Женская дружба - миф или реальность ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:41     #11
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@YRI Посмотреть сообщение
Близость и доверие ваше они видно заслужили)
Я, например, если не на одной волне с человеком, то дружить не буду! Что то объединяет людей,но явно не безразличие
Ну это аксиома, не требующая доказательств. "Дружба начинается с улыбки" (с) Все вырастает из простой симпатии, легкости общения, взаимопонимания. Потом уже "в горе и в радости" проходит проверка на прочность.
Старый 28-01-2009, 21:51     #12
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну это аксиома, не требующая доказательств. "Дружба начинается с улыбки" (с) Все вырастает из простой симпатии, легкости общения, взаимопонимания. Потом уже "в горе и в радости" проходит проверка на прочность.
прально Аль вот када ж ты уже в горе и в радости со мной пиво пить приедешь? а?
Старый 28-01-2009, 21:54     #13
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
прально Аль вот када ж ты уже в горе и в радости со мной пиво пить приедешь? а?
Автор извините за офф.
Приеду, честное пионерское, подробности в личку
Старый 28-01-2009, 22:19     #14
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


дружбы не существует, товарищества не существует. ничего не существует. есть только женский алкоголизм.
Старый 28-01-2009, 22:21     #15
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я с автором согласна, без фундамента и общих интересов никак. Моя многолетняя дружба с подругой закончилась в прошлом году. В какой-то момент я поняла,что нет дружбы, один муляж остался, вот как-то так грустно
Старый 28-01-2009, 22:28     #16
Lison`kaLisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сертолово
Сообщения: 58
Lison`kaLisa отсутствует


не согласна, я очень дорожу своими подругами, это единственные люди, которые воспринимают меня такой какая я есть, со мной бывают сложности...
Старый 28-01-2009, 22:29     #17
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Бывающая конечно иключения, но настоящая женская дружба такой же миф, как и настоящая мужская
Старый 29-01-2009, 00:11     #18
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


Вот,например, дружила я с одной подругой, учились вместе в универе. Сблизились после окончания. Недавно расстались...Я начала думать почему так, что нас свело вместе? Оказалось общий интерес по несчастью! у меня тогда были трудные отношения с МЧ и у нее. На этом и подружились,стали поддерживать друг друга. Потом она в Москву поехала жить и работать,трудно ей было,я ей как могла морально помогала, она мне. И мне было интересно ее поддерживать, радоваться ее успехам! Но стала замечать со временем,что мой эмоциональный порыв к ней отошел,что не такой она приятный человек для меня в плане энергетики. Не радовалась искренне за меня,я даже постеснялась сказать ей, что купила машину,так как наперед знала, что бурных восторгов у нее это не вызовет! А вообще, бесило,что как она в Питер приезжает, начинает мол все бросайте и езжайте ко мне,я такая приехала!Или сделайте для нее шоу, или еще что. Или отвези меня туда,не спросив удобно мне это или нет. У людей само должно появится желание от сердца что то делать,а у меня пропало! А еще она постоянно жаловалась...в общем,как то не пошло. И много в ней увидела потребительского отношения к людям,в том числе и ко мне! В общем,вывод-то на чем мы когда то сошлись,надолго не хватило нам. Да должен быть фундамент,то на чем завяжется,но этого мало!
Старый 29-01-2009, 00:12     #19
M@YRI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 70
M@YRI отсутствует


А еще, из опыта - настоящий друг не тот,кто в беде поможет,а тот кто искренне порадуется твоему счастью!
Часто чувствую зависть, чем радость!
Старый 29-01-2009, 00:19     #20
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Лично я для себя считаю, что мне не дано дружить с женщинами. По крайней мере, у меня нет и не было с детства подруг среди женщин. Мои друзья - мужского пола, а женщины - все-таки приятельницы, знакомые. Некоторые из них воспринимают меня как подругу, могут поплакаться в жилетку иногда. Меня это не напрягает, но сама таких вещей не делаю. Для краткости могу назвать их подругами в разговоре, но для меня они все же таковыми не являются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.