Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 818 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:16     #8171
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
А переворачиваться с живота на спину как они должны??? я че-то не припомню
и для чего?
Может кому=то это не надо. А моя ляля когда долго по ползает и устает, начинает скулить, жаловаться. Если его перевернуть в этот момент он с удовольствием некоторое время играет на спине, потом опять с новыми силами переворачивается м играет.
Старый 28-01-2009, 15:33     #8172
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Может кому=то это не надо. А моя ляля когда долго по ползает и устает, начинает скулить, жаловаться. Если его перевернуть в этот момент он с удовольствием некоторое время играет на спине, потом опять с новыми силами переворачивается м играет.
А, ну понятно, у меня тоже скулит, пока на руки не возьму или на спину не положу, так вот оно в чем дело.
А как научить перевороты делать?
Старый 28-01-2009, 15:54     #8173
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Господи....девушки....как жеж хорошо и легко гулять с прогулочной коляской...
Старый 28-01-2009, 15:55     #8174
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


[quote=Ирина-малина;20900556]Да она и так чуть не плача уходила, если бы я ей начала еще что-либо высказывать, мне кажется было бы еще хуже. А я когда Егора отдала папе, посмотрела на себя в зеркало, я была аж бордовая, вся вспотела, заметила это только когда ушла медсестра. Видимо перенервничала и меня в пот бросило.
Мне, безусловно, обидно за ребенка, я все переживала вместе с ним. Я физически чувствовала как у меня сердце сжималось, когда она его колола.
Я бы не сказала, что я мягкотелая и промолчала, а точнее успокаивала ее, не потому что постеснялась что-либо сказать, а, просто, даже не знаю...я думаю для нее это бесследно тоже не прошло и выводы она из этой ситуации, думаю, сделает и, мне даже кажется бОльшие выводы, чем если бы я на нее накричала или начала ругаться. Она только и смогла сказать:" Я не хотела ему сделать больно...извините" Вы на меня только не смотрите косо, я безумно люблю своего ребенка и не хочу чтобы ему кто-то беспричинно делал боль, но.. Егор через минуту смеялся у папы на руках, а у этой девочки думаю до сих пор на душе кошки скребутся, мне так кажется..
Да, к сожалению, нам попалась неопытная медсестра, я не согласна чтобы мой ребенок был в ее руках учебным пособием для тренировок по забору крови из вены, а с другой стороны все мы когда-то учились....и я понимаю, что сделав эту процедуру на отлично на тренажере (или как это у них там называется) или тысячу раз взять кровь у взрослого, а потом сделать забор у ребенка может ничего не получится... скорее всего мы оказались одними из ее первых пациентов...что ж...нам не повезло... (сижу сейчас и плачу, какая-то глупая ситуация)[/QUOT

Все правильно Вы сделали....
Старый 28-01-2009, 15:58     #8175
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
вот я тоже все смотрела на этот псевдокабачок бичнатовский на сайте и недоумевала. почему он оранжевый и что это за вид кабачка такой- грушевидный
у бабушкиного лукошка вроде еще в составе крахмал рисовый, а у Темы- молоко, маловероятно, что человеческое что-то неохота детке таким образом молоко дать попробовать
Кстати, у меня есть подозрение, что их сладкий картофель и не картофель вовсе..... а морковь!
Старый 28-01-2009, 16:13     #8176
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я с вопросом к тем у кого на полу нет ни ковра, ни паласа.
Я выбросила ковер, когда появилось подозрение, что у ляля на пыль аллергия.
Сейчас играет на полу на одеяле - ему очень не удобно.
Что бы такое купить недорогое?
Я вот куплю ковровое покрытие для ванн (если это так называется). Лана фотки выкладывала. Мне оччч идея понравилась!
Старый 28-01-2009, 16:15     #8177
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
мы не переворачиваемся, только если случайно упадет с живота на спину.
Мы только со спины на живот(((
Старый 28-01-2009, 16:20     #8178
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Как это стоит??? в 5, 5 мес??? Вундеркинд??
Да нет, мы просто стоять любим

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Точно! Потрясающая идея!! она же еще и тепленькая.. а где их приобретают в Максидоме?
Идея хорошая, только ее стирать не добно и сушить....

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть подозрение, что их сладкий картофель и не картофель вовсе..... а морковь!
о как! А я тоже начинаю погоню за кабачком. Нам сказали начинать с него или капусты
Старый 28-01-2009, 16:28     #8179
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Господи....девушки....как жеж хорошо и легко гулять с прогулочной коляской...
так вроде и с люлькой не особо тяжко, если конечно не тако))) у тебя же вроде и прогулка не легкая
или ты имеешь ввиду - что Ася по сторонам спокойно смотреть может?
Старый 28-01-2009, 16:30
ответ для katerina.k на сообщение "Да нет, мы просто стоять..."
    #8180
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
о как! А я тоже начинаю погоню за кабачком. Нам сказали начинать с него или капусты

Я своему впервый раз дала сладкий картофель, про который все говорят, вроде ложку съел, потом, когда нужно было улетать, с собой взяла пару баночек брокколи и цветной капусты, так вот ни ту ни другую есть не стал, и вообще теперь отворачивется от ложки, даже то же яблоко или грушу не могу запихнуть.
Мне кстати понравился кабачок из Бабушкиного лукошка, он там с солью и молоком и с мукой, такой мне так вкусненький.


А вообще где-то читала (не помню) что капуста для деток не очень благоприятно сказывается на животике, но это не я сказала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.