СОС!!! я свободна только, когда она грызет! Что вы из еды ГРЫЗЕТЕ?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:48     #21
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


хлебцы фрисп.
Старый 27-01-2009, 17:53     #22
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
оч твердый сыр может попробовать? А вообще может игрой какой попытаться отвлечь, а не едой? Напр пересыпать крупу, переливать водичку. А то закормите ребзя, вырастет колобок Я вообще если сажусь пить чай, то даю дочке неск чашек, наливаю воды, даю соломину( она через нее пьет с 8-ми мес) она переливает полощется, пьет.На минут 5 хватает.
раньше давала фасоль перебирать, гречу собирать в тарелку, булку крошить... теперь все тянет в рот...
а игрой она прекрасно может заниматься чуть не час с перерывами на 5-минутное общение, но не когда кто-то ест. если ты ешь, то все... или вместе или нет
Старый 27-01-2009, 18:23     #23
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
так она мокрая потом? Воде не разливает?
разливает, сняла мокрую одежду, одела сухую, делов то
Старый 27-01-2009, 18:30     #24
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение
раньше давала фасоль перебирать, гречу собирать в тарелку, булку крошить... теперь все тянет в рот...
а игрой она прекрасно может заниматься чуть не час с перерывами на 5-минутное общение, но не когда кто-то ест. если ты ешь, то все... или вместе или нет
Ну так и ешьте вместе Я когда мои сами не ели, одну ложку детю впихвала, пока жует быстро сама ела и так далее, сейчас уже дочь сама ест, так что пока она ковыряется, успеваю свою порцию съесть. Может еще попробовать давать что-то со своего стола, напр те же макароны пустые, неск штучек пускай жует себе пока Вы едите. А вообще, пока не вырастет лет до трех не рассчитывайте на норм завтрак/обед/ужин. Да и после 3-х тож не сладко, я вот дочу уложу, пойду на кухню, налью чайка, возьму что-нить вкусненькое, думаю щас посижу в тишине... Фиг! тут же прибегает сын и начинается несканчаемое: Маааааааааамаааааааааааа!!!
Старый 27-01-2009, 18:33     #25
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


А на марковку есть аллергия? Может ее попробывать?
Старый 27-01-2009, 18:34     #26
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
о, так вы приобретите ниблер! у нас не было, но говорят удобный девайс)
У нас ниблер не пошел.
Любим сушки, печеньки. Яблочко может погрызть.
Старый 27-01-2009, 19:27     #27
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Купите соску nuby (кажется так называется) в детском мире есть,туда яблоко и пусть сосет себе на здоровье! Для нее зубы не нужны!
Старый 27-01-2009, 19:30
ответ для MamaLeli на сообщение "а какой хлеб для сухаря брали?"
    #28
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение
Девочки, нам год, доча не отпускает ни на шаг, даже когда ем просится на колени... спасаюсь только рисовыми сухариками, сажаю в кресло и по кусочку даю... пока бегом сама ем... даже мульты смотрит токо с сухарем во рту - очередная порция зубов идет... на аппетит не влияет, ест, как слон, но ведь я не могу ей пакет сухарей скармливать в день! а употребляет с невероятной скоростью, а то запихнет целиком в рот и просит следущий сухарь, пальцем тычет на полку... я говорю, что у тебя во рту целый еще! она головой мотает "неа" и опять просит...
Посоветуйте что-нибудь СуперДеревянное, чтоб грысть сто лет! НО! без сахара - мы аллергики.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение
яблоко давала, но она один раз так подавилась!... кусает, а жевательные еще ведь не выросли... нечем жевать сухари хоть как-то размокают во рту...
оооо,почти наша проблема,яне могу есть вообще,сразу клянчить ,оченьлюбим печеньку,но съедаем на раздва её,пачкудавать не хочу,т.к.такими темпами можно самому в печеньку превратиться.сухари уже не катят.яблоками давится
Старый 27-01-2009, 19:48     #29
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
оооо,почти наша проблема,яне могу есть вообще,сразу клянчить ,оченьлюбим печеньку,но съедаем на раздва её,пачкудавать не хочу,т.к.такими темпами можно самому в печеньку превратиться.сухари уже не катят.яблоками давится
слушайте, а яблоко вроде пошло, но только целое и очищенное! попробуйте. моя уже сегодня два раза терзала яблоко, грызла... я два раза чай пила спокойно, правда еще мультики были включены
но третий раз всеравно сухарики были потребованы, но хоть разнообразие и мучного меньше...
Старый 27-01-2009, 23:48     #30
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
разливает, сняла мокрую одежду, одела сухую, делов то
мне кажется просто у нас этот номер не пройдет, сразу разольет, кружку выбросит или разбрызгает везде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.