МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:50     #13991
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Сейчас немного отчитаюсь - потом пойду вас читать

Вобщем, сегодня продолжались мои мучения и с машиной и с анализами....

Как вы помните, я собиралась с утра в ж/к. Чтобы не сидеть в очереди, надо приезжать до начала работы, т.е. до 8 утра. Я как умная маша, встала в 7 утра, собралась, поехала (бензин на нуле, аж стрелка вниз ушла - думаю, щас не дотяну). Еду, чувствую, что-то как-то машина колбасится, ну, думаю, за неделю отвыкла.... проехала большую часть пути - тут до меня доходит, что машину-то ведет в сторону и по колдобинам нет амортизации... выхожу, смотрю - колесо сдуто , еду по колдобинам на диске Понимаю ,что машину надо бросать и идти пешком, благо не далеко осталось... Тут до меня доходит, что я телефон дома оставила... т.е. даже мужу не позвонить, чтоьбы приехал помог с колесом.... Я в трансе, пытаюсь приставать к прохожим, чтобы дали телефончик.. Ага, куда там, никто даже не останавливается.... попытке на 7 - 8 мужчинка какой-то, гляда на мой живот сжалился и дал телефон позвонить (есть еще хорошие люди на свете ) потом даже успокоил меня, что с диском все в порядке и пожелал удачи .
Вобщем, подняла я мужа, сказала про машину, телефон и почапала в ж/к. Естественно, опоздала и пришлось высиживать очередь 1,5 часа.... Захожу, а мне говорят, что у них кровь повторно я сдать не смогу, надо ехать в КВД и сдавать не RW, а другие анализы (правда, я вчера вечером уже прочитала в нете, что повторное RW ничего не даст, надо РПГА и что-то еще....
Вобщем, поняла я, что придется ехать в КВД, как не пыталась я от него отбиться
Подбредаю обратно к машине... о чудо, колесо накачано, бензан залит и телефон в бардачке... Как я его и когда все успел, да еще сына в школу отвезти (потом еще оказалось, что не просто накачал, а в шиномонтажку сгонял - в колесе огромный шуруп был ....)
Звоню мужу, оказывается он уже в КВД, решил сам съездить-провериться на всякий-пожарный. Очередь занял, все разузнал - ждет меня
Вобщем, оказалось не все так страшно... выкачали из меня 2 пробирки крови, причем еще и денег содрали, хотя беременным вроде все должны б/п делать , сказали, что что-то на этой неделе из нашей ж/к много ложноположительных беременных Через два часа уже был готов первый результат..... отрицательный ля-ля-ля Правда , еще нужно второго дождаться, но по словам врачихи я поняла, что не я одна такая у нее за последнее время и все будет ОК
Правда, до второго результата все равно буду дергаться

Вот такая вот история....

Муж еще нажаловался врачихе ,что мне вчера по телефону у них нагрубили... так она извинилась, сказала, что даже предполагает, кто это мог сделать и обязательно разберется

Правда, после всей этой истории, особенно после двухдневных неприятностей с машиной, я поняла , что с вождением надо завязывать, не просто так моя красавица не хочет меня возить , может предупреждает?


Солнышки, всем спасибо за кулачки
Надеюсь, они еще до вторника будут чудодействовать , чтобы уж саааапсем сомнений не осталось
Видишь - все в порядке!!!!!!!!!!!!!!! А на машине пусть муж возит, тебя и сына.
Старый 28-01-2009, 12:50     #13992
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ага
сижу тут и в ус не дую
всем приветики
что совсем никак??????????????
Старый 28-01-2009, 12:52
ответ для Михалочка на сообщение "Утро добрым не..."
    #13993
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Утро добрым не бывает!!!!!!!!!!!
Ночью я ваще почти не сплю, всё болит, ноет, Лёня тоже не спит..... У него синдром беременной жены...... Мне всё мешает, хочется постоянно на спину лечь или на живот.... Ужасно....
я сегодня РЫДАЛА с 4-х до 5-ти
прихожу спать, в комнате - духота страшная, муж в храпе, у меня болят ноги, спина, голова...
легла.... невыносимо противно и неудобно
встала.... убрала с подоконника ВСЕ цветы и раскрыла окно НАРАСПАШКУ, высунулась в него - ни фига. Открыла дверь в спальню, а на кухне - окно, чтобы был СКВОЗНЯК. ни фига не помогает. Мужа орет - тебе кажется, я не храплю. И через секунду - все то же самое.
в общем, ушла в кабинет, взяла упаковку салфеток косметических бумажных и все их выплакала, дыша при этом табаком и слушая дикий храп (т.к. кабинет у меня ровно через стенку со спальней).

в общем, мозг воспален, нервы на пределе, сил нет
Старый 28-01-2009, 12:52     #13994
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
что совсем никак??????????????
нет, зайкуш
глухо как в танке
Старый 28-01-2009, 12:52     #13995
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Короче, я чтобы не поддаваться злостному влиянию форума и не начать писюлькать, решила подстраховаться - завтра пойду в местную ЖК! Уже все прозвонила, узнала - примут меня, без присмотра не оставят на таком сроке! Может даже КТГ сделают!
Старый 28-01-2009, 12:53     #13996
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Мои ПДРы Узишные проходят....25/01, 28/01.....Что ж сидим...и ждемс ПДРа месячного
а у меня сегодня и месячный и УЗИшный
Старый 28-01-2009, 12:53     #13997
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Оу Аленочка, хоршо что все так, и вотвам кулачков на второй анализ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Старый 28-01-2009, 12:54     #13998
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
а еще что интересно, они мне говорят- вот с чего вдруг у вас ребенок такой большой???????????? типо что то не так
а то что муж 4200 родился, мама моя брата 4200 родила....
да и вообще сейчас у очень многих детки немаленькие, в общем я в шоке.

чего боялась в двойке-ВСЕ ОПРАВДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
ДОРОГАЯ, МЫ С ТОБОЙ
ВАМ С СЫНУЛИКОМ
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 12:54     #13999
LifeLen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 662
LifeLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Молодец!!! Присоединяйся теперь к нам - давно наслаждающимся!
Спасибо!!!!!! Присоединяюсь с огрооомным удовольствием!!!!
Старый 28-01-2009, 12:55     #14000
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
я сегодня РЫДАЛА с 4-х до 5-ти
прихожу спать, в комнате - духота страшная, муж в храпе, у меня болят ноги, спина, голова...
легла.... невыносимо противно и неудобно
встала.... убрала с подоконника ВСЕ цветы и раскрыла окно НАРАСПАШКУ, высунулась в него - ни фига. Открыла дверь в спальню, а на кухне - окно, чтобы был СКВОЗНЯК. ни фига не помогает. Мужа уже пинаю просто, он орет - тебе кажется, я не храплю. И через секунду - все то же самое.
в общем, ушла в кабинет, взяла упаковку салфеток косметических бумажных и все их выплакала, дыша при этом табаком (у нас балкон не проветривается вообще из-за активного курения мужа, а теперь еще и моего папы) и слушая дикий храп (т.к. кабинет у меня ровно через стенку со спальней).

в общем, мозг воспален, нервы на пределе, сил нет
Я тоже вчера на ночь порыдала чуток... Надо наверно было...
А ты зря к табаку пошла, не надо им дышать! В ванную пошла бы под душик освежиться...
Ну а сейчас как себя очучаешь? Лучше?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.