СТАРАТЕЛИ :) - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 19:19
ответ для Annyshka на сообщение "http://s.rimg.info/d29f01a56156925daa22e..."
    #2961
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
вот вам ещё красивеньких.
Какие картинки
Старый 28-01-2009, 19:26     #2962
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
А у меня муж пиво пьет регулярно, по 2 бутылки вечером Правда, когда стараемся, не пьет пару недель... но кажется мне, что этого не достаточно.
Спасибочки за подробный ответ.
Вот думала не найду, но нашла. Но хочу отметить, что это не врачи, а девочки с беби плана.
Посетил мой муж уролога впервые. Вот какие рекомендации получил: Исключить полностью-любой алкоголь (особенно пиво). Исключить баню, сауну, ванну. Исключить все содержащее глутамат натрия (чипсы, кола, колбаса, краб.палочки, дошираки, приправы и т.д) Надо кушать: красный грейпфрукт, помидоры, зелень, морковь, спаржа, редис, малина, клубника. Уролог сказала,что это поможет. У нас по последней СГ - олигозооспермия. И не выписала ни одной таблетки для улучшения СГ. Только выписала детралекс, трентал, лонгидаза (свечи) - но это как я поняла по инструкции совсем для другого. Что то с кровью связано и простатой.

А пиво мужчинам вообще категорически нельзя, т.к. оно содержит эстрогены, которые мужикам вообще нельзя. Скорее всего девушкам только можно в первую фазу цикла (шутка)
Старый 28-01-2009, 19:29     #2963
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Вот.
Изображения
 
Старый 28-01-2009, 19:30     #2964
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Спасибочки за подробный ответ.
Вот думала не найду, но нашла. Но хочу отметить, что это не врачи, а девочки с беби плана.
Посетил мой муж уролога впервые. Вот какие рекомендации получил: Исключить полностью-любой алкоголь (особенно пиво). Исключить баню, сауну, ванну. Исключить все содержащее глутамат натрия (чипсы, кола, колбаса, краб.палочки, дошираки, приправы и т.д) Надо кушать: красный грейпфрукт, помидоры, зелень, морковь, спаржа, редис, малина, клубника. Уролог сказала,что это поможет. У нас по последней СГ - олигозооспермия. И не выписала ни одной таблетки для улучшения СГ. Только выписала детралекс, трентал, лонгидаза (свечи) - но это как я поняла по инструкции совсем для другого. Что то с кровью связано и простатой.

А пиво мужчинам вообще категорически нельзя, т.к. оно содержит эстрогены, которые мужикам вообще нельзя.
М-да-а-а, вот бы еще мужа в этом убедить(((
Старый 28-01-2009, 19:31
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2965
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


http://www.babyplan.ru/blog/post/9090/7145 вот где нашла, может чего пригодится вам
Старый 28-01-2009, 19:31
ответ для Юся на сообщение "Вот."
    #2966
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Вот.
ойййййййййй
Старый 28-01-2009, 19:59
ответ для antroanima на сообщение "ойййййййййй:073:"
    #2967
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Все ушли, я тоже пойду сейчас мужа кормить))) Сегодня или Завтра у нас будет 3000 сообщение
Старый 28-01-2009, 20:43     #2968
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
я вообще поняла что работать не хочу жутко особенно там где сейчас работаю
какое знакомое ощущение меня от работы тошнит уже хочу в декрет!!!

Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Ещё можно просто ангелочков ... или всё-таки полосатых ?
я за полосатых!!! причем предлагаю остановиться на каком-то одном виде...либо Зебрики, либо тигрятки, либо пчелки .... а то получается кто в лес кто по дрова


эх девоньки таких оладушек ща напекла...ммммм..... пальчики оближешь

а грудь то у меня так и ломит....а еще в животе иногда покалывает что-то где-то внутри

а еще муж у меня хандрит чето... депрессия у него опять грузится на тему отсутствия детей, и что ваще все хреново, и ради чего ваще жить, типа детей нет, денег нет, крутимся вертимся тока чтобы выжить.....незнаю че с ним делать прям, ниче не помогает, ни ужин вкусный, ни оладушки, ни разговоры....
Старый 28-01-2009, 20:54     #2969
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Все ушли, я тоже пойду сейчас мужа кормить))) Сегодня или Завтра у нас будет 3000 сообщение
А я вот только что своего накормила вкусным пловом
Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение

я за полосатых!!! причем предлагаю остановиться на каком-то одном виде...либо Зебрики, либо тигрятки, либо пчелки .... а то получается кто в лес кто по дрова
эх девоньки таких оладушек ща напекла...ммммм..... пальчики оближешь
а грудь то у меня так и ломит....а еще в животе иногда покалывает что-то где-то внутри
а еще муж у меня хандрит чето... депрессия у него опять грузится на тему отсутствия детей, и что ваще все хреново, и ради чего ваще жить, типа детей нет, денег нет, крутимся вертимся тока чтобы выжить.....незнаю че с ним делать прям, ниче не помогает, ни ужин вкусный, ни оладушки, ни разговоры....
Привет! А нечего хандрить , сейчас полосатика в подпись поставишь и всё получится!
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ может не зря её ломит
Старый 28-01-2009, 21:02     #2970
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Привет! А нечего хандрить , сейчас полосатика в подпись поставишь и всё получится!
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ может не зря её ломит
спасибо Наташ очень надеюсь что не зря





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.