МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:22
ответ для Allachka на сообщение "почему?"
    #14421
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
почему?
Телефон дать????
Он у меня такой. Вот он считает, что мы родимся 11 и точка......
Старый 28-01-2009, 18:23
ответ для Reins на сообщение "ну не так много и нагонять.... я..."
    #14422
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Удачной покупки!!!
пасибки.. тока я ж пока не покупала... мне полугодовалку отдали за небольщую денежку в совокупности с креслом-люлькой в машину... я к зиме хорошую прогулку себе куплю уже, а лежалку решила взять, потому как она ненадолго...
Цитата:
Сообщение от LifeLen Посмотреть сообщение
Ладно, пошла я пельмени лепить! Надо папе с сыном еду оставить на время нашего отсутствия!
героиня... я как замуж вышла - все соираюсь... но никак не соберусь... уже даже самой смешно...
Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение




воть
ой, какие вещички..... просто супер....
Старый 28-01-2009, 18:26     #14423
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Бананчик у нас на 30 число записана. Т.е. на пятницу...... Так что проверим...
Но вот со Светой кажись облом получается....... Сегодня она уже не рожает.....
А меня муж отправляет только на 11 число. Я спросила почему???? Говорит, а у меня 11 ДР, легко будет запомнить... Я говорю, так может тогда 6, как у меня..... Как раз сын 6 февраля, мама 6 марта.... Нет, сказал, только 11. Я уверен!!!!
Это очевидно - не рожаю...
Старый 28-01-2009, 18:28     #14424
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
да, правила я всегда соблюдаю... отседов и стрем...
в общем, я так понимаю, меня без вариантов положат... и будем там куковать...
Держись, все нормализуется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 18:29     #14425
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Уж не знаю что там твоя гинеколог говорит, и где ее этому учили???????...но до 42 недель...на эту тему можно даже не париться...ну если сильно беспокоишься доплер с УЗИ сделать...
Аллочка только сегодня говорила...что это называется ПРОЛОНГИРОВАННАЯ беременность. При чем тут перехаживание?. Естественно это при нормальных анализах и самочуствии
вот тока я хотела возмутиться, а Оля уже все расписала.
Естественно, нужно посмотреть - как чувствует себя ребенок, хватает ли ему всего и тыпы

а фраза "плацента живет тока 40 недель" - пппп полный. я б за такую фразу... короче, не буду, как ты Оль говоришь, нарываться, чтобы не уйти в пожизненный "баннед"
я от злости аж вспотела щаз
и схватка началась
Старый 28-01-2009, 18:30     #14426
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я тоже пока не знаю... Это большой вопрос для меня честно говоря! С одной стороны итак дофига денег отдали. а с другой стороны я вообще по жизни привыкла благодарить, особенно врачей за хорошую работу... Так что пока думаю! Ну однозначно, как минимум, бутылку коньяка... А вот деньги - не знаю...
Я вот тоже озаботилась этим вопросом. Деньги как-то не хочется, хотя и gонимаю, что для Г и А это лучший вариант Подруга моя, когда рожала весной, дарила дорогие косметические наборы... а я пока не знаю, что делать. Для себя решила, что если благодарить, то в случае, если все будет ОК, без проблем для меня и ребенка... а вот что дарить?
Старый 28-01-2009, 18:33     #14427
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Привет всем

я вернулась из ЖК, новости для меня печальные - кладут на ДО. отеки не пропадают, вес стабильно увеличивается, а сегодня еще и давление оказалось повышенным.
Моя врач сказала. что лучше снять всю эту бяку сейчас, нежели в родах заиметь проблемы с давлением и прочими радостями.
Выписала направление на ДО, сказала звонить Бруеву сегодня...
Вот сейчас успокоюсь и позвоню. А то как открываю рот -сразу начинаю реветь.
Все понимаю, что надо, что это не смертельно, но так не хочется из дома ехать в больницу и там жить
не реви... там хорошо... тепло, спокойно и кормят по расписанию... если все хорошо будет, то домой через недельку отпустят...
Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
девачки прюветы
мы вернулись из жк.
в общем, завтра в РД. отправляли уже сегодня, но я поеду завтра в свой, выбранный мною.
не знаю, положат ли на ДО, будет ясно только завтра.
анализы плохие, лейкоцитов мнооого.
раньше все было хорошо, только сейчас чето не то резко.
вот таки дела
и ты не реви... и у тебя все будет хорошо... анализы у всех бывали плохими... а лейкоциты у меня, например, всю Б повышены, но при этом я здорова...
Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
А я сегодня была у врача, сдала мазки, хотела еще часть крови сдать, но не взяли.
Просто 5 пробирок для меня сдать - это очень много, плохо переношу, грохнусь в обморок точно, вот и думала разделить на 2 раза, 3 сегодня и 2 завтра например, но медсестра сказала, что это не возможно, почему - не знаю.... так что завтра поеду все 5 сдавать, чую неладное, грохнусь в обморок точно блин
Вот прошу кулачки на завтра

После истории с Натали ваще 2РД на меня такую хандру наводит, приехала оттуда в плохом настроении, прямо плакать хочется , или это из-за погоды....................

Воть, пожаловалась и я
а почему это нельзя? потому что медсестре возиться лень? это твое личное дело, хоть каждый день приходи по одному сдавать...
Старый 28-01-2009, 18:34
ответ для Reins на сообщение "не реви... там хорошо... тепло,..."
    #14428
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение

Это очевидно - не рожаю...
еще не вечер...
Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
я от злости аж вспотела щаз
и схватка началась
ооо.. новый метод стимуляции?
Старый 28-01-2009, 18:35     #14429
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
пасибки.. тока я ж пока не покупала... мне полугодовалку отдали за небольщую денежку в совокупности с креслом-люлькой в машину... я к зиме хорошую прогулку себе куплю уже, а лежалку решила взять, потому как она ненадолго...

героиня... я как замуж вышла - все соираюсь... но никак не соберусь... уже даже самой смешно...

ой, какие вещички..... просто супер....
Ну, все-равно, купили же! С коляской вас!!!
Старый 28-01-2009, 18:35     #14430
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
вот тока я хотела возмутиться, а Оля уже все расписала.
Естественно, нужно посмотреть - как чувствует себя ребенок, хватает ли ему всего и тыпы

а фраза "плацента живет тока 40 недель" - пппп полный. я б за такую фразу... короче, не буду, как ты Оль говоришь, нарываться, чтобы не уйти в пожизненный "баннед"
я от злости аж вспотела щаз
и схватка началась
ОООООООООО

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я вот тоже озаботилась этим вопросом. Деньги как-то не хочется, хотя и gонимаю, что для Г и А это лучший вариант Подруга моя, когда рожала весной, дарила дорогие косметические наборы... а я пока не знаю, что делать. Для себя решила, что если благодарить, то в случае, если все будет ОК, без проблем для меня и ребенка... а вот что дарить?
Про благодарность однозначно надо после думать...мы если будем, то деньги + кофе+ конфеты.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.