БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:50     #451
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
спасибо всем, кто меня понял
я в свое время в душЕ бесилась по полной программе, это только я знаю (и моя мама наверно еще)
но я должна была помочь мужу, чтобы он не отчаивался и не опускал руки, что не видит ребенка.
а это было трудно - не видеть ребенка, которого любишь, которому постоянно говорят, что папа плохой, папа не любит, ты папе не нужна, папе на тебя денег жалко...
а вообще столько всего было...

Вы большая умница! Так было бы прекрасно, чтобы все НЖ были какие же и БМ таких жен слушали
Очень правильные советы!!!!
Старый 27-01-2009, 18:55     #452
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
молодец . все верно. Это и есть - быть папой ребенку даже после развода.

а если поступать наоборот, склоку устраивать и грязью бж поливать - то и цель - не ребенок, а свое самомнение. Я об этом говорила, револьверс как то проигнорировал.
Не хотел слушать и не слышал...
Он неоднократно в сообщениях подсчитывал сколько его народу поддерживает, а на остальные сообщения только обижается.
Старый 27-01-2009, 18:58     #453
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
О (чтобы назначили дни встречь с ребенком). .
Я очень много раз участвовала в таких судах. Суд в большинстве случаев никогда не назначает дни сам. Он вынуждает стороны договориться о том, когда им удобно!!!
Как суд обяжет отца видется с ребенком например по субботам, если он в субботу всегда работает. Или ребенкок всю субботу занят в каких=нибудь кружках/бассейнах и тд.

Внимание: все равно договариваться придется!!!
Старый 27-01-2009, 19:00     #454
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление, что он много лет скандалил в семье жены, потом, нашел себе новую любовь, ушел со скандалом, а теперь считает, что БЖ должна радоваться его приходам. Одно то, что человек создал эту тему доказывае, что он ищет оправданий своему поведению.
Чтоб много людей ему сказали, что БЖ - дура, забей на нее и веди себя так, как хочешь. Видимо, его окружение, которое больше в теме, его поведения не одобряет и поддержку он там не получает.

А если вести себя, как пишет Еленика, то и никакой суд не будет нужен.
И опять я с вам согласна. Опять же, автор проигнорировал мой вопро о том, что он за полгода сделал, чтобы восстановить свои родительские права. Видно ему не хочется отвечать: "ничего"
Старый 27-01-2009, 19:06     #455
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Родители должны выяснять свои отношения, без присутствия ребенка, и уж тем более, ребенок не должен становиться заложником и инструментом спекуляции.
.
Слова золотые. Я их как молитву читаю уже который год. Вообще считаю, то сор из избы выносить не надо.
НО! как только дело доходит до скандала с мужем = все забывается и вылетает из головы, а окогда пришла в себя думаю "ой!"

Единицы людей могут себя сдерживать, анализировать поступки, не повторять ошибок других.
Я не поверю, что все те, кто здесь ругает неизвестную БЖ, святые и никогда не опускаются до таких ошибок. Я думаю, что они просто немного лукавят

При этом мы ВСЕ!! знаем что такое хорошо, а что такое плохо... Если ударяться вообще в 10 заповедей... то все равно крайним будет БМ, ибо прелюбодей, попрал нормы морали и бросил жену, коей обещал любить до конца дней ее и тд и тп...
Старый 27-01-2009, 19:18     #456
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Вот тут многие БЖ ершатся, мол то да сё и никогда, а давайте обернём всё наоборот. Представьте себе такую ситуацию: все права по закону у отцов. Дети после развода остаются у отца а не у матери.
Старый 27-01-2009, 19:18     #457
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Барышня, вы случайно не Баран по гороскопу? По вам сразу видно, что вы БЖ и не готовы к конструктивному диалогу с БМ.
Вы всё видите с колокольни БЖ и не способны объективно оценить ситуацию.
На тему радости БЖ моим приходом вам ответило несколько человек, а вы опять за своё.
А что касается моего окружения, то среди них я нахожу исключительно искреннюю поддержку и горячее участие.
Что касается советов Еленики, то они очень актуальны и мне помогли.
Уже пошел переход на личности

Я рискну предположить, что вы по горскопу рак... Ибо свойственно данному знаку страдать, рассуждать, филосовствовать без конкретных действий.

Какую вы поддержку и участие находите? Если вам только поддержка нужна. Топик надо было озаглавливать и настраивать на тему "милые друзья поддержите, с советами не приставайте, все сам знаю..."

А если советы нужны все-таки, читайте Еленику...
Старый 27-01-2009, 19:19     #458
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Слова золотые. Я их как молитву читаю уже который год. Вообще считаю, то сор из избы выносить не надо.
НО! как только дело доходит до скандала с мужем = все забывается и вылетает из головы, а окогда пришла в себя думаю "ой!"

Единицы людей могут себя сдерживать, анализировать поступки, не повторять ошибок других.
Я не поверю, что все те, кто здесь ругает неизвестную БЖ, святые и никогда не опускаются до таких ошибок. Я думаю, что они просто немного лукавят

При этом мы ВСЕ!! знаем что такое хорошо, а что такое плохо... Если ударяться вообще в 10 заповедей... то все равно крайним будет БМ, ибо прелюбодей, попрал нормы морали и бросил жену, коей обещал любить до конца дней ее и тд и тп...
А вы сами случайно не БЖ, что так активно их защищаете
Старый 27-01-2009, 19:22     #459
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Вот тут многие БЖ ершаться, мол то да сё и никогда, а давайте обернём всё наоборот. Представьте себе такую ситуацию: все права по закону у отцов. Дети после развода остаются у отца а не у матери.
Это не сказки, а быль. Вот так и есть у мусульманских стран. И если вы меня читали, я писала что при этом делает мать, чтобы видеть детей.
Матери готовы все бросить, забыть себя и тд. И в том числе унижаются перед БМ... и готовы НА ВСЕ!!! Я сама много раз представляла себе такую ситуацию. Ради ребенка я готова на любые жертвы и унижения.
Вопрос: а на что готовы вы? "Я хочу видеть ребенка НО", "почему я должен прогибаться"...
На вас ополчились не только БЖ, а матери..., которым непонятна ваша мужская гордость!!!!
Старый 27-01-2009, 19:28     #460
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Это не сказки, а быль. Вот так и есть у мусульманских стран. И если вы меня читали, я писала что при этом делает мать, чтобы видеть детей.
Матери готовы все бросить, забыть себя и тд. И в том числе унижаются перед БМ... и готовы НА ВСЕ!!! Я сама много раз представляла себе такую ситуацию. Ради ребенка я готова на любые жертвы и унижения.
Вопрос: а на что готовы вы? "Я хочу видеть ребенка НО", "почему я должен прогибаться"...
На вас ополчились не только БЖ, а матери..., которым непонятна ваша мужская гордость!!!!
Я не считаю, что нужно прогибаться под БЖ, чтоб увидеть ребёнка. Есть закон, который устанавливает, что у родителей равные права в отношении ребёнка. Может вы ещё предложите с БЖ в койку лечь, лишь бы она ребёнка увидеть позволила?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.