посоветуйте гомеопата - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:10
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #901
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Ну и еще как я уже писала Зоостерин принимаем, вот в нете про него нашла:
"Таким образом, “Зостерин” и продукты на его основе являются эффективными природными антидотными средствами, способными не только профилактически поддерживать здоровье населения, но и лечить ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы и кишечно-желудочного тракта, а также аллергические расстройства различной этиологии. "
Старый 28-01-2009, 12:16
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #902
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а Сойкина - что за врач, где принимает? Педиатр что ли?
Старый 28-01-2009, 12:37     #903
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а Сойкина - что за врач, где принимает? Педиатр что ли?
Педиатор-гомеопат с Пражской. Наверное не классик! но всегда помогала, даже после назначенного кальция (зубов в 1 г и 1 мес. еще не было - наследственность видимо), зубки вылезли уже через пару дней. В этом году опять стали давать и тоже, 2 дня проходит - 2 зуба вылезает
Кстати, прием на дому стоит 1000 р.
Старый 28-01-2009, 13:25     #904
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Нам как раз Е.В. Сойкина прописала Нукс Вомику 6, еще Фософр и еще 2 препарата и извинилась, что сейчас не получится обойтись одним-двумя. На счет звездочки (МОМа) попробую на ночь, когда уснет. А кофе бабушку попрошу чуть чуть дать ему, после обеда.
Ой, я бы пока оганичилась только Нуксом, что бы антидотировать. Потому как возможно, что Ваш ребенок очень чувствителен к препаратам, сейчас на принимаете кучу всего, потом вообще не разобраться будет.
Сначала нужно атидотирвать, причем лучше определиться либо звездочка и кофе, либо Нукс.
а потом когда обострение пройдет уже пробывать подбирать дугой препарат.
Старый 28-01-2009, 14:02     #905
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Ой, я бы пока оганичилась только Нуксом, что бы антидотировать. Потому как возможно, что Ваш ребенок очень чувствителен к препаратам, сейчас на принимаете кучу всего, потом вообще не разобраться будет.
Сначала нужно атидотирвать, причем лучше определиться либо звездочка и кофе, либо Нукс.
а потом когда обострение пройдет уже пробывать подбирать дугой препарат.
Вы знаете, мы гомеопатию в обще давно принимаем, и никогда никаких реакций не было, здесь я просто уверенна, что это из-за дозировки
Старый 28-01-2009, 14:04
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #906
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Ужасная история...Поправляйтесь скорее.
Вывод один надо искать своего врача.....то что подходит одному, не всегда подойдет другому. Я тоже читала и мне казалось, чторечь идет о совсем другом человеке. А вот как....
Старый 28-01-2009, 14:34     #907
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Мы тоже его родимого лечим.
А вам сразу препарат назначенный подошел? Мы вот второй пьем - пока не вижу сдвигов. Кашель наш хрюкающий мигрирует из ночи в день и всё.
у нас так получилось-мы пришли на прием, получили назначение, принимали нукс вомику. но через короткое время хватанули вирус и заболели с высокой температурой. очень быстро выздоровели опять же на нукс вомике. потом снимали остаточные явления,как я понимаю, и принимали сульфур. теперь калькарею. мне кажется, что именно третий перпарат сделал свою работу в плане аденоидов. но ,как сказала Е.А. , препарат может работать и месяц и дольше в организме. и я действительно это вижу. т.е. мы приняли допустим, 2 недели назад, а с носом происходят медленные улучшения. честно скажу, я не очень понимаю действия лекарств, пыталась читать их назначения, но это все очень непросто и не абсолютно.нам один и тот же препарат назначен для разных проблем. специалисту я доверяю, т.к. сама вижу результат и ответственное отношение.
Старый 28-01-2009, 14:44     #908
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WonderChild Посмотреть сообщение
у нас так получилось-мы пришли на прием, получили назначение, принимали нукс вомику. но через короткое время хватанули вирус и заболели с высокой температурой. очень быстро выздоровели опять же на нукс вомике. потом снимали остаточные явления,как я понимаю, и принимали сульфур. теперь калькарею. мне кажется, что именно третий перпарат сделал свою работу в плане аденоидов. но ,как сказала Е.А. , препарат может работать и месяц и дольше в организме. и я действительно это вижу. т.е. мы приняли допустим, 2 недели назад, а с носом происходят медленные улучшения. честно скажу, я не очень понимаю действия лекарств, пыталась читать их назначения, но это все очень непросто и не абсолютно.нам один и тот же препарат назначен для разных проблем. специалисту я доверяю, т.к. сама вижу результат и ответственное отношение.
ну, и хорошо, что вам подошло
на самом деле действительно кому то врач подходит, а кому то нет, тут ничего не поделаешь
у меня бабушка тоже лечится и пока нормально, хотя не знаю пойдет ли теперь туда, а я вот точно нет
Старый 28-01-2009, 15:22     #909
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Anehka! Очень вам сочувствую. Такое ощущение, что мы с вами у разных людей лечимся... Я, правда, не ребенка вожу, а сама лечусь. Меня расстраивает только медленность моего излечения. Но вообщем-то АД у взрослых всегда долго лечится
+1000
Моему ребенку все назначения подходят идеально - кроме АД, вылечили кашель за 3 дня - полностью гомеопатией.
К сожалению, волшебников не бывает, а люди бывают ошибаются. Только надо вовремя признавать свои ошибки.
Anehka! Поправляйтесь! Удачи Вам!
Старый 28-01-2009, 15:26     #910
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
+1000
Моему ребенку все назначения подходят идеально - кроме АД, вылечили кашель за 3 дня - полностью гомеопатией.
К сожалению, волшебников не бывает, а люди бывают ошибаются. Только надо вовремя признавать свои ошибки.
Anehka! Поправляйтесь! Удачи Вам!
Спасибо. Вот ваши слова "только надо вовремя признавать свои ошибки" они ключевые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.