Психолог для взрослых - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:01     #21
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Не верю в специалистов, которые работают во взрослых пол-ках, увы А в центре для инвалидов... у нас нет инв-ти. Помню, как поначалу, когда было непонятно ничего с ребенком, невропатолог говорила, что это хорошо - если дадут инв-ть, что все будет бесплатно. Инв-ть не дали.
Так что дайте пожалуйста телефончик, которые грамотные платно
Есть еще центры помощи, для семей попавших в трудную жизненную ситуацию. Там тоже принимают психологи бесплатно. Центры чаще районные
Старый 27-01-2009, 23:15     #22
fatt78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 314
fatt78 отсутствует


Я не навязываюсь, но лично мне психотерапевт не помог. Он сказал, что я должна принимать и любить своего мужа в любой ситуации (у меня муж жутко пьет, когда выпьет не контролирует себя, один раз ребенка уронил, один раз в ванной упал на спину плашмя всеми своими 120кг). И ребенок мне такой достался неспроста, а за что-то (а я лично абсолютно не воспринимаю свою дочу как наказание, а исключительно как подарок). Надо всех вокруг любить, а что с тобой происходит, вроде никого и не волнует. Меня в итоге назвал ведьмой и сказал, что несколько веков назад меня бы точно сожгли. Я, конечно, немного утрирую, но суть разговоров была такова. А специалист, кстати, довольно известный.
Старый 28-01-2009, 10:29
ответ для Галс на сообщение "Психолог для взрослых"
    #23
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Спасибо девочки все большое, что написали. Я вот подумала.... ну не такая уж у меня трудная ситуевина )) С мужем ттт нет проблем, ну а то, что не могу с ребенком терпеливо заниматься - это просто надо не распускаться... побольше терпения. Вы если что-то делаете и не получается, предпринимаете еще попытки? Конечно! А я по жизни нетерпеливая - чуть что не получается - бросаю((( Так вот - это не надо лечить, я думаю. Просто как-то взять себя в руки, что ли... И понять, что не со второго и даже не с третьего раза у ребенка что-то будет получаться.
Читаю ваши посты - как с ребенком систематически занимаетесь, подолгу... и даже неловко становится за желание свои проблемы свалить на неимение психолога)) В общем я просто решила укреплять свой характер))) максимум - наверное успокоительное что-нибудь попью))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.