посоветуйте гомеопата - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:39     #871
metoi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 96
metoi отсутствует


Девочки, очень срочно дайте тел Антоновой. Начался приступ, а что делать Е.А. не сказала. Мелкая себя всю издерет.
Старый 27-01-2009, 22:49     #872
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посоветует к кому лучше обратиться с проблемой аденоидов - Илье Фролову или Антоновой?
у нас аденоидит, лечимся у Антоновой (основная причина обращения-частые болезни). сейчас уже совсем не слышу его булькующего носа и рот закрылся наконец-то )) мне Е.А. очень нравится. Я сначала переживала,что она не дала дом телефон, но по факту - не было ни одного раза,чтобы я с ней вовремя не связалась.
Старый 27-01-2009, 23:07     #873
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WonderChild Посмотреть сообщение
у нас аденоидит, лечимся у Антоновой (основная причина обращения-частые болезни). сейчас уже совсем не слышу его булькующего носа и рот закрылся наконец-то )) мне Е.А. очень нравится. Я сначала переживала,что она не дала дом телефон, но по факту - не было ни одного раза,чтобы я с ней вовремя не связалась.
Мы тоже его родимого лечим.
А вам сразу препарат назначенный подошел? Мы вот второй пьем - пока не вижу сдвигов. Кашель наш хрюкающий мигрирует из ночи в день и всё.
Старый 28-01-2009, 01:03     #874
NataliaVin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 35
NataliaVin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Колосова Ольга Викторовна. Доктор просто супер!!! Пражская 12.Гомеопатическая поликлиника №82. Правда к ней запись почти за месяц.
+1
Старый 28-01-2009, 02:03
ответ для NataliaVin на сообщение "+1"
    #875
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, с БА к какому гомеопату лучше обратиться, может кому то уже помогли?????
Очень надо, поделитесь пожалуйста
Старый 28-01-2009, 07:13     #876
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Цитата:
Сообщение от tash@ Посмотреть сообщение
Вторую неделю пытаюсь связаться с Антоновой, вызвать ее на дом...Звонила в клинику три раза, оставляла все телефоны - и тишина! Неужели нет заинтересованности в приеме?! И это еще и за 2500 рублей!!! Это мне одной так с ней везет?
Мы то ж на дом хотели но она позвонила и сказала что ездить некогда. Сегодня идем первый раз!! У нас и ДА и БА и АР ( алл ринит)
Старый 28-01-2009, 09:53     #877
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Блин, а вот теперь я выговорюсь!!!!!!!!!!
Пошли в декабре к Антоновой, по суперским отзывам с форума, прописала она нам Калькар. Карбоникум 30, пропили 3 дня и ребенок заболел, ну у меня пронеслась мысль, что от лекарства, но зацикливаться на этом не стала, просидел ребенок недели 1,5-2 дома.
Результатов никаких в обще.
Пошли второй раз в в субботу, она сказала, что из-за болезни лекарство не успело по действовать и прописала его же, но в разведении 200 ! Я еще удивилась, что циферка большеватая, но думаю, ей виднее. В общем дала лекарство вечером, а ночью у ребенка жар, в воскресенье днем звоню ей, она говорит: это не от лекарства, оно бы не успело подействовать, наверное, что то инфекция сидела, а лекарство спровоцировало то, что она быстрее проявилась, звоните вечером.
НЕ ВЕРЮ, ребенок был абсолютно нормальным, не кашлял, не сопливился и т.д.
Звоню. Весь день температура держалась, но не очень большая, в районе 37,5, к вечеру за 38 перевалило. Она говорит: дайте Нукс Вомику 30.
А у меня ее нет, купить уже негде, т.к. поздно. В общем на ночь дала жаропонижающее, т.к. температура была уже 38,6. Днем уехала на работу, сына отвезла к дедушке, днем звоню, дед говорит, что температуры нет. Ну я как то успокоилась (хотя подозревала, что мужчинам лучше не доверять :-) ) Приезжаю вечером, ребенок горячий и жалуется на писюн (накануне тоже пару раз говорил об этом, но там ничего не было). В общем начинаю раздевать, а там ... машонка отекшая, между ножек все бордового цвета, в паховой области сыпь, начинаю разглядывать, он весь в почти незаметной, но ощутимой сыпи. Я уже уверенна на 100% что это передоз лекарством. Время к 21, он просто кипяток. До Антоновой не дозвониться. В общем ребенка уложила, оставила с мамой и уехала (т.к. у них ночевать негде, а с собой тоскать горяченного не хочется). Дозвонилась до врача только в 23 часа. Она меня пыталась в чем то отчитать, типа почему я не знаю какая сейчас температура у ребенка, а вдругу уже 40 и т.д. Блин, как я могу знать, если ребенок в другой квартире и люди спать уже легли, при этом я знаю, что за ним смотрят очень хорошо, и если вдруг будет совсем плохо, мне позвонят. В общем она говорит: Врача вызвали? (интересно, если она нас наблюдает какого я должна врача вызывать .....) Завтра вызовите, а прямо с утра дайте Сульфур 30, только осторожно (интересно, что под этим подразумевалось .....). Я ей ествественно говорю, что данного лекарства у меня нет, а с утра я еду на работу. Но придется тогда отпроситься, чтобы до аптеки домчать. Противоаллергическое она не назначает.
С утра я никуда не поехала, а позвонила доктору Сойкиной, у которого раньше все время лечились на Пражской (и это после форума меня дернуло пойти к классику Антоновой)
Вызвала ее на дом, вечером она приехала, посмотрела, конечно резкими комментариями не бросалась, но сказала: что скорее всего из Калькар. Карбоникума, т.к. очень высокая дозировка (или как там правильно называется). Посмотрела язык и показала его мне, я была просто в шоке, язык отекший, все сосочки на нем ярко выражены. Горло отекшее.
СЛАВА БОГУ, что у меня ребенок не задохнулся!и мы еще не в больнице или чего еще хуже.
В общем прописали нам лечение и в т.ч. Зостерин, чтобы вымыть из организма всю эту гадость.
Ей я больше не звонила.

Так что делайте теперь выводы сами! Я конечно, понимаю, что все мы люди и все можем ошибаться, но когда дело касается твоего ребенка .....
Старый 28-01-2009, 10:05
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #878
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Извинити, а вы с чем к ней ходили?
Старый 28-01-2009, 10:18     #879
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Извинити, а вы с чем к ней ходили?
С сиплостью голоса и аденоидитом.

Я сразу, впредверии комментариев и вопросов, напишу следующее:
если бы Е.А. мне сказала, что это нормальная реакция, и у нас вылезают все застаревшие проблемы, а еще желательно бы, чтобы подъехала и посмотрела ребенка - не вопрос, я готова в это поверить.
НО, когда мне врач гворит: это не от лекарства, оно не успело подействовать, это какая то инфеция, то извините! мне сложно далее делать какие то выводы, кроме того, что она назначила неверное лечение и у ребенка сейчас передоз или попросту отравление лекарством.
Старый 28-01-2009, 10:25
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #880
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Блииин, а мы к ней уже записались, отзывов начиталась...
Пойдем в следующую субботу, уже боюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.