А есть кто из Сертолово? - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:45     #1551
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


насчет этого незнаю, раньше я тоже стриглась в городе, там девушка - искусница была! она никогда не спрашивала как подстричь, сама все делала. Жаль что ее больше нет
Старый 28-01-2009, 17:37     #1552
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
А мне Лена из "Золотой рыбки" - я к ней уже года 4 хожу, еще ни разу не ушла недовольная.
А Лена какая , Хоменко? Тоже у нее 2 раза стриглась, вроде неплохо, но вот первый раз мне очень понравилось, а второй как-то не легло
Старый 28-01-2009, 19:07
ответ для ni_ki на сообщение "спасибо :flower: мне нравится как..."
    #1553
МИлаяЛЕДИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 74
МИлаяЛЕДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
спасибо


мне нравится как Катя стрижет, она в парикмахерской Стилиссимо работает, это где заправка и Кирин. Она мне такое каре отгрохала
мне Катя тоже очень нравится. если эта та о которой я думаю. у многих стриглась. но мало к кому хотелось вернуться. а к ней хочется
Старый 28-01-2009, 19:50
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1554
Lison`kaLisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сертолово
Сообщения: 58
Lison`kaLisa отсутствует


Девчонки, подскажите у нас кто-нибудь ногтями занимается, я имею ввиду наращивание, а то я на Московскую мотаюсь к своей маникюрше. Каждая коррекция - целый потерянный день.
Старый 28-01-2009, 23:22
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1555
МИлаяЛЕДИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 74
МИлаяЛЕДИ отсутствует


у нас много кто делает. но из всех мне одна девочка нравится красит .относительно не дорого и безумно качественно... если интересно телефончик скину в пс, приходит на дом.
Старый 28-01-2009, 23:57
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1556
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Девушки, а координат хороших маникюрш, которые на дом ходят, никто не даст. Очень признательна буду за телефон. А то с работой и смелким никак до салона не дойти, хоть он и напротив.
Старый 28-01-2009, 23:59     #1557
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Ну, Раиса Васильевна просто бренд сертоловский . 700 рэ - это действительно круто..
Я в последний раз за бренд не платила, поэтому мне удовольствие обошлось в 400 рэ. (думала, что дорого, а оно во как), после НГ будет 500.
Наша массажистка из того же детского центра, что и Раиса Васильевна. Поднимает очень тяжелых детей, например у наших знакомых. Поэтому наши проблемы типа гипертонуса, вальгуса и рахита она устранила очень быстро и два раза дешевле. Не в укор Раисе Васильевне.
Старый 29-01-2009, 03:31
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1558
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Здравствуйте, девушки! Можно влиться в вашу компанию?! Мы частично сертоловские. Я жила в Сертолово с 1991г. И сейчас, после замужества, часто приезжаем погостить к родителям. Гостим по недельке - две =))
Старый 29-01-2009, 10:27     #1559
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Девушки, а координат хороших маникюрш, которые на дом ходят, никто не даст. Очень признательна буду за телефон. А то с работой и смелким никак до салона не дойти, хоть он и напротив.
у меня знакомая очень хорошо делает маникюр и наращивание ОСОБЕННО!! я с ее ногтями по месяцу ходила без коррекции хоть бы один отвалился

Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Наша массажистка из того же детского центра, что и Раиса Васильевна. Поднимает очень тяжелых детей, например у наших знакомых. Поэтому наши проблемы типа гипертонуса, вальгуса и рахита она устранила очень быстро и два раза дешевле. Не в укор Раисе Васильевне.
а координаты? нам скоро понадобится

Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Можно влиться в вашу компанию?! Мы частично сертоловские. Я жила в Сертолово с 1991г. И сейчас, после замужества, часто приезжаем погостить к родителям. Гостим по недельке - две =))
Добро пожаловать
Старый 29-01-2009, 13:22     #1560
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Девочки, сегодня получила последний выпуск рассылки Интернет-курса "Как систематизировать занятия с ребенком 1,5-4х лет по дням недели" - мне очень понра
У этой девушки есть еще и бесплатный мини-курс "Как создать собственную систему развития малыша" - только подписалась. Может, кому пригодится, т.к. я иногда голову ломаю, чем занять своих чад 8 месяцев и 4х лет. Вот ссылка http://www.stoidey.com/cources.htm

А вы чем своих киндеров занимаете дома?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.