А правда, что тетки с возрастом становятся терпимее к изменам? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:07     #211
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Все мужики гуляют, так что теперь разводиться из-за этого всем
Вот с этой мыслёй таким женсчинам точно легче живется, главное себя в этом убедить

Старый 11-01-2009, 18:02     #212
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Я бы не сказала, что с возрастом, а со временем совместного проживания, т.е. когда появляется уверенность, что вы все равно будете вместе несмотря ни на что.
Измена тоже не от пола зависит, а от человека. И я бы не сказала, что с возрастом шансы у теток найти замену мужчине сильно уменьшаются, а у мужчин прям так увеличиваются. Все очень индивидуально. Мужики как правило много курят, пьют и гуляют, а женщина может в это время и карьеру сделать, и спортом увлекаться, и выглядеть гораздо лучше своего мужчины, особенно если он ее старше...
Старый 11-01-2009, 18:43     #213
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


А еще с возрастом сами тетки, утратив былую пылкость по отношению к мужу, с удовольствием сами не прочь оглянуться по сторонам. И им даже спокойнее знать, что он изменяет - своя совесть спит спокойно. Всем хорошо!

PS: Это шутка, конечно, не уместная в столь серьезной теме!
Но, что меня больше всего удивляет, так это то, что самые заядлые жены-изменщицы почему-то оказываются и самыми страшными ревнивицами. Необъяснимый парадокс!
Старый 11-01-2009, 18:53     #214
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


правда
Старый 11-01-2009, 20:39     #215
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А еще с возрастом сами тетки, утратив былую пылкость по отношению к мужу, с удовольствием сами не прочь оглянуться по сторонам. И им даже спокойнее знать, что он изменяет - своя совесть спит спокойно. Всем хорошо!

PS: Это шутка, конечно, не уместная в столь серьезной теме!
Но, что меня больше всего удивляет, так это то, что самые заядлые жены-изменщицы почему-то оказываются и самыми страшными ревнивицами. Необъяснимый парадокс!
Потому что судят по себе, вполне даже объяснимо.

Цитата:
Сообщение от Анна М Посмотреть сообщение
нет ! У подружки была старенькая бабушка. О на уже путала как зовут её родных детей и внуков, но ту Вальку с которой дед гульнул лет так 50 назад частенько ему напоминала. И ничегошеньки не забыла!!! И не простила !!
Своему мужу раньше говорила узнаю уйду! Сейчас говорю узнаю- выгоню!
У стареньких людей прежде всего забываются последние события, и позже - самое ранее. Вот почему говорят "что старый, что малый" - у них примерно одинаковый уровень развития, потому что самые-то первые знания дольше всего из старенькой головы не вываливаются.
Вот и ваша знакомая бабушка помнила давние события и не помнила внуков.
Старый 11-01-2009, 20:55     #216
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


да, правда.
Но это не повод
Старый 28-01-2009, 15:55     #217
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Нет, неправда (вернее не для всех это правда), но мне только 35 и со внешностью у меня никаких проблем даже не намечается. И сильной материальной зависимости нет и не предвидится. Короче, мне от мужа, по большому счету, ничего кроме радости и романтики не нужно...

Никаких измен не хочу (ни его, ни своих). Не думаю, что они украсят отношения.

Перспектива остаться временно одной меня не пугает. Т.е. я, конечно, сильно разрыв переживать буду, но небесконечно. Зато появятся новые интересные горизонты, какие-то новые увлекательные отношения, заманчиво даже помечтать... но неактуально.

Знаю три супружеские пары (за 47), в которых женщинам близкие отношения уже совсем не нужны. Им только удобно от того, что мужья перестали нудеть, и решают проблему на стороне или сами с собой. Развода они уже не боятся, т.к. по человечески глубоко срослись, детей любят, а тема секиса даавно не приоритетна.
Старый 28-01-2009, 16:12     #218
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


ИМХО, не становятся ни терпимее, ни мудрее. Если и начинают легче относиться к изменам - так это потому, что приоритеты что ли по-другому расставляются. Если в начале - это любовь, секс, верность, то потом на первый план выходят удобство совместного проживания, необходимость растить детей, сложности в поиске замены и т.д. Не говорю, что уходит любовь, но главным становится другое.
Но и несмотря на все эти изменения, далеко не все становятся более терпимыми.
Старый 28-01-2009, 17:54     #219
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


когда женщина говорит-да ладно вам, все мужики изменяют, я думаю что:
-или женщина вся такая умная-красивая не может поверить, что вот ей, такой замечательной изменяют, а вот этой, с редкими волосенками и сомнительным жизненным опытом-нет. Ну нет, правда, не она же мужа плохо выбрала, а если тебе не изменяли.... изменяли-изменяли, просто ты не знаешь. Доверие?? Ой, можно подумать, у нее не было этого доверия. Это все сказки для девочек.
-или она сама изменяет и не хочет чувствовать себя виноватой.

судя по моим наблюдениям, мужчины они тоже люди.
если на моего мужа нахлынет что-то непреодолимое, он мне изменит и расскажет, мы мирно разберемся и будем вместе жить дальше.
если в той же ситуации узнаю сама- будет скандал, разборка, кишки все вытяну, а потом будем жить дальше.
если узнаю от дЭвушки-ну все, ей не жить. Муж мне еще пригодится, а на ней можно и душу отвести, ага.
таковы мои скромные представления о вопросе.
Насчет длительных отношений вне семьи-не верю.
Можете смеяться, но я своего мужа знаю. Что характерно, знала его еще до наших с ним отношений.Поэтому и замуж за него вышла- я ему доверяю больше, чем себе.
Ему самому факт своей измены было бы труднее пережить, чем мне.Запас подросткового максимализма в нем неисчерпаем.
Я и в нахлынувшее непреодолимое не верю, если честно. Но на него моего воображения еще хватает. Типа в жизни все бывает и т.д.

И, да, мне 22 года.
и если что, я обидеть никого не хотела, просто в моем жалком возрасте именно такой представляется мне жизнь.
Старый 28-01-2009, 19:11     #220
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
когда женщина говорит-да ладно вам, все мужики изменяют, я думаю что:
-или женщина вся такая умная-красивая не может поверить, что вот ей, такой замечательной изменяют, а вот этой, с редкими волосенками и сомнительным жизненным опытом-нет. Ну нет, правда, не она же мужа плохо выбрала, а если тебе не изменяли.... изменяли-изменяли, просто ты не знаешь. Доверие?? Ой, можно подумать, у нее не было этого доверия. Это все сказки для девочек.
-или она сама изменяет и не хочет чувствовать себя виноватой.

судя по моим наблюдениям, мужчины они тоже люди.
если на моего мужа нахлынет что-то непреодолимое, он мне изменит и расскажет, мы мирно разберемся и будем вместе жить дальше.
если в той же ситуации узнаю сама- будет скандал, разборка, кишки все вытяну, а потом будем жить дальше.
если узнаю от дЭвушки-ну все, ей не жить. Муж мне еще пригодится, а на ней можно и душу отвести, ага.
таковы мои скромные представления о вопросе.
Насчет длительных отношений вне семьи-не верю.
Можете смеяться, но я своего мужа знаю. Что характерно, знала его еще до наших с ним отношений.Поэтому и замуж за него вышла- я ему доверяю больше, чем себе.
Ему самому факт своей измены было бы труднее пережить, чем мне.Запас подросткового максимализма в нем неисчерпаем.
Я и в нахлынувшее непреодолимое не верю, если честно. Но на него моего воображения еще хватает. Типа в жизни все бывает и т.д.

И, да, мне 22 года.
и если что, я обидеть никого не хотела, просто в моем жалком возрасте именно такой представляется мне жизнь.
Ну вот, честно, могли бы даже не писать про возраст По тексту сразу понятно. Хотелось бы послушать Вас в 32, но, боюсь, нереально это.

Я вот уверена, что все мужики изменяют, вовсе не потому, что я оглядываюсь на кого-то с редкими волосенками. А просто потому, что я не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял. И не встечала ни одного мужчины, который отказался бы от секса конкретно со мной, если, например, я как-то обозначила свой интерес. Хотя я не красавица совсем.

А по теме, я стала терпимее относиться однозначно. Т.е. 4 года назад я измену не простила, а сейчас, если бы я видела, что человек все-таки на семью не положил, простила бы, я думаю. А вот если бы это происходило демонстративно, то, тогда досвидос конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.