посоветуйте гомеопата - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:14     #921
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Е.А. каждый раз по-разному себя ведет - это я замечала. Со мной обычно, назидательно строго, как учительница, иногда нормально. С другими девочками (не с ЛВ) - более дружелюбно. Я это воспринимаю нормально.
Вы знаете другого врача (можно не гомеопата), который домой с карточками пациентов ходит, отвечает на звонки до часу ночи, при этом не имеет личной жизни. Я другого такого человека не встречала. При всех странностях, я ее очень уважаю и доверяю ей здоровье свое и моего ребенка. А негативные отзывы всегда были и будут. Только они разные бывают - объективные(когда врач снимает с себя ответственность и др) и субъективные (она не так сказала, не таким тоном).
Это не реклама. Кто хочет, почитайте мои отзывы в начале темы или пишите в личку.
Кстати, она на деньги не разводит - это не только по моему опыту. Всегда, когда звонишь ей, она дает все рекомендации и говорит, на прием пока не надо. Сейчас к ней ходим раз в три месяца и то, по моей инициативе.
я ничего о ней плохо не говорила, просто мне лично непонятно ее отношение, на приеме я не хамила, не грубила, мне никто свой тел не оставлял- ни маркова- , ни антонова. это мое первое посещение, возможно если второй раз все таки надумаю, то что то измениться?
антонова деток тоже принимает?
Старый 28-01-2009, 16:18     #922
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Е.А. каждый раз по-разному себя ведет - это я замечала. Со мной обычно, назидательно строго, как учительница, иногда нормально. С другими девочками (не с ЛВ) - более дружелюбно. Я это воспринимаю нормально.
Вы знаете другого врача (можно не гомеопата), который домой с карточками пациентов ходит, отвечает на звонки до часу ночи, при этом не имеет личной жизни. Я другого такого человека не встречала. При всех странностях, я ее очень уважаю и доверяю ей здоровье свое и моего ребенка. А негативные отзывы всегда были и будут. Только они разные бывают - объективные(когда врач снимает с себя ответственность и др) и субъективные (она не так сказала, не таким тоном).
Это не реклама. Кто хочет, почитайте мои отзывы в начале темы или пишите в личку.
Кстати, она на деньги не разводит - это не только по моему опыту. Всегда, когда звонишь ей, она дает все рекомендации и говорит, на прием пока не надо. Сейчас к ней ходим раз в три месяца и то, по моей инициативе.
Не хочу обидеть ни в коем случае, но может как раз потому и на звонки отвечает до часу ночи, потому что личной жизни нет ?

На самом деле меня удивило то, что она не дает телефон, у меня он был только как раз благодаря вам. А так я не знаю где можно врача в воскресенье найти.
Сойкина в первый же день дала свой сотовый, звонить ей тоже можно в любое время (на счет ночного не знаю, т.к. нет необходимости, если можно позвонить и вечером и днем, но наверное если ооочень понадобится, то можно). и честно говоря в общении наааамного приятнее, хотя это действительно уже субъективный взгляд.
Главное чтобы доктор мог вылечить!
Я, кстати, была у Сафроной на Полярников, она мне очень понравилась в общении и визитку свою с номерами дала. И в первый же день боли у меня прекратились, по остальным показателям, пока сложно сказать.
Старый 28-01-2009, 16:18
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #923
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


наверное я лицом не вышла
я вышла из кабинета через 30 мин, и мне на последок сказали :больше ничего не хотите сказать?!( с ехидничеством каким то) я спросила -в каком смысле? ( спасибо, до свидания-уже сказала) в общем видимо очередной раз дали понять, как надолго я ее задержала..
просто я сама по себе оч.впечатлительный человек, остро на такие вещи реагирую, особенно если за такое еще и платишь ( и не мало)
Старый 28-01-2009, 16:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #924
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Я Вас не имела в виду. Тел она сейчас свой новым пациентам не дает, как показал этот топик. Наверное, из-за обилия новых пациентов. Ей вечером не дозвониться до 12. Постоянно занято.
Мы к ней пришли первый раз в 1,5 мес. Очень успешно вылечились от жуткого АД (результат уже более 9 месяцев) - хотите, подробности в личку, т.к. я здесь уже не раз об этом писала - надоела уже всем, наверное.
Я очень многим на ЛВ ее рекомендовала, поэтому чувствую свою ответственность.
Старый 28-01-2009, 16:20     #925
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть ни в коем случае, но может как раз потому и на звонки отвечает до часу ночи, потому что личной жизни нет ?

На самом деле меня удивило то, что она не дает телефон, у меня он был только как раз благодаря вам. А так я не знаю где можно врача в воскресенье найти.
Сойкина в первый же день дала свой сотовый, звонить ей тоже можно в любое время (на счет ночного не знаю, т.к. нет необходимости, если можно позвонить и вечером и днем, но наверное если ооочень понадобится, то можно). и честно говоря в общении наааамного приятнее, хотя это действительно уже субъективный взгляд.
Главное чтобы доктор мог вылечить!
Я, кстати, была у Сафроной на Полярников, она мне очень понравилась в общении и визитку свою с номерами дала. И в первый же день боли у меня прекратились, по остальным показателям, пока сложно сказать.
Да нет, я думаю, отсутствие личной жизни не из-за звонков пациентов.
Старый 28-01-2009, 16:30     #926
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Да нет, я думаю, отсутствие личной жизни не из-за звонков пациентов.

Личная жизнь, потому и личная, что ее не обсуждают.
Старый 28-01-2009, 16:32
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #927
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Если позволите вернуться к теме, то могу посоветовать гомеопата. Моему ребёнку помог Илья Фролов, справился с проблемой, от которой полгода не могли избавиться, перепробовали кучу всего из традиционной медицины. Конечно, времени прошло не так много, чтоб с точностью сказать, что всё, но результат определенно есть, в том числе изменилось поведение ребёнка в лучшую сторону.
Старый 28-01-2009, 16:33
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #928
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


Мы с ребенком были у Антоновой 26.01, о результатах говорить рано, но телефон я попросила ,и она дала, правда предупредила, что дозвониться нереально. Но мне так спокойнее. отношение мне скорее понравилось, ну правда легкий сарказм иногда прослеживался, думаю небезосновательный, а вот такого внимательного осмотра ребенка я пожалуй еще не видела. Так что пока ждем результатов.
Старый 28-01-2009, 16:40     #929
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Если позволите вернуться к теме, то могу посоветовать гомеопата. Моему ребёнку помог Илья Фролов, справился с проблемой, от которой полгода не могли избавиться, перепробовали кучу всего из традиционной медицины. Конечно, времени прошло не так много, чтоб с точностью сказать, что всё, но результат определенно есть, в том числе изменилось поведение ребёнка в лучшую сторону.
а от чего вы у него лечились???
Старый 28-01-2009, 16:43     #930
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
Мы с ребенком были у Антоновой 26.01, о результатах говорить рано, но телефон я попросила ,и она дала, правда предупредила, что дозвониться нереально. Но мне так спокойнее. отношение мне скорее понравилось, ну правда легкий сарказм иногда прослеживался, думаю небезосновательный, а вот такого внимательного осмотра ребенка я пожалуй еще не видела. Так что пока ждем результатов.
Согласна, осмотр действительно внимательный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.