про прописку и привязанность к определённому саду - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 14:14     #11
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
С областной пропиской вы в садик не попадете! проверено на себе. У нас прописка с дочкой в Гатчине. Нас в РОНО записали, а вот в саду были уже проблемы. Сказали, чтобы делали временную регистрацию дочке (ну, соответсвенно, и мне, т.к. дочку одну не пропишут временно). Не знаю, может, зависит еще и от сада, везде свои привила! Просто как нам объяснили, если у ребенка прописка другого города, то в этом случае за садик должны будете вы платить сами (в районе 3000 руб в месяц), а если прописка питерская, то оплата идет из гос. бюджета.
Аналогичная ситуация. Я и дети прописаны постоянно в другом городе. Заведующая сказала, что без Питерсокй регистрации платить будем больше, иначе проверка из РОНО с нее три слоя стружки снимет. У них, вроде, строго с учетом бюджетных денег посталено дело. А вот район города ей не важен, т.к. финансирование детских садов идет общегородское, а не порайонное.
Старый 05-02-2008, 14:35     #12
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


И как вы справились с ситуацией? Будете делать регистрацию?
Старый 28-01-2009, 01:31     #13
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


А как сейчас обстоят дела с записью в сад по месту проживания, а не прописки?
В какое РОНО идти?
Фррмы 9 сейчас не нужно?
Какие документы нужны, подтверждающие место проживания?
Старый 28-01-2009, 01:49     #14
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Я и дети прописаны постоянно в другом городе. Заведующая сказала, что без Питерсокй регистрации платить будем больше, иначе проверка из РОНО с нее три слоя стружки снимет. У них, вроде, строго с учетом бюджетных денег посталено дело. А вот район города ей не важен, т.к. финансирование детских садов идет общегородское, а не порайонное.
больше, это не будет городской льготы 20% на 1 ребёнка и так далее.. разница небольшая... отказать в приёме права не имеют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.