Завтра вызвали,13-ю з/п дадут, прям интересно что дадут... Наверно расскажу о беременности.Только директор сменился,думаю стоит ли ему говорить.Посмотрю по обстановке Как хорошо,что осенью не вышла в этот дурдом...
а у нас тоже на работе полная попа!
сидим весь январь за свой счёт, а сейчас сокращать начали, вроде как и меня хотят...
а я кааааак выйду , каааак суну им бумажку
пусть потом только попробуют что-нибудь возразить!
Старый 29-01-2009, 00:03     #3638
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tory1 Посмотреть сообщение
А еще лучше, если не ложитться заранее, и ночью роды, то 1ый вобще единственный вариант, ибо у нас жителей васьки одна большая проблема - МОСТЫ
О ДА! В июле эта проблема поднимется в полный рост
(Это я как житель Васьки сокрушаюсь...)
Старый 29-01-2009, 00:34     #3639
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Девочки,всем привет!!!Была я вчера в ЖК,поставили мне угрозу т.к. живот потягивает,сказали придти 3 февраля и если не пройдёт то меня положат в дневной стационар(в лучшем случае).Прописали полный покой,хорошо хоть я на больничном с дочкой,а вот с понедельника......
Старый 29-01-2009, 00:48     #3640
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки, привееет! Ой начиталась про роддома,ведь и не заметим как надо будет точно определяться где и с кем рожать Я все больше склоняюсь снова к 10-ке,даже на крайняк согласна на дородовое,т.к. боюсь не успеть к родам

Ага,повезло А ты врача выбрала уже?
точно пока нет, сначала поговорю с той ( забыла фамилию напишу позже) у которой мне брата 6 лет рожали

Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
всем привет!
столкнулась вот с какой деликатной проблемкой... Пропало влечение к любимому мужу, вообще!такая недотрога стала, жуть
а я наоборот но мне запретели это

Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Ого как обсуждаются Род.дома!!!!!!!!!!Я вот пока думаю-либо в 10ке,либо в Первом Меде,но конечно,пора уже и определяться,раз ТАКОЕ количество ИЮЛЯТ!!!!!!=))))))))
из тех кто точно в 10ке я пока одна покрайне мере по табличке так

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ты посмотри по обстановке конечно. Но мне кажется, что в данной ситуации, если ты расскажешь о малыше, хуже не будет Возможно даже наоборот.
только пусть сначала 13-ю дадут

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!Была я вчера в ЖК,поставили мне угрозу т.к. живот потягивает,сказали придти 3 февраля и если не пройдёт то меня положат в дневной стационар(в лучшем случае).Прописали полный покой,хорошо хоть я на больничном с дочкой,а вот с понедельника......
так! что такое? НЕ БОЛЕТЬ а лучше не жди 3, иди в понедельник и проси больничный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.