Время телефонных звонков для БЖ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:45     #231
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взмах Посмотреть сообщение
Я БЖ, БМ не звоню вообще, категорически... Но если припрет - позвоню, даже в 7 утра, или ночью, вобщем, именно когда припрет... И уж точно не буду думать о терзаниях по этому поводу нынешней пассии БМ, т.к. мне було срочно и важно услышать его именно сейчас, и причина для меня - веская...
Я считаю, что он нужен был ей именно в тот момент, этот комп злосчастный... Т.к. данное поведение, со слов автора, ей несвойственно... Поэтому считаю поступок абсолютно адекватным.
Заметьте , это вы про себя так написали ...
И так - судя по агрессии , эта " возможность позвонить " вам нужна для самоутверждения перед ... ( но ведь весь мир это не заинтересует ) ... ну тогда хоть перед НЖ . Вроде как выиграла : " Я РЕШАЮ !!!" Это иллюзия своей значимости , не надо БЖ ничего доказывать . Просто надо " навести порядок в СВОЕМ королевстве " . Признайтесь , что " возможность позвонить " и чувство защищенности придает .
Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
"Я люблю, чтоб муж был рядом!! РЯДОМ, я сказала!"
Ну да , наверно , со стороны так и можно понять мое сообщение . Но только некоторым и только в инете . Муж в общем - то и на место меня может , если надо , поставить. А могу и я его .
Просто мы здесь обсуждаем все- таки отнош. БЖ к новой семье БМ , а не отношения в семье БМ .
P.S. Хочу прояснить - я не против БЖ вообще . Но некоторые их болезненное внимание к новой семье БМ , желание контролировать в ней ну хоть что - то , хоть в мечтах , " если припрет " , удивляет . Зачем ? ( можно не отвечать - ответа боюсь , как все неизвестное ).
Старый 27-01-2009, 23:51
ответ для Madamka-66 на сообщение "Время ..."
    #232
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Заметьте , это вы про себя так написали ...
И так - судя по агрессии , эта " возможность позвонить " вам нужна для самоутверждения перед ... ( но ведь весь мир это не заинтересует ) ... ну тогда хоть перед НЖ . Вроде как выиграла : " Я РЕШАЮ !!!" Это иллюзия своей значимости , не надо БЖ ничего доказывать . Просто надо " навести порядок в СВОЕМ королевстве " . Признайтесь , что " возможность позвонить " и чувство защищенности придает .

Ну да , наверно , со стороны так и можно понять мое сообщение . Но только некоторым и только в инете . Муж в общем - то и на место меня может , если надо , поставить. А могу и я его .
Просто мы здесь обсуждаем все- таки отнош. БЖ к новой семье БМ , а не отношения в семье БМ .
P.S. Хочу прояснить - я не против БЖ вообще . Но некоторые их болезненное внимание к новой семье БМ , желание контролировать в ней ну хоть что - то , хоть в мечтах , " если припрет " , удивляет . Зачем ? ( можно не отвечать - ответа боюсь , как все неизвестное ).
Да БЖ чаще всего глубоко наплевать на личную жизнь БМ, есь там у нег НЖ или нет.
Есть отношения ее с ним и все, связь, которая, как ни странно, появилась с рождением у них общего ребенка.

Считайте, что БЖ - это кредитор. А банки вы не пошлете., если ваш муж им должен. А БЖ он должен, так как пока дети маленькик - БЖ их законный представитель.
Старый 28-01-2009, 00:02     #233
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Я не понимаю, почему тут гнется линия, что БМ, БЖ ДОЛЖЕН? На основании чего? Кредитный договор личного пространства? А она ему чего должна? Носки стирать должна, если он ей карниз должен повесить.
Никто, никому, ничего не должен. Все проявления заботы и помощи, личное дело каждого. Нужно уважать чувства других.
НО, у нас это очень в ходу, вдалбливать мужику, что БЖ это теперь твой третий сосок.
Если чо и должен БМ, так это 25% от зарплаты. Так у нас в России с финансами.
Старый 28-01-2009, 00:22     #234
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему тут гнется линия, что БМ, БЖ ДОЛЖЕН? На основании чего? Кредитный договор личного пространства? А она ему чего должна? Носки стирать должна, если он ей карниз должен повесить.
Никто, никому, ничего не должен. Все проявления заботы и помощи, личное дело каждого. Нужно уважать чувства других.
НО, у нас это очень в ходу, вдалбливать мужику, что БЖ это теперь твой третий сосок.
Если чо и должен БМ, так это 25% от зарплаты. Так у нас в России с финансами.
На основании Статьи 61 Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ
Старый 28-01-2009, 00:25     #235
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
На основании Статьи 61 Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
..ни слова о сломанном компьютером...да вообщем то и об ответственности перед БЖ
Старый 28-01-2009, 00:34     #236
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Да БЖ чаще всего глубоко наплевать на личную жизнь БМ, есь там у нег НЖ или нет.
не сразу, далеко не сразу, и опять же при условии устроенности личной жизни это самой БЖ..
Цитата:
Есть отношения ее с ним и все, связь, которая, как ни странно, появилась с рождением у них общего ребенка.
а бывает,что связь эта прекращается, при чём жестко, при разводе (или раньше)- раз, и нету связи.Даже если остаются обязанности и любовь по отношению к общему ребёнку в полной мере.Но это обычно, когда БЖ начинает обвинять БМ во всех смертных грехах,шантажировать его, вообщем делать всё, чтоб ему,казлу,жизнь малиной не казаласьИли бывает что БЖ вся такая хорошая-хорошая, а это просто казёл ей такой попался, и не о ребёнке не вспоминает, и уж тем более БЖ родней ну никак не считает
Старый 28-01-2009, 00:36     #237
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
..ни слова о сломанном компьютером...да вообщем то и об ответственности перед БЖ
Зато о равных обязанностях есть. Может Бж пробовала комп. для ребенка починить, но не вышло.
Пришлось БМ привлекать.
Старый 28-01-2009, 00:38     #238
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Зато о равных обязанностях есть. Может Бж пробовала комп. для ребенка починить, но не вышло.
Пришлось БМ привлекать.
а у БМ значит должно получится - уже не равно получается,она не смогла - а он сможет - не порядок
Старый 28-01-2009, 00:39     #239
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Зато о равных обязанностях есть. Может Бж пробовала комп. для ребенка починить, но не вышло.
Пришлось БМ привлекать.
Девы, вы сейчасдоговоритесь, и те, кто не злоупотребляли звонками, решат, что не выполняют свои обязаности перед ребенком, не оущетвляя подробнейшие ежевечерние доклады его отцу о проведенном дне.
Старый 28-01-2009, 00:45     #240
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Чего Вы взбеленились? А может БЖ не может без компа, вот и позвонила с утра до работы... Будте добрее, если муж сам недоволен, поставит её на место.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.