про невезучесть - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:06
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #1
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Даже не знаю с чего начать.
В общем жила я пару лет назад в съемной квартире в центре, зарабатывала неплохие деньги, ну поесть в кафе, съездить в европу раз в пару месяцев хватало, одевалась в нормальных магазинах, всегда была окружена мужским вниманием, вобщем жила вполне прилично для 21 летней девочки.
И вот наступила страшная вещь для меня - беременность, он сразу ушел.. все вобщем не так. И куда то делась моя везучесть. Стало все валится из рук, сразу же не стало работы.Хотя трудилась я больше обычного. Не получалось, ничего не получалось. Любое дело за которое бы не бралась, получалось с третьей или четвертой попытки со слезами и нервами.
И так продолжается уже почти два года. Не везет хронически во всем. Пойду собирать бумажки для собеса, например, в центре занятости неправильно выпишут справку и приходится ехать за новой. Позвоню узнать как что работает- мне по телефону скажут режим работы- я приеду- технический день какой нибудь.
Даже в универ отвозила контрольные работы.. с четвертой попытки получилось.. первый раз сама ступила - не все распечатала, второй раз - мне перепутали работы и не то послали на мэйл, приношу сдавать то что уже сдано) третий раз со всем разобралась - поехала- сломался каблук! и так во всем.
Да и раньше бывали черные полосы, но максимум два-три месяца каких нибудь неудачных бывали, а тут уже это вошло в норму жизни, что я во всем лузер. Сегодня например просидела полдня в собесе, осталось 5 человек до меня, а у меня экзамен через 40 минут и пришлось бегом бежать в метро.
Экзамен не сдала,причем на такой тупой вопрос не ответила, что самой стыдно стало( В собес обратно не успела.Шла домой-просто плакала(Вчера оставила сумку за дверью,завозилась с детьми и забыла взять, живу на последнем этаже, соседей только две семьи,редко кто к ним в гости ходит. Соседские дети украли кошелек, косметику, сигареты и всякую мелочь..
В итоге кошелек вернули ( там были права и все дисконтные карты), но нервов было на два часа. И каждый день происходит какая то хрень. Как будто сглазили. К бабкам всяким боюсь идти, а вдруг станет только хуже. Из всех моих знакомых только мой отец может навести порчу или что то вроде.
Слышала в свое время от него несколько подобных рассказов. И его мать много лет назад мне сказала,что они показали какой то гадалке мое фото, на что она ответила - типа я им очень плохой человек. После тех слов я помню у меня тоже все вжизни рухнуло, причем даже не от того что я об этом думала, а действительно как будто палки в колеса кто то втыкал.
В общем сумбурно все написала, не знаю что думать и как разобраться в своих неудачах. Может кто нибудь что посоветует?
Да бросьте!Двое чудесных детей-класс!Все так от усталости все забывают и теряют.Пройдет.А мама потерпит-всем тяжело.В сад отдадите осенью-все нормализуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.