******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:02
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #321
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Фирменный вроде Петербург-Севастополь 007(обратно 008).Просто на сайте каком-то,где я все поезда смотрела,стоял значок "Ф",я так поняла фирменный.И в тот год,когда мы ездили,мы сойдя со своего ждали этот 007,с него тоже были люди в наш пансионат.Так они сказали отличный поезд,никаких нареканий не было,и уж такого бардака как в нашем точно

Вот и я пытаюсь решить на каком ехать-то?Понятно что еще далеко до лета,но хотелось бы как-то определиться,надеюсь правда,что не изменится расписание сильно в этом году

Мы вроде окончательно определились,едем в Николаевку,гостиницу тоже выбрали
Вот теперь бы еще с поездом определиться и со страховкой
Старый 27-01-2009, 21:05
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #322
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


он раньше был фирменным - а сейчас... такая же рухлядь - но иногда попадается и приличный состав
Старый 27-01-2009, 21:07     #323
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
он раньше был фирменным - а сейчас... такая же рухлядь - но иногда попадается и приличный состав
Грустно это конечно,но зато мучиться не придется.Проблема отпадает сама собой,раз они все не ах,поедем на евпаторском,он нам по времени удобнее
Старый 27-01-2009, 21:14     #324
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
А в какой страховой Вы делали страховку????
Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Присоеденюсь к вопросу Сама вчера задумалась,что нужна страховка.
Вроде бы Стандарт Резерв если я ничего не путаю, точнее завтра посмотрю, визитка на работе вроде должна быть.

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
может что и поменялось?
мы делали оранту украинскую - врачи как видели - плевались... тогда с них денег было не получить...
так что ооочень интересно - и что это за приличные медучреждения?
там разве есть такие?
Клиника Валерия, например, у них и скорые свои есть они находятс на территории больницы, там очень внимательные врачи были. И ещё в какой-то мы были , но про ту я совсем ничего не помню в тот момент не до этого было.
Старый 27-01-2009, 21:16
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #325
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


девчонки, посоветуйте местечко в крыму, чтобы не было пыльным городом и что бы не было глухой деревней-поселком.....чтобы были развлечения, магазины, кафе, бары, дискотеки....кто был в евпаториИ??? поделитесь впечатлениями!!! стоит туда ехать с детьми?
Старый 27-01-2009, 21:21     #326
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите про Феодосию-может кто был,а то там у родственников квартира там,предлагают пожить май-июнь.Как там с магазами и т.п.,а то я героически хочу на юг с двумя детьми одна поехать,а меня все отговаривают)))

Всё хорошо там с магазинами и рынок отличный
Я бы поехала не задумываясь
А если ездить на золотой пляж, то там для детей раздолье


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Я тут посмотрела поезда до Севастополя,Симферопаля и Евпатории.Только один из них приезжает не ночью,а утром,в 11 часов,Санкт-Петербург-Евпатория.А кто-нибудь ездил на нем.Он хоть нормальный??...

В прошлом году был нормальный...вот именно нормальный такой поезд, не Николаевский экспресс конечно, но и всех описанных Вами ужасов тоже не было


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
девчонки, посоветуйте местечко в крыму, чтобы не было пыльным городом и что бы не было глухой деревней-поселком.....чтобы были развлечения, магазины, кафе, бары, дискотеки....кто был в евпаториИ??? поделитесь впечатлениями!!! стоит туда ехать с детьми?

На мой взгляд, Евпатория это и есть пыльный город
Старый 27-01-2009, 21:24
ответ для VannaStasia на сообщение "Я тут посмотрела поезда до..."
    #327
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Я тут посмотрела поезда до Севастополя,Симферопаля и Евпатории.Только один из них приезжает не ночью,а утром,в 11 часов,Санкт-Петербург-Евпатория.А кто-нибудь ездил на нем.Он хоть нормальный.Просто три года назад мы ездили на том,что до Севастополя идет,но не фирменный(007 кажется),а подкидыш летний,что-то на 200 начинается,так он был не очень,это еще мягко сказано.У нас в вагоне с крыши посреди коридорчика вода текла,весь ковер мокрый,даже с купе сыро в итоге стало.Титан еле работал,кипятка не допросишься,с туалетом просто беда была,белье сырое дали,от окон свистело.Короче,я как-то плохим словом тот поезд поминаю.Очень хочется утпром на Евпаторском приехать,но если он такой же ,как я выше описала,я лучше ночью на фирменном тогда.

Вы уж простите,что так длинно,но мы поедем три семьи и все с детьми,двое из них по два года,как-то хочется хотя бы минимального комфорта
Это как повезёт, мы в прошлом году ездили, туда ехали в замечательном поезде везде чистенько, окна все открываются и закрываются без проблем, короче никаких нареканий, но обратно ехали, тоже из Евпатории,это был кошмар примерно тоже , что и вы описали, но ещё окна не закрывались в принципе. Не знаю на какой помойке собирали тот поезд.
Старый 27-01-2009, 21:25     #328
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение

На мой взгляд, Евпатория это и есть пыльный город
а феодосия нет?
Старый 27-01-2009, 21:33     #329
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Это как повезёт, мы в прошлом году ездили, туда ехали в замечательном поезде везде чистенько, окна все открываются и закрываются без проблем, короче никаких нареканий, но обратно ехали, тоже из Евпатории,это был кошмар примерно тоже , что и вы описали, но ещё окна не закрывались в принципе. Не знаю на какой помойке собирали тот поезд.
Ой,вы меня пугаетеНу я так поняла,что поезд - это лотерея,обидно конечно,что у нас как обычно все не через то место делается,но я вряд ли что в силах изменить.Значит будем надеяться на лучшее,но готовиться к худшему
Может из Москвы поезда поприличнее идут
Ну вот прямо только сегодня порадовалась,что наконец эпопея с выбором места отдыха закончена,а тут еще оказывается очень важно нормально до этого места доехать

А на самолете тоже страшно,да и не дешево
Старый 27-01-2009, 21:43     #330
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
девчонки, посоветуйте местечко в крыму, чтобы не было пыльным городом и что бы не было глухой деревней-поселком.....чтобы были развлечения, магазины, кафе, бары, дискотеки....кто был в евпаториИ??? поделитесь впечатлениями!!! стоит туда ехать с детьми?

Ну вот мы в итоге выбрали Николаевку,под Евпаторией.Сама там не была,ничего сказать пока не могу,но по отзывам вроде ничего поселок,есть где детей выгулять,дискотеки вроде тоже упоминались,как и бары впрочем.Море вроде обещано чистое.Съездим посмотрим что да как.В Крыму была в Евпатории лет 15 назад и в Алуште 3 года назад.Евпаторию уже плохо помню,только вот запомнилось,что зелени никакой не было вблизи санатория и много народа на пляже.А в Алуште в целом понравилось.Сам городок весь в зелени,но мы приехали на три недели,купались один раз,пришло какое-то холодное течение и море было сначала вообще то ли 6,то ли 9 градусов тепла,к концу прогрелось до 22,но начался штормДа и город не из дешевых,деньги только так улетали.Вот так мы и не покупались на море в Алуште,поэтому туда решили не ехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.