2 года-нужны советы по организации праздника - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 14:11     #1
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Вот как то с годимком мне было все понятно-это был больше празник родителей,а в 2 года уже понимают,что у них праздник,и вот в голову ничего не лезет. И дети разных возрастов еще до кучи(братья,сестры). Летом бы выехали на природу,а вот как быть зимой. Может есть какие-нибудь идеи?
Старый 18-01-2009, 22:48     #2
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Вот как то с годимком мне было все понятно-это был больше празник родителей,а в 2 года уже понимают,что у них праздник,и вот в голову ничего не лезет. И дети разных возрастов еще до кучи(братья,сестры). Летом бы выехали на природу,а вот как быть зимой. Может есть какие-нибудь идеи?
нам через неделю 2 года тоже, думаю может клоуна пригласить домой и много деток, потому что мы часто ходим в гости и приглашаем деток и они просто играют, кушаем сладости, как то все обыденно, хочется праздника, шариков, клоуна, новых игр, может кто порекомендует где такого поискать?
Старый 18-01-2009, 22:52     #3
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


очень многие дети даже и в более старшем возрасте клоунов и прочих разрисованных дядей-тетей боятся . Были прецеденты, когда из праздника получалась массовая истерика

мои знакомые устраивали силами родителей кукольный спектакль, то ли репку, то ли курочку рябу. Дети были в восторге
Я сама думаю, как бы так сделать праздник. Знакомые хвалили игротеку в ЕСОДе, может, туда всех позовем, если деньги будут
Старый 18-01-2009, 23:24     #4
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


А что это такое ЕСОД?Подруга тоже присматривает к февралю какую-нибудь кафешку что-ли,вообщем чтобы весело и интересно было .Дома у неё совсем негде.
Старый 18-01-2009, 23:38     #5
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


http://esod.spb.ru/ , фотографии игротеки в разделе про "Гранатик"
это что то дома творчества, только еврейское . Там кружки, детский театр и вообще куча интересного имеется. Можно приходить всем

как вариант - в детском развивающем центре РОСТ можно помещение арендовать, час до нового года стоил 1500 рублей. Там и игрушки имеются, и стол можно поставить - фуршет организовать, и программы днирожденческие они тоже делают. Были бы деньги
Старый 18-01-2009, 23:40     #6
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


http://www.solnet.ee/holidays/s7.html - посмотрите, много полезного.
Старый 19-01-2009, 02:01     #7
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Мы сегодня праздновали 2 года. Хотела сделать спектакль, но не было сил и желающих поучаствовать. В общем решила в другой раз. В результате купила красок и фломастеров по ткани и мы все вместе разрисовывали скатерть. Мне лично понравилось! И красота получилась неземная. А в остальном все как у всех. Торт -- божья коровка, игрушки, куча шариков, свистулек, и прочей ерунды. Стол был общий, но в нем почти все блюда съедобные мелкими детьми. У нас была девочка, у которой аллергия почти на все, поэтому было много простых продуктов. Например, на удивление оказалась стоящая вещь - кукуруза в початках (продается замороженная в Окее). Легко варить, легко есть, детки многие любят. Еще делала маленькие бутербродики на шпажках с веселыми фложками (тоже в Окее полно): кусочек сыра, перепелиное яйцо, кусочек огурца или помидора. В общем много можно придумать. Перепелиные яйца тоже оказались как-то очень в тему. А во взрослом варианте -- оливки (детки постарше, правда, и во взрослое вписывались) Ну, в остальном тоже ничего особенного.
Старый 28-01-2009, 18:08     #8
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
А что это такое ЕСОД?Подруга тоже присматривает к февралю какую-нибудь кафешку что-ли,вообщем чтобы весело и интересно было .Дома у неё совсем негде.
Дни рождения можно проводить в Игротеке Гранатика. Есть разные варианты, фото можно посмотреть здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49&postcount=8
Старый 28-01-2009, 18:55     #9
Soroka7
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 89
Soroka7 отсутствует


отпраздновали 2-х летие в эту субботу было 6 детей разного возраста 2 реб по 2 один 2,5 один 3,5 5 и 6 лет . тяжело......)))) взрослых получилось 9 человек. попробовали поставить кукольный спектакл купили спец куклы нарисовали декорации , но плохо отрепитировали и куклы получились не очень живые да и сказка Маша и медведь почему-то в стихах не очень маленьким деткам пошла. а родителям понравилось. вобщем дети конечно поиграли, побесились, но 6 человек многовато, самые мелкие ( они в сад у нас не ходят) быстро счтали уставать от шума. пришлось поставить мультики и взрослые немного отдохнули.... торт делала сама такой чтобыдетям довать и не бояться. в общем дети по старше не хотели уходить ( значит понравилось) а мой в аут ушел со своими машинками и ни на кого в конце уже внимания не обращал все действо происходило с 17 00 до 21 30 а клоунов для 2 годовичков мне кажется еще рано. а в дет центре за час развлечения с нас 6 тыс попросили.....
Старый 28-01-2009, 19:01     #10
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


мы в росте будем отмечать 1 марта.
аренда так и осталась 1500 в час.
а программа подорожала. надеюсь пройдет нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.