Почему мы не доверяем нашим мужчинам? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:07     #71
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Какое доверие? Вы о чем? Доверять можно было в советские времена. Когда секса в стране не было, ячейка общества была святым делом, а развод - позором. Тогда мужик налево взглянуть боялся. Базару нет, не все. А сейчас мы по уши в дерьме и личной свободе. Мы так за нее радеем и боремся, что плевать на все остальное.
Я вообще никому не доверяю. Ибо нет святых. Можно доверять, оставаться в слепом неведении. А потом в лоб известие получить.
Старый 28-01-2009, 11:10     #72
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
"Доверяй, но проверяй"


+мулльон!!!!!!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 11:20
ответ для Ashim99 на сообщение "+1 Причем некоторые сами себя..."
    #73
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Коллеги- мужчины регулярно доказывают своим примером на что способен мужчина, которому как они говорят "подвернулось". Сильно удивляются моей наивности и доверию мужчинам. К слову сказать, их жены как говорится "ни сном, ни духом".
Старый 28-01-2009, 11:25     #74
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
Коллеги- мужчины регулярно доказывают своим примером на что способен мужчина, которому как они говорят "подвернулось". Сильно удивляются моей наивности и доверию мужчинам. К слову сказать, их жены как говорится "ни сном, ни духом".
Вот и я, еще незамужняя, работала в мужском коллективе, и за утренними чаепитиями - сигаретами мужчины наши делились своим пятничным опятом, знала всех жен ,т.к. на корпоративы ходили вместе ,жены, конечно, свято верили, что никто никому не изменяет. Вот уж годы прошли, я замужем, и мужу вроде и доверяю, но не могу забыть тех откровенных чаепитий... Хотя - за руку мужа тоже держать все время не будешь, главное - не накручивать себе, но и не расслабляться!!!
Старый 28-01-2009, 12:19     #75
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag2005 Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня вдруг вопрос возник. А почему мы вдруг начинаем недоверять нашим мужьям, пытаться что-то выяснит, проверить, даже тогда, когда вроде и повода особого они не дают...
Вот мой пример, ни за что не догадалась бы, что у него есть любовница, не увидев смс...
Почему-почему?! ЛВ начитаемся и начинаем
Старый 28-01-2009, 12:29     #76
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Какое доверие? Вы о чем? Доверять можно было в советские времена. Когда секса в стране не было, ячейка общества была святым делом, а развод - позором. Тогда мужик налево взглянуть боялся. Базару нет, не все. А сейчас мы по уши в дерьме и личной свободе. Мы так за нее радеем и боремся, что плевать на все остальное.
Стоит просто спроецировать эту ситуацию на себя. Муж крайне опротивел (или хуже - пьет, бьет и т.д.) по той или иной причине. Терпим? Радуемся отсутствию личной свободы и невозможности уйти? Или "живут не для радости, а для совести"?
Старый 28-01-2009, 13:05     #77
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Стоит просто спроецировать эту ситуацию на себя. Муж крайне опротивел (или хуже - пьет, бьет и т.д.) по той или иной причине. Терпим? Радуемся отсутствию личной свободы и невозможности уйти? Или "живут не для радости, а для совести"?
Как раз таки для радости и живут сейчас. Захотел роман закрутил, благо работа ненормированной может зваться. Навешали лапши друг другу и в бой, за приключениями. А чего, один раз живем то. Не понравилось в браке, извините, я пошел к другой.
Дело не в том, что нельзя и не могу, дело в отношении к партнеру. Обесценилось у нас все как то. Плевать на все, кроме себя любимого.
Сама не терпела и уходила и жила полной жизнью. Но так уже хочется тихого семейного счастья, что бы можно было доверять, а не ждать ножа в спину.
Старый 28-01-2009, 13:48     #78
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я отвечу как уверенная Хотя всем понятно, что цифру 100% лучше не называть никогда. Ну скажем на 95%.
Абсолютно с Вами не согласна - адреналин нужен не всем и не всегда. Очень много ленивых мужчин, для которых чем изменять или заниматься экстримом проще поспать или полежать у телека с бутылкой пива. Таких и вправду много.
А тем, кому адреналин нужен могут преспокойненько заняться спортом, погонять на мотоцикле или машине, попрыгать с тарзанки и т.п. - способов получить адреналин масса и измена далеко не самый простой.
И потом, представьте себе, что существуют мужчины, которых все устраивает, которые прекрасно живут с одной любимой женщиной и боятся ее потерять. У них не возникает потребности ходить налево. Таких конечно меньшинство, но лично я знаю таких довольно много.
Тут, под час в себе можно засомневаться... что уж говорить про другого, хотя и близкого человека... сам привык доверять людям...
Измену в браке не приемлю (я сам со своим внутренним я в ладу жить тогда не смогу, не говоря о том как смотреть в глаза любимому человеку)...
здесь многие не уверены в собственных мужьях, а вы за других мужей говорите, что уверены...

Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
Да, ленивых, может и много, не встречала таких, даже если они и есть, то нет такого мужчины, которому безразлично и не льстит внимание женщины. А про адреналин, это не мое мнение, это мнение мужчин, в том числе и моего мужа, которое я не раз слышала, только список был таков: война, машины, бабы. Женатому мужчине, в мирное время остается только 3-ий вариант, если без риска для жизни.
3-ий вариант тоже подразумевает риски, в том числе и для жизни (зависит от жены)...
Старый 04-02-2009, 18:17     #79
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


В Жг как всегда. Одна и таже пластинка.
Как взломать почту, сделать распечатку смс с телефона мужа, прочитать аську, залезть в контакт?
А потом:" девочки, что мне теперь делать?, он мне изменяет?"
Зачем вам это? Опомнитесь!
Старый 04-02-2009, 19:22     #80
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
мне даже интересно стало, кто из присутствующих имеет 100% уверенность, что муж не изменяет. И может, выскажите свое мнение по одному суждению: Мужчинам нужен АДРЕНАЛИН всегда, семья его не дает, а самый простой источник адреналина в мирное время: это измена ( ну при этом еще и самооценку можно поднять как МУЖЧИНЫ). Мне кажется, что таких, об изменах, которых, можно узнать только из СМС огромное количество. Интересно у какого процента доходит дальше чем просто смс и звонки?( мужчины, если есть, удовлетворите любопытство)

Мужчины разные бывают. Как и женщины, впрочем Обычно
еще до свадьбы понятно, будет изменять или нет. По крайней мере с большой долей вероятности. Вот я, например, знакомилась с мужчиной-письма, подарки, неожиданные сюрпризы, но чувствовалось, что человек быстро загорелся, а потом быстро остынет. И не потому, что я такая, а потому что ему новые ощущения, мгновения и т.д. И новой прической тут не поможешь. И новым нижнем бельем. Соответственно из списка потенциального мужа был вычеркнут)

Теперь я замужем. Мужу ВЕРЮ. Просто верю. Все сомнения оставила до брака.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.