Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:03     #121
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Прям так хочется встретиться и напиться.
Старый 28-01-2009, 01:11     #122
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Девушки, все в наших руках! Нас уже как минимум трое так что, главное не растеряться! А там глядишь, еще кто подтянется

Добавлю пункт в программу - танцы-шманцы В прошлый раз их явно не хватало, а тут нас уже и отпрыски поддержат Мой кавалер Илья Олегович очень даже любит ритмичные движения под музыку , глядишь и вальс станцует
Старый 28-01-2009, 01:30     #123
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Да, да мы тоже ещё те танцоры диско
Старый 28-01-2009, 09:10
ответ для Рики Тики Тави на сообщение ":014::0070:"
    #124
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


На этой противной работе,оказывается еще и ответить с цитированием нельзя-что за фигня !!!!я так понимаю,пора к празднику готовиться.Может сначала определимся с бюджетом,чтоб зря не искать место? Бюджет предлагаю тысячи 1,5? Ну и посчитаться естественно для начала.
Старый 28-01-2009, 10:21     #125
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
На этой противной работе,оказывается еще и ответить с цитированием нельзя-что за фигня !!!!я так понимаю,пора к празднику готовиться.Может сначала определимся с бюджетом,чтоб зря не искать место? Бюджет предлагаю тысячи 1,5? Ну и посчитаться естественно для начала.
Женчик, ты нам мила и так: без смайлов и цитирования, главное, пиши
Думаю, в меньшую сумму будет сложно уложиться, а больше - не все семьи потянут. В любом случае, потом можно будет подкорректировать, ежели что. По поводу посчитаться - пока дата неизвестна, но теоретически выражаем желание на встречу:
1. Фантазерка
2. Рики-Тики-Тави
3. Ронни
Старый 28-01-2009, 10:27     #126
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет!
У Даши ложный круп((((((((Всю ночь хрипела, не могла прокашляться,под утро уже от паники и от боли даже задыхаться стала((((((Неотложка приезжала, сделали ингаляцию, вроде отпустило, прописали антибиотик((((((Думаю, может можно как-то без него...Жду прихода нашего педиатра...
Старый 28-01-2009, 11:13     #127
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У Даши ложный круп((((((((Всю ночь хрипела, не могла прокашляться,под утро уже от паники и от боли даже задыхаться стала((((((Неотложка приезжала, сделали ингаляцию, вроде отпустило, прописали антибиотик((((((Думаю, может можно как-то без него...Жду прихода нашего педиатра...
Наташа кулачков Дашле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчёт без антибиотика это сложно ,если уже сильно хрипит и задыхаеться ,то лечать с антибиотиком,но не менее важное делат инголяции!!!!Без них никуда,если нет небулайзера советую купить ,этот апарат на всю жизнь хватит и в любую минуту поможет,ведь им и сопли лечат и кашель,а эти ОРЗ у детей в детстве часто.
Старый 28-01-2009, 12:17     #128
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Наташ, Дашульке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 12:18     #129
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У Даши ложный круп((((((((Всю ночь хрипела, не могла прокашляться,под утро уже от паники и от боли даже задыхаться стала((((((Неотложка приезжала, сделали ингаляцию, вроде отпустило, прописали антибиотик((((((Думаю, может можно как-то без него...Жду прихода нашего педиатра...
Дашульке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может быть и правда не стоит отказываться от антибиотиков? Все-таки вещь серьезная... Но в любом случае, надо ждать педиатра.
Тоже подумываю о небулайзере, только ничего в них не понимаю. Оль, а у вас какой? И н что надо обращать внимание при выборе? Вот тут их много http://www.allergodom.ru/catalog/5/ но как сделать выбор?
Старый 28-01-2009, 14:40
ответ для Ronni на сообщение "Дашульке кулачков..."
    #130
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маша честно не очень сама понимаю разницу,но когда мы попали с Кристиной в 1г.3 мес в болницу со стенозом,мы делали там ингаляции на компресорном апарате,а врач мне посоветовала купить лучше ультрозвуковой,но не помню точно почемуВроде он работает сразу и на верхнии и нижнии дыхательные,точно не помню.Но главное что разницы в действии я не заметила,а купила этот потому что он компактный и может работать без провода,а это удобно.По цене я покупала 3 года назад так же в районе 3000р.Так что выбор за тобой.Только у меня фирма Ситизен,брала в аптеке"Первая помошь"



U1

Код: #070707
цены: спб, мск
Портативный ультразвуковой небулайзер. Питание от сети 220 В или от встроенного аккумулятора.

  • Портативный ультразвуковой небулайзер.
  • Размер частиц: 0,5-2,5 мкм.
  • Расход лекарства 2 мл раствора от 5 до 8 минут (зависит от скорости, скоростей три).
  • Не распыленный остаток: приблизительно 0,3 мл.
  • Максимальный объем емкости: 8 мл.
  • Малогабаритен, прост в эксплуатации. Питание от сети 220 В или от встроенного аккумулятора. Дополнительно возможно подключение к прикуривателю автомобиля.
  • Вес: 300 г.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.