Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 08:52     #1341
Ане4ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 317
Ане4ка отсутствует


Приветик, девочки! У меня уже второй цикл после отмены ОК, я возлагала таки надежды на него, тем более, что постарались мы с мужем на славу Но, увы... Только что пришли М... Видимо мужнины проблемы не прошли мимо... Ему же поставили предварительный диагноз (не помню, писала я или нет): аутоимунное бесплодие... Никак не могу собраться с духом и пойти к врачу, потому что надо как-то решать эту проблему, а у меня просто нет сил...
Старый 23-01-2009, 22:15     #1342
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня снова начинается "приступ" начинаю влезать в то, чего не понимаю

Никак не могу снова разобраться в паре вопросов:
1. почему до начала Монстров за неск. дней (или даже в середине цикла), начинается мазня?
2. что влияет на обильность М (их малая обильность)? от чего это зависит и как повлиять?

плиииииз, помогите
Оль, про это дело надо вообще почитать - это не может быть как-то связано с эндометрием? Если мазня в сер.цикла и перед М регулярно - надо тоже проконсультироваться с врачом. Хотя если у тебя так всегда было и не сопровождается болью, неприятными ощущениями, то возможно это просто особенность организма такая
Старый 23-01-2009, 22:21     #1343
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! У меня уже второй цикл после отмены ОК, я возлагала таки надежды на него, тем более, что постарались мы с мужем на славу Но, увы... Только что пришли М... Видимо мужнины проблемы не прошли мимо... Ему же поставили предварительный диагноз (не помню, писала я или нет): аутоимунное бесплодие... Никак не могу собраться с духом и пойти к врачу, потому что надо как-то решать эту проблему, а у меня просто нет сил...
привееет!
а что это за аутоимунное бесплодие такое? это связано с антиспермальными телами, да? У вас какой показатель, еслми не секрет?
Старый 23-01-2009, 22:25     #1344
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение

я пока не меряю, на то есть несколько причин:
1. я лентяйка, и особенно по утрамя и так еле-еле сползаю по утрам с кровати, вместо того чтобы подняться в 6-30, сползаю в 7 и бегаю со скростью света по всей квартире
Оль, да таже фигня но я умудряюсь и с градусником дремать еще минут10-15
но зато овуляцию можно отследить - мечтаю что поможет как-то удачный момент поймать
Старый 23-01-2009, 22:25     #1345
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


и где же Ируся со своими чихами?
Старый 24-01-2009, 20:11     #1346
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
и где же Ируся со своими чихами?
Привет! сначала про себя, я всю неделю в больничке лежала, уехала туда ещё в понедельник сильные боли меня доканали пошла в ЖК а они меня туда упекли.
доктор мне выписала уколы и объяснила что это у меня так связки тянутся на которых матка держится вообщем пока я лежу и ничего не болит, стоит погулять пару часиков и кирдык еле до кровати доползаю, сдала там все анализы-придратся не к чему у всё в порядке, так что сейчас на больнике дома. правда собираюсь пока на работу в понедельник, но как посамочувствию будет.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на вас девочки
Старый 24-01-2009, 21:11     #1347
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Привет! сначала про себя, я всю неделю в больничке лежала, уехала туда ещё в понедельник сильные боли меня доканали пошла в ЖК а они меня туда упекли.
доктор мне выписала уколы и объяснила что это у меня так связки тянутся на которых матка держится вообщем пока я лежу и ничего не болит, стоит погулять пару часиков и кирдык еле до кровати доползаю, сдала там все анализы-придратся не к чему у всё в порядке, так что сейчас на больнике дома. правда собираюсь пока на работу в понедельник, но как посамочувствию будет.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на вас девочки
ловлю чихи
интересно, т.е. это такая индивидуальная особенность, да? Ну ее работу - лежи дома, что же делать, если живот болит.
Слава Богу, что все хорошо
Старый 28-01-2009, 20:17     #1348
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
Старый 28-01-2009, 21:29     #1349
pupsya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 290
pupsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
Ириша, и я ловлю
Старый 28-01-2009, 21:43     #1350
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! У меня уже второй цикл после отмены ОК, я возлагала таки надежды на него, тем более, что постарались мы с мужем на славу Но, увы... Только что пришли М... Видимо мужнины проблемы не прошли мимо... Ему же поставили предварительный диагноз (не помню, писала я или нет): аутоимунное бесплодие... Никак не могу собраться с духом и пойти к врачу, потому что надо как-то решать эту проблему, а у меня просто нет сил...
даааа, совсем не радостная новость... Тоже никогда не слышала и такой разновидности бесплодия
Собирайся с духом обязательно, руки ни в коем случае не стоит опускать!!!

Какие варианты? что делать, как поступать. как лечить? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Поделись с нами мыслями, мы же все таки "коллективный разум" мы все вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Оль, про это дело надо вообще почитать - это не может быть как-то связано с эндометрием? Если мазня в сер.цикла и перед М регулярно - надо тоже проконсультироваться с врачом. Хотя если у тебя так всегда было и не сопровождается болью, неприятными ощущениями, то возможно это просто особенность организма такая
оооох, как я не хочу ко врачу я тоже от них очень устала... даже просто разговаривать с ними не готова... да они так просто и разговаривать не будут - сразу нужно будет все анализы сдавать, деньги платить
Так хочется какую-нибудь пилюлю, причем одну!, чтобы она от всех проблем избавляла

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Оль, да таже фигня но я умудряюсь и с градусником дремать еще минут10-15
но зато овуляцию можно отследить - мечтаю что поможет как-то удачный момент поймать
Лена! ты меня похоже поднимешь на подвиг!!!!
сдается мне близок тот час, когда я тоже возьмусь за это дело, причем исключительно за компанию и потому, что у меня есть градусник на батарейке
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Привет! сначала про себя, я всю неделю в больничке лежала, уехала туда ещё в понедельник сильные боли меня доканали пошла в ЖК а они меня туда упекли.
доктор мне выписала уколы и объяснила что это у меня так связки тянутся на которых матка держится вообщем пока я лежу и ничего не болит, стоит погулять пару часиков и кирдык еле до кровати доползаю, сдала там все анализы-придратся не к чему у всё в порядке, так что сейчас на больнике дома. правда собираюсь пока на работу в понедельник, но как посамочувствию будет.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на вас девочки
Иришка, береги себя, это самое важное - твое здоровье и самочувствие!
Хорошо что все хорошо!!!!

Ты на работу вышла или как? как ты сейчас?
чихи ловлю ) надежду не теряю
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
АПЧИиииииииииииииииииииииииииииииии
ловлю-ловлю )))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.