Непривитый ребенок в коллективе привитых деток - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 01:50     #431
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, вы образованная и за ребенка беспокоитесь, а остальные - необразованные лохушки, которым на своих детей начхать что ли?
а мне показалось, что вы считаете наоборот
Старый 01-12-2008, 11:49     #432
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Короче позиции сторон понятны. не прививет О ужас наребенка наплевать. Прививает О ужас на рабенка наплевать. Может стоит успокоится и принимать решения без оглядки на других.
Старый 01-12-2008, 11:50     #433
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Короче позиции сторон понятны. не прививет О ужас наребенка наплевать. Прививает О ужас на рабенка наплевать. Может стоит успокоится и принимать решения без оглядки на других.
+100
Старый 01-12-2008, 12:49     #434
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Может стоит успокоится и принимать решения без оглядки на других.
+1000 Самое правильное и руководствоваться только состоянием здоровья своего ребенка. Тем более, что изначально, прививая или не прививая ребенка, все родители желают своим детям только добра!
Старый 01-12-2008, 14:15
ответ для speranza на сообщение "+1000:flower: Самое правильное и..."
    #435
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Тем более, что изначально, прививая или не прививая ребенка, все родители желают своим детям только добра!

тысячу раз плюс сто
Старый 01-12-2008, 21:23     #436
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
OlgaSHa

чего то вы как-то слишком реагируете - я такого подтекста не вычитала
Ну не знаю. Если текст сократить до нескольких слов, то получится "мамы, боритесь за своего ребенка, т.к. он мал и лишен выбора (можно подумать, насильно кто-то придет и уколет - коммент мой), прививки - яд, я об этом знаю и ни за что свою детку такому ужасу не подвергну". Значит, те, кто готов подвергнуть, а)не желают бороться б) необразованные, раз не знают от страшном яде.

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а мне показалось, что вы считаете наоборот
Нет, я считаю многих их них обманутыми.

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Тем более, что изначально, прививая или не прививая ребенка, все родители желают своим детям только добра!
Вот тут +много.
Так что поменьше патетики, и все будет хорошо. На форуме есть достаточное количество мам, не прививающих своих детей по принципиальным соображениями, при этом они нигде не размахивают флагом "прививки - зло", а если и пишут что-то в топиках о прививках, то очень по делу и не эмоции выплескивают, а факты. С некотрыми из них мы общается не только на страницах форума, но и в жизни, и как-то еще не передрались из-за расхождения во взглядах
И еще один момент. Топики на тему "прививайте своих детей, а то хуже будет, инфекционные болезни - реальный шанс умереть для вашей детки" если и появляются, то раз в год ит о, инициированы бывают каким-нить особым случаем, типа вспышки менингококковой инфекции. А на тему о вреде прививок - регулярно.
Старый 17-12-2008, 06:23     #437
Irada
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 117
Irada отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, вы образованная и за ребенка беспокоитесь, а остальные - необразованные лохушки, которым на своих детей начхать что ли?
как то вы очень странно реагируете , насчет необразованной это мне так врачи говорили...а не я комуто...
и вообще мне кажеться что я своего мнения некаму не навязавала изночально сказала что это ЛМ.а подтекст, если очень захотеть то и в хорошем можно увидеть плохое... я писала свое мнение, а что уж вы видете у меня между строк... это ваше мнение личное!!!
Старый 27-01-2009, 23:52     #438
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Пардон Поздней Даме, но мы рожаем вроде не кроликов, или я ошибаюсь?
Старый 28-01-2009, 00:07     #439
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


не прививаю т.к.берегу иммунитет ребенка.не подрываю многочисленными внедрениями микроорганизмов ему немнужных .я люблю своего ребенка .так же сильно как и те кто прививают.
Старый 28-01-2009, 00:10     #440
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


В архивах очень интересная тема про прививки, читайте до конца, там очень хорошо развенчали всех псевдо-докторов противников прививок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.