Врач не хочет, чтобы мы посещали ясли. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:42     #51
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
а вы и есть такие "красавцы" Сами пишете что у ребенка сопли не проходят, а норовите такого малыша в сад спихнуть. Ваши решения нужно корректировать в связи с состоянием ребёнка, а не упираться как бараны. Вы свои интересы ставите на первое место, а ребёнка - на второе
ну о чем вообще вы говорите! Слушайте, мы что, знакомы? Мы ни разу даже с соплями в сад не пришли. Речь-то в топике о том, что врач против яслей до трех лет в принципе! Интересы ребенка равны моим, нету у нас первого места или второго.

Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Вопрос нестоит о долгих годах , а о том чтобы ребенок немного окреп . Для хорошего работника лишние полгода или даже год карьеру не испортят , все наверстаете когда выдете из декрета. Из сада вас не выгонят если договоритесь с заведующей.
я это не обсуждаю.
Старый 28-01-2009, 10:47     #52
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ну да. С сентября даже прививк сделать не можем, так как не было 2 недели без насморка. В общем картина такая: неделю-две в яслях, столько же дома.
.
Вот ваша фраза про насморк. Врач наверно лучше разбирается что лучше для здоровья
Старый 28-01-2009, 10:49     #53
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


ну да, мы и сидим дома постоянно. Там дальше есть еще одна фраза, почитайте. О том, что неделю ходим в сад абсолютно здоровые, а потом две недели дома. Здесь моя совесть чиста - больную и даже просто с соплями не поведу никогда.
Старый 28-01-2009, 10:50     #54
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


врач говорит свои рекомендации. Мамина подруга врач - педиатр придерживается абсолютно другого мнения, и считает что пральна мы в сад отдали, пусть адаптируется. У подругм мама - педиатр и у них реенок пошел в ясли в 2 года. Так что её мнение- это не абсолютная истина.
Старый 28-01-2009, 11:00     #55
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Может, врач все-таки права? Она наблюдает вашего ребенка и знает его.
Иммунная система ребенка к 3-м годам более зрелая и обязательный период болезней переносится легче, это вам любой врач скажет.

Или смените врача, если не находите общий язык.
Старый 28-01-2009, 11:16     #56
Крошка Цахес
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Крошка Цахес отсутствует


Странный топ получился , столько напостили , а в результате каждый остался при своем мнении.
Старый 28-01-2009, 11:21     #57
ODAM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: 78 регион
Сообщения: 74
ODAM отсутствует


это мнение самого врача вашего любимого, что детсад с 3 лет, вот она и упёрлась рогами. Водите в детсад, у меня племянника отдали почти в 3 года - это худьшая травма, чем отдать с полутора до 2 лет!
Старый 28-01-2009, 11:21     #58
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
да...но я еще и работаю на дому. И домохозяйка - не моя профессия на долгие годы. Это вынужденная мера.

И не моя тоже
Думала об яслях, но не смогла решиться, ребенка пожалела, представила болячки, да и то, что она толком сама кушать не умеет, одеваться не умеет, с горшок еще не совсем дружит.....
Старый 28-01-2009, 11:21     #59
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


нет, почему. Некоторые посты были все же по теме. Присвоем мнении я осталась в вопросе отводить в сад или нет, так я это и не спрашивала. А постили как раз об этом.
А те советы, которые были по теме, я приняла к сведению.
Старый 28-01-2009, 11:22     #60
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
И не моя тоже
Думала об яслях, но не смогла решиться, ребенка пожалела, представила болячки, да и то, что она толком сама кушать не умеет, одеваться не умеет, с горшок еще не совсем дружит.....
а мы уже давно едим сами, половину оджеды можем одеть, на горшок только и ходим.
А болячки уже писали будут и в три года, и в шесть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.