АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:36     #4261
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучанка Посмотреть сообщение
Нам,кроме супрастина ни один антигистаминный препарат реакцию не прерывал.И правда,а чего плохого в супрастине?
Раюся,вы пищевой дневник вели?И на какой строгой диете вы сидите,если не секрет?
ну для начала нам из мяса оставили только говядину(супчики только на втором бульоне)....все в отварном виде...потом отменили всю молочку.....пили зодак месяц....мне кажется надо все таки сдать на аллергены...а то смысл пить лекарства и продолжать есть....дневник не вела...а надо было бы!не думала что такое с нами может быть!!!!
Старый 27-01-2009, 22:46     #4262
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раюся Посмотреть сообщение
ну для начала нам из мяса оставили только говядину(супчики только на втором бульоне)....все в отварном виде...потом отменили всю молочку.....пили зодак месяц....мне кажется надо все таки сдать на аллергены...а то смысл пить лекарства и продолжать есть....дневник не вела...а надо было бы!не думала что такое с нами может быть!!!!
Говядина вообще тоже может быть аллергенной. Мы например ее не едим...Только индейку и кролика.
Старый 28-01-2009, 01:27     #4263
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Говядина вообще тоже может быть аллергенной. Мы например ее не едим...Только индейку и кролика.
+1
говядина очень сильный аллерген
Старый 28-01-2009, 02:11
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4264
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Моя свекровь утверждает, что памперсы нужно одевать стоя. Может, я отстала от жизни?
Старый 28-01-2009, 02:20     #4265
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Отзовитесь кто-нибудь!!! Стоим перед выбором детских садиков: Красносельский р-н, 63-аллергический и др. сад просто хороший.. дочь- аллергик( молоко, рыба и т.д.), Нет никакой вразумительной инф. об аллергическом саде, даже в рейтинге не указан. Осталась неделя до собрания, пока не решили куда идем! Мамочки!!
присоединяюсь к вопросу о садиках!!!
может в каких-нибудь аллергостол есть???
Старый 28-01-2009, 10:07
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4266
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Вообще-то вроде есть распоряжение, по которому в любом саду обязаны ваши ограничения в еде соблюдать. Нужно медсестру предупредить и воспиталкам список запрещенного отдать... У нас в яслях так. ТОлько вот действительно ли они будут это соблюдать - вопрос...
Старый 28-01-2009, 10:11     #4267
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Вообще-то вроде есть распоряжение, по которому в любом саду обязаны ваши ограничения в еде соблюдать. Нужно медсестру предупредить и воспиталкам список запрещенного отдать... У нас в яслях так. ТОлько вот действительно ли они будут это соблюдать - вопрос...
а что за распоряжение?
Старый 28-01-2009, 13:01     #4268
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Вообще-то вроде есть распоряжение, по которому в любом саду обязаны ваши ограничения в еде соблюдать. Нужно медсестру предупредить и воспиталкам список запрещенного отдать... У нас в яслях так. ТОлько вот действительно ли они будут это соблюдать - вопрос...
Мне в РОО сказали,что не у всех садов есть финансовая возможность заменять продукты.Чем меньше детей в саду, тем меньше у них денег (вроде так).
Старый 28-01-2009, 14:00
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4269
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Да я сама толком не знаю, какое, мне так наша заведующая садом сказала. Думаю, заменять они и не будут, просто не будут давать то, что у вас в списке. Только это технически возможно, если аллергенов немного, а то ж ведь деть совсем без еды останется...
Старый 28-01-2009, 14:14
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4270
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Кормить-то чем нельзя может и не будут, а вот то что ребенок сам что-нибудь не стащит, я не уверена. уследить за 20 детьми очень сложно. У меня вот дома одна, а и то что-нибудть в рот ухватит, так что я и охнуть не успеваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.