А сколько стоит няня к грудничку? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:40     #51
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Ну да,поэтому все "хорошие" няни пиарятся тут изо всех сил
....
И всё-то Вы обо всех знаете
Корона не жмет???
Старый 27-01-2009, 22:47     #52
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Осподя, взрослая женщина, а таким бредом занимается! При чем здесь мой ник? Или мне по вашей аве судить о вашей внешности
У меня хоть и нет домработницы,но я могу себе позволить заниматься чем хочу.Судите как вам будет приятнее,но все другие знают,что это ассоциация с мудростью,долголетием и богатством,а уж если шкурку снимет,то лопните уже и от зависти.Прошу извинения у автора,по теме ответила раннее
Старый 27-01-2009, 23:07     #53
Атия
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 212
Атия отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в ваш топик. Я не няня. И услугами няни не пользовалась. ПРосто заинтересовалась дискуссией. Мои дети весили в 3 месяца 5-6 кг, спали ТОЛЬКО на руках. Когда не спали ездили ТОЛЬКО на мне.
А Если без меня, то ОРАЛИИИИ
ПОэтому, я считаю, что 200р в час - это не много. САма бы за такие деньги много подумала сидеть с деткой такого возраста
Сочувствую. это не моя проблема. Мой старший с рождения спал в коляске/кроватке и прекрасно играл сам. А в 3 месяца весил примерно столько же. Второй тоже ождается достаточно крупным. И что? За большой вес ребенка платить большие деньги?

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю.Не меньше 150р/чОдин реб спит,а другой на руках развлекается.И такого ребя увлечь чем-либо сложнее,чем понимающего.
Старший ребенок:
1. в состоянии развлекать себя сам.
2. ходит в садик.
Соответственно, если речь о двойняшках, то сумма оплаты обоснована. Если речь об ОДНОМ ребенке - ИМХО, завышена раза в 1,5 - 2 (если учитывать указанные обязанности)

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
У меня хоть и нет домработницы,но я могу себе позволить заниматься чем хочу.Судите как вам будет приятнее,но все другие знают,что это ассоциация с мудростью,долголетием и богатством,а уж если шкурку снимет,то лопните уже и от зависти.Прошу извинения у автора,по теме ответила раннее
Ругаться не надоело? Не только Вам, а вот всем тут, выясняющим отношения?
Старый 27-01-2009, 23:21     #54
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атия Посмотреть сообщение
....

Ругаться не надоело? Не только Вам, а вот всем тут, выясняющим отношения?
Автор, извините пожалуйста за флуд в Вашем топе

Больше не повторится
Старый 28-01-2009, 07:33     #55
Атия
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 212
Атия отсутствует


да, собственно, флудите наздоровье, только ругаться не надо
Старый 28-01-2009, 08:21     #56
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атия Посмотреть сообщение
Сочувствую. это не моя проблема. Мой старший с рождения спал в коляске/кроватке и прекрасно играл сам. А в 3 месяца весил примерно столько же. Второй тоже ождается достаточно крупным. И что? За большой вес ребенка платить большие деньги?



Старший ребенок:
1. в состоянии развлекать себя сам.
2. ходит в садик.
Соответственно, если речь о двойняшках, то сумма оплаты обоснована. Если речь об ОДНОМ ребенке - ИМХО, завышена раза в 1,5 - 2 (если учитывать указанные обязанности)


Ругаться не надоело? Не только Вам, а вот всем тут, выясняющим отношения?
Дети очень разные,даже в одной семье.Если не было особых хлопот со старшим,то младший может выдать по полной.Да,не каждая няня будет носить большую тяжесть,поэтому я и написала 150.Можно найти и дешевле.Если вы не будете отсутствовать,то няня будет с одним.А в ваше отсутствие деть будет при няне и она не будет ведь его игнорить.За себя я извинилась.
Старый 28-01-2009, 20:29     #57
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Дети очень разные,даже в одной семье.Если не было особых хлопот со старшим,то младший может выдать по полной.Да,не каждая няня будет носить большую тяжесть,поэтому я и написала 150.Можно найти и дешевле.Если вы не будете отсутствовать,то няня будет с одним.А в ваше отсутствие деть будет при няне и она не будет ведь его игнорить.За себя я извинилась.
Странно читать Ваш ответ " не каждая няня будет носить большую тяжесть" дак ведь она же няняей устраивается к грудничку и по любому придётся носить ребёнка. А дети как известно имеют вес и рост. Не видела я что-то грудничков весом в 20 кг.
Старый 28-01-2009, 21:38     #58
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Странно читать Ваш ответ " не каждая няня будет носить большую тяжесть" дак ведь она же няняей устраивается к грудничку и по любому придётся носить ребёнка. А дети как известно имеют вес и рост. Не видела я что-то грудничков весом в 20 кг.
Как я понимаю грудной возраст считается до года.Один деть к году весит 10кг,а другой все 15.Разницу улавливаете.Деть растет и вес его тоже.Это я проходила.Как я уже говорила,няню за 100р найти можно,но это нужно делать заранее .
Старый 28-01-2009, 22:35     #59
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не видела я что-то грудничков весом в 20 кг.
Одна из внучек (почти 9 мес) моих сейчас весит 13 кг ГВ. Не знаю что за молоко у Оли, но вот такая у нас пышечка
Правда в связи с этим она не очень приучена к рукам Никто долго таскать ее не может
Бывают такие пухляшки 20 не 20, но и 13 это тяжело.
Старый 29-01-2009, 00:07     #60
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Одна из внучек (почти 9 мес) моих сейчас весит 13 кг ГВ. Не знаю что за молоко у Оли, но вот такая у нас пышечка
Правда в связи с этим она не очень приучена к рукам Никто долго таскать ее не может
Бывают такие пухляшки 20 не 20, но и 13 это тяжело.
Интересно, а что тогда должна делать няня с грудничком, если поднять его ей тяжело? Значит не надо устраиваться на работу няней к грудничку. Об этом вроде топ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.