Нужна помощь. Вопрос беременности и работы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:36     #21
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
Возник еще один вопрос А справку нести нужно директору (у нас сеть магазинов - в каждом свой директор) или в Отдел Кадров??? На аттестацию мне в четверг - еду в главный офис где Отдел кадров и расположен Мысль такова: если не сдаю аттестацию (поскольку есть мнение что в моем магазине "способствуют" тому чтоб уволилась сама) - то тогда и "выложить" свои "карты" Положение отвратительное!!! Сейчас у мен выходные а мне каждый день назанивают и спрашивают: "А почему ты не пришла?" "А когда приедешь?" "А пойдешь на аттестацию или нет?" и так далее ведь у них есть мой график - по которому прихожу сейчас на работу - печально столько негатива с работы
Раз сеть магазинов,то и еще проще. Переведитесь в другой магазин - там другой коллектив и другая атмосфера!!! Сама в такой фирме работаю,тоже магазины! Еще сразу подумала как система на нашу похожа Аттестацию,кстати, обычно все проходят, т.к. иначе удерживается энная сумма с вашего руководителя.
Удачи
Старый 28-01-2009, 10:26     #22
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Раз сеть магазинов,то и еще проще. Переведитесь в другой магазин - там другой коллектив и другая атмосфера!!! Сама в такой фирме работаю,тоже магазины! Еще сразу подумала как система на нашу похожа Аттестацию,кстати, обычно все проходят, т.к. иначе удерживается энная сумма с вашего руководителя.
Удачи
Хотела перевестись в другой магазин Позвонила в ОК (не говорила что уже работаю) - ответили что переводов из одного магазина в другой у них нет - только увольнение Сейчас села на больничный (дочка заболела) аттестацию перенесли надеюсь пока на больничном успеть встать на учет
Старый 09-02-2009, 15:57     #23
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Скажите, а если я возьму отпуск за свой счет до дикрета??? То что получится с моими дикретными???!!!??? Мне хоть что-то заплатят??? (официальный оклад у меня - 8000р.). Просто думаю, что проще где нибудь поработать неофициально, а с той работы не увольняться официально!
Старый 09-02-2009, 16:42     #24
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
Скажите, а если я возьму отпуск за свой счет до дикрета??? То что получится с моими дикретными???!!!??? Мне хоть что-то заплатят??? (официальный оклад у меня - 8000р.). Просто думаю, что проще где нибудь поработать неофициально, а с той работы не увольняться официально!
Вы, знате, мне кажется вы сами не знаете что хотите, , если хотите все по закону, тогда сами старайтесь соблюдать ТК, у вас помимо прав есть еще и обязанности)), если вы скачете туда-сюда, официально-неофициально, то к вам и отношение тогда такое будет, извините, если резковато, но прочитала весь топик, и честно не поняла, что в итоге-то вы хотите)
Старый 09-02-2009, 18:21     #25
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Вы, знате, мне кажется вы сами не знаете что хотите, , если хотите все по закону, тогда сами старайтесь соблюдать ТК, у вас помимо прав есть еще и обязанности)), если вы скачете туда-сюда, официально-неофициально, то к вам и отношение тогда такое будет, извините, если резковато, но прочитала весь топик, и честно не поняла, что в итоге-то вы хотите)
Все просто! Хотела более менее нормальную работу, работав в данной фирме поняла, что это не та фирма и не та работа Узнав о своем положении я, как все нормальные мамы, хочу спокойно отходить всю беременность Спокойствие это не означает лежание дома Таким образом я просто хочу работать - получать за свою работу деньги и желательно поменьше тратить нервы на коллектив. ( Прекрастно понимаю, что я выполняя свои должностные обязанности должна ждать от руководства выполнения ТК с его стороны тоже) Поскольку боюсь, что на данной работе я только выматаю свои нервы, у меня появилось 2 вывода либо всю беременность сидеть на боьничном либо написать заявление на отпуск за свой счет до декрета Вроде бы ничего такого, что противоречит ТК я не написала Kameron, надеюсь что ответила на то, что вам было не понятно (Просто мне поступило предложение работать в более комфортных усл. - но неофициально и что скажите мне может помешать это сделать с заявлением за свой счет - работодатель чем страдает???) И не поняла, чем вызвала у вас такую негативную реакцию
Старый 09-02-2009, 19:18     #26
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
Скажите, а если я возьму отпуск за свой счет до дикрета??? То что получится с моими дикретными???!!!??? Мне хоть что-то заплатят??? (официальный оклад у меня - 8000р.). Просто думаю, что проще где нибудь поработать неофициально, а с той работы не увольняться официально!
ну, понятное дело, размер ваших декретных выплат будет минимальным. Т.е., уже даже не из 8 т.руб, а из сильно меньшей суммы. И пособие по уходу будет на нижней границе.
Хотя, если все это время работать и получать нормальных доход, может то на то и выйдет.
Старый 09-02-2009, 19:55     #27
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
ну, понятное дело, размер ваших декретных выплат будет минимальным. Т.е., уже даже не из 8 т.руб, а из сильно меньшей суммы. И пособие по уходу будет на нижней границе.
Хотя, если все это время работать и получать нормальных доход, может то на то и выйдет.
Спасибо вам за ответ Теперь все четко и понятно Правда посчитала если работать на оформленном месте, то 40% от з\пл - это и получается практически = минимуму за 2-го и последующих детей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.