делюсь впечатлениями от Кризисного центра. Интересно? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:10     #81
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
не вдаваясь в подробности, с велосипедом было не все так просто. Привез, но рванул в квартиру забирать мои вещи, и велосипед хотел увезти. Он привез велосипед для вида, чтобы попасть в квартиру. Меня спасло то, что появились свидетели. Иначе не осталось бы велосипеда.
Снежки были твердые, как каменные. Что странного опасаться, что окна будут разбиты, если в них швырять долго такими снежками? Стекла от ударов бьются. А про алименты еще не знает.
Не знаю, может, действительно я не очень правильно все воспринимаю, и нет ничего страшного в том, что меня несколько раз ударили по голове при ребенке, материли, объясняли дочке, что бабушек надо повесить? Что мама променяла ребенка на работу? И ничего нет страшного в том ,что он меня начинает душить, когда никто не видит? Он же просто пугает?Не знаю, может, я правда ,уже не того. Но в любом случае я держусь. Все, бегу по делам.
не защищайтесь и не обижайтесь, я написала самый простой из вариантов развития событий. В Вашей ситуации даже мягкие снежки меня бы лично сильно нервировали. Особенно после всех описанных событий.
Старый 27-01-2009, 21:53     #82
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
Не знаю, может, действительно я не очень правильно все воспринимаю, и нет ничего страшного в том, что меня несколько раз ударили по голове при ребенке, материли, объясняли дочке, что бабушек надо повесить? Что мама променяла ребенка на работу? И ничего нет страшного в том ,что он меня начинает душить, когда никто не видит? Он же просто пугает?Не знаю, может, я правда ,уже не того. Но в любом случае я держусь. Все, бегу по делам.
Да нет, всем как раз все это кажется очень страшным. Просто, не обижайтесь только, со стороны Ваше поведение выглядит несколько инертным. Понятно, конечно, что чужую беду руками разведу - но такое впечатление создается.
Старый 28-01-2009, 00:25     #83
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
не вдаваясь в подробности, с велосипедом было не все так просто. Привез, но рванул в квартиру забирать мои вещи, и велосипед хотел увезти. Он привез велосипед для вида, чтобы попасть в квартиру. Меня спасло то, что появились свидетели. Иначе не осталось бы велосипеда.
Снежки были твердые, как каменные. Что странного опасаться, что окна будут разбиты, если в них швырять долго такими снежками? Стекла от ударов бьются. А про алименты еще не знает.
Не знаю, может, действительно я не очень правильно все воспринимаю, и нет ничего страшного в том, что меня несколько раз ударили по голове при ребенке, материли, объясняли дочке, что бабушек надо повесить? Что мама променяла ребенка на работу? И ничего нет страшного в том ,что он меня начинает душить, когда никто не видит? Он же просто пугает?Не знаю, может, я правда ,уже не того. Но в любом случае я держусь. Все, бегу по делам.
Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Да нет, всем как раз все это кажется очень страшным. Просто, не обижайтесь только, со стороны Ваше поведение выглядит несколько инертным. Понятно, конечно, что чужую беду руками разведу - но такое впечатление создается.
+100
Странно не поведение мужа(оно просто похоже на какой-то маниакальный синдром). Странно то, что вы, зная, какой он "добрый и милый человек", просите привезти велосипед к вам на квартиру, ходите к нему на встречи, чтобы отдать его вещи(хотя и велосипед, и вещи можно спокойно оставить у кого-нибудь из знакомых или даже в камере хранения на вокзале, чтобы не встречаться), а еще пару месяцев назад хотели, чтобы все утряслось само собой и боялись, что про подаче вами заявления о разводе назад уже пути не будет. Вопрос, зачем вам понадобился велосипед зимой, я даже задавать не буду. Но сначала вы пишете, что чуть ли не шантажом заставили мужа приехать и привезти вам велосипед, хотя знали, как он себя может повести, а потом возмущаетесь, что он пытался в квартиру войти. Где логика???
Старый 28-01-2009, 00:51     #84
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


[quote=Китайцы не сдаются;20900762]+100
QUOTE]
Знаете,я почитаваю этот топ.Я искренне сочувствую автору.Я была в подобной,а может даже и хуже ситуации.Людям свойственно все мерять по себе.Я сторонница быстро и четко принимать решения.Автор несколько иной человек.Здесь психолог написал,что женщинам в разводе свойственно демонизировать мужей и все в таком духе.Жаль,что автор не хочет обратиться к психотерапевту.Это очень убыстрило бы решение ее проблем,да и морально стало бы легче.
Старый 28-01-2009, 01:27
ответ для Просто Лягушка на сообщение "[QUOTE=Китайцы не..."
    #85
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


[quote=Просто Лягушка;20902130]
Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
+100
QUOTE]
Знаете,я почитаваю этот топ.Я искренне сочувствую автору.Я была в подобной,а может даже и хуже ситуации.Людям свойственно все мерять по себе.Я сторонница быстро и четко принимать решения.Автор несколько иной человек.Здесь психолог написал,что женщинам в разводе свойственно демонизировать мужей и все в таком духе.Жаль,что автор не хочет обратиться к психотерапевту.Это очень убыстрило бы решение ее проблем,да и морально стало бы легче.
Согласна с вами. Все мы разные. И пока сами в стрессовую ситуацию не попадем, говорить легко. Я вот всегда считала себя сильной женщиной, а сейчас мужа уговариваю не разводится со мной, унижаюсь и сама себе противна, но хочется сохранить семью.
Старый 28-01-2009, 02:41     #86
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


любое насилие- это ужасно для женщины и ребенка. а то, что гипотетически даже могут отобрать ребенка- ужасно вдвойне!!! и плохо то,что не зафиксировано ни разу насилие над автором, в суде это бы возимело большой + для автора.

Честно говоря. я бы никакое имущество не делила, я бы подала на развод поскорее и поставила бы жирную точку. А после развода- он чужой чел, кажд раз 02. пусть делают,что хотят с ним....

позор, а не врач!!!
Старый 30-01-2009, 00:34     #87
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Я уж и боялась в свой топ заглядывать. Что-то меня все ругали-ругали... А сейчас заглянула - уже подобрели
Я, действительно, инертный в чем-то человек. Это правда. Просто лягушка, я так поняла ,что у Вас супруг был не вполне социальным человеком- наркоман? Видите ,у Вас ситуация была однозначной. Наркоман - это крест на человеке. А мой муж между этими всеми безобразными сценами, которые я вкратце описывала, осуществил не одну мою мечту (что стоило не просто существенных денег, а требовало больших усилий с его стороны), он не пьет, не курит, умеет находить подход к людым ,что часто выручает из ситуаций, которые для меня оказались бы безвыходными, дочь его обожает.
То, что он распускает руки, неприемлемо. Жить я так больше не буду. Но все время теплится надежда, что человек опомнится, страшно взять на себя ответственность оставить дочку без отца. А потом она меня упрекнет, что отца нет. Мне уже за 30, а я до сих пор переживаю, что отца не было, ощущение,что меня предали, жило во мне всегда, до сих пор я это переживаю.
Тишустик, это не просто имущество ,это мои бессонные ночи, переводы, мой труд. я не могу так все бросить. Я почти не видела, как ребенок растет - все работала ,чтобы была возможность и дачу, и машину купить - все то, чего у меня не было. А теперь все рушится, и вся ответственность на мне.
Опять чего-то сумбурное написала. У супруга сейчас очередной период "просветления" - умоляет по телефону опомниться, вернуться, не разлучать его с дочкой... Я давно уже не брала трубку ,мы не разговаривали, н общались, а сегодня поговорили. И я опять в задумчивости и в ступоре.
Старый 30-01-2009, 00:40     #88
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
+100
Странно то, что вы, зная, какой он "добрый и милый человек", просите привезти велосипед к вам на квартиру, ходите к нему на встречи, . Где логика???
Нет логики. Но до камеры хранения я бы, честно говоря, не додумалась. А еще - у меня тогда создалась иллюзия собственной силы, "вот какой я супер-человек, додумалась шантажировать алиментами", в такой эйфории и в квартиру впустила.
И не зима это была, во-первых, а осень, а во-вторых, что же, по-Вашему, весны не будет??? Я хочу, чтобы все мое находилось при мне и было готово к использованию.
Старый 30-01-2009, 00:57     #89
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
Я Просто лягушка, я так поняла ,что у Вас супруг был не вполне социальным человеком- наркоман? Видите ,у Вас ситуация была однозначной. Наркоман - это крест на человеке. А мой муж между этими всеми безобразными сценами, которые я вкратце описывала, осуществил не одну мою мечту (что стоило не просто существенных денег, а требовало больших усилий с его стороны), он не пьет, не курит, умеет находить подход к людым ,что часто выручает из ситуаций, которые для меня оказались бы безвыходными, дочь его обожает.
.
так накинулись-то ,что хотят помочь
Социальный,социальный былеще какой социальныйи он не кололся..эт немного другое..добрый,нежный,ласковый и заботливый..звонит иногда,так если я трубку беру и сразу не бросаю,то плакать начинаюпоэтому и грю...со стороны виднее,сам не понимаешь,когда бегаешь по кругу.Помочь хоцца,хоть советомА из тона Ваших слов(ну как это,конечно,можно в нете понятьВы и не собираетесь по-настоящему разводиться...а так,поплакаться...Что и показывает Ваше последнее сообщение."Определяйтесь,граф,определяйтесь"Здес ь Вам никто не подскажет.
Удачи
Старый 30-01-2009, 01:23     #90
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


искренне вам сочувствую...
у меня подругу муж избил,так менты не приехали на вызов,драка была на лестничной клетке,соседи двери открывали посмотреть,так они потом отказались от свидетельских показаний.На алименты сразу не подала,как-то подруга не сообразила и не вслушалась в советы,так теперь уже отправила приставам решение суда и что там еще,не знаю,в результате-3 месяца лежат документы где-то в приставских ящиках и ни привета,ни ответа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.