Что за намек????? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:49     #181
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Конечно ангел! Поэтому я обязательно к нему вернусь.
Вот я и пришла с работы. Осталось 10 минут до 12... блин... что же такое за 10 минут приготовить, а еще лучше и чтоб мыться одновременно можно было. Это я на свой недостаток времени пожаловалась... Воть.
А про панировку, хачичего-то там, сыр внутрь котлеты и прочее... не, ребята, Вы извините, но я такое не осилю ни за что.....

Про мой фарш.... Короче он полностью из говядины. Вот.
Старый 27-01-2009, 23:51     #182
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


И в чем все-таки говнецовость Ваших котлет? Не сочные? Без корочки? Или наоборот пережаренные? Может, разваливаются?
Пусть отвечает

На самом деле, я уже писала, но еще раз повторюсь, что дело не в котлетах, а в целом о моих кулинарных способностях. Он же не съев эти котлеты мне такое сказал, а во время ссоры со мной выяснилось. Вот. Поэтому, может котлеты тут и ни при чем совсем, но раз уж девчонки многие меня просили написать рецепт, то я пожалуйста... выложила....
Сначала хотела пошутить и написать "беру обычное г.... добавляю специи по вкусу, лук, яйцо, булку... и т.д.", но потом подумала и заменило г на слово "мясо"...
Старый 27-01-2009, 23:59
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #183
майорша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энгельса у Просвета
Сообщения: 86
майорша отсутствует


12 лет назад я вышла замуж за ПОВАРА! Мечтала, что к плите не подойду. Ага, счас! Реальность плюхнула меня оземь, но я штучка верткая: готовлю среднестатистически, до ресторанных изысков не дорасту никогда, но вот уже 12 лет мой повар ест с моих рук ВСЕ, вплоть до жареных магазинных пельменей. Уговор, как говорится, дороже денег: я готовлю - ты молчишь и с благодарностью кушаешь, не нравится - милости просим к плите!
Старый 28-01-2009, 00:02     #184
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от майорша Посмотреть сообщение
12 лет назад я вышла замуж за ПОВАРА! Мечтала, что к плите не подойду. Ага, счас! Реальность плюхнула меня оземь, но я штучка верткая: готовлю среднестатистически, до ресторанных изысков не дорасту никогда, но вот уже 12 лет мой повар ест с моих рук ВСЕ, вплоть до жареных магазинных пельменей. Уговор, как говорится, дороже денег: я готовлю - ты молчишь и с благодарностью кушаешь, не нравится - милости просим к плите!
Мне нравится такой подход!
Старый 28-01-2009, 01:06
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #185
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Интересно, если муж говорит "нашим будущим детям ты будешь готовить такое же говнецо как и мне?", то на что он, интересно, намекал??????
Прочитала мужу Ваш пост, поржали от души, спасибо.

ЗЫ ржали не над вами, а над постановкой вопроса, вашего в этом топе
Старый 28-01-2009, 01:49
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #186
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Предлагаю дать волшебного пинка мужу, чтобы он предоставил вам возможность нанять домработницу ))))
Старый 28-01-2009, 01:52
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #187
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Интересно, если муж говорит "нашим будущим детям ты будешь готовить такое же говнецо как и мне?", то на что он, интересно, намекал??????
Мужу в лоб!!!
Он ещё не в курсе, что первые месяцы после родов вы , вообще, готовить не будете????
Обрадуйте же его, он сможет проявить весь свой кулинарный талант!!!
Старый 28-01-2009, 02:02     #188
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Слушайте, одна я готовлю еду, которая не нравится мужу или у меня есть сподвижники??????
Поддержите! Скажите, что я не одна!!!!!
Моему свекру не нравится, как готовит свекровь. Он постоянно ее обругивает. Мое мнение = она готовит очень вкусно. При этом свекру очень нравится как я готовлю, хотя я все блюда делаю одинаково: все тушу с луком, морковкой и сметаной... А свекровь и первое, и второе , и компот, и пироги...
Как я чего=то сварганю, свекр сразу свекрови: "вот почему ты так не умеешь и тд..." А там обиды... Видно просто у нас с ним вкусы схожи.
Старый 28-01-2009, 09:06     #189
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Мужу в лоб!!!
Он ещё не в курсе, что первые месяцы после родов вы , вообще, готовить не будете????
Обрадуйте же его, он сможет проявить весь свой кулинарный талант!!!
Первый раз в жизни услышала, что первые месяцы после родов женщине не положено готовить Не, может и так, ежели статус "Великая Мать" обязывает. А вообще, желательно и после родов женщиной остаться, думаю, любой муж расчитывает на это
Старый 28-01-2009, 11:03     #190
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни услышала, что первые месяцы после родов женщине не положено готовить Не, может и так, ежели статус "Великая Мать" обязывает. А вообще, желательно и после родов женщиной остаться, думаю, любой муж расчитывает на это
А вообще когда-нибудь можно расслабиться или нужно пахать, пахать и еще раз пахать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.