СТАРАТЕЛИ :) - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:00     #2741
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, можно забеременеть, если цикл 26 дней, а с 10-го по 21-ый день секса не была, зато был перелет на самолете, периодически немного алкоголя и таскание на руках 14-кг малыша?
Диана, конечно можно! У меня лично О., оказывается бывает на 7 день цикла при 25-26 дневном. И когда я забеременела у меня и получилось постараться на 7 и 9 день, а потом, можно сказать, ничего не было, и я и муж так уставали на работе, что вечером уже было не до стараний!!! Вот чудо природы, получается, что О. наступала через 3-4 дня после МС. А я всякой инфы начиталась и как положено, делала тесты на О. и "старалась" на 13-14 день аж 3 месяца. ЗАЧЕМ ?????????????
Старый 27-01-2009, 18:06     #2742
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Так что пока не поздравляйте и чихать пока не буду. Подожду пару дней, сделаю еще один тест, а потом, даст Бог, приду на вас чихать.

Мне мелкого не с кем оставить, чтобы пойти ХГЧ сдавать.
Ну вот, я тебя уже поздравила, но пришлось сообщение пока убрать!!! Диана, это оно!!! И у меня вторая полосочка бледненькая была, потом поярче стала! А вчера глупая (хотя хочется сказать грубее) коллега и говорит, мол откуда я знаю, что Б. Тесты еще не показатель, я говорю, а ничего что МС с ноября нет? Она, что и это не показатель. Дура, одним словом !
Старый 27-01-2009, 18:43     #2743
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну вот, я тебя уже поздравила, но пришлось сообщение пока убрать!!! Диана, это оно!!! И у меня вторая полосочка бледненькая была, потом поярче стала! А вчера глупая (хотя хочется сказать грубее) коллега и говорит, мол откуда я знаю, что Б. Тесты еще не показатель, я говорю, а ничего что МС с ноября нет? Она, что и это не показатель. Дура, одним словом !
ну не скажи. тут в сентябрятах у одной девочки срок 10 нед. был, все признаки и отсутствие мес. и токсикоз. Пошла на узи, а эмбриона нет, узи 2 раза делала. Сказали, что ложная беременность. Ещё раз на узи собирается, хотя надеюсь, что ошиблись. Так что и такое бываает.
Я сама наверно, волноваться буду, пока на узи не схожу, хотя врачиха сказала, что матка соответсвует сроку.
Старый 27-01-2009, 18:56     #2744
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ну не скажи. тут в сентябрятах у одной девочки срок 10 нед. был, все признаки и отсутствие мес. и токсикоз. Пошла на узи, а эмбриона нет, узи 2 раза делала. Сказали, что ложная беременность. Ещё раз на узи собирается, хотя надеюсь, что ошиблись. Так что и такое бываает.
Я сама наверно, волноваться буду, пока на узи не схожу, хотя врачиха сказала, что матка соответсвует сроку.
Аня, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Ты что то совсем редко стала заходить сюда...
Старый 27-01-2009, 19:15     #2745
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ну не скажи. тут в сентябрятах у одной девочки срок 10 нед. был, все признаки и отсутствие мес. и токсикоз. Пошла на узи, а эмбриона нет, узи 2 раза делала. Сказали, что ложная беременность. Ещё раз на узи собирается, хотя надеюсь, что ошиблись. Так что и такое бываает.
Я сама наверно, волноваться буду, пока на узи не схожу, хотя врачиха сказала, что матка соответсвует сроку.
Ань, у тебя все хорошо?
Старый 27-01-2009, 20:06
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2746
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Добрый вечер, девочки

Мама ДИ, я все-равно тихонечко поздравлю!!!!

lemur, судя по всему, ты как раз и прикреплена к 9 РД.
Старый 27-01-2009, 20:15     #2747
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
У меня сегодня должны начаться монстры, но вчера я заметила, что грудь болит как никогда, прикоснуться невозможно. Сделала утром Эвитест, а там такая приличная вторая полоска. Бледнее контрольной, но очень хорошо видна. Я не могу поверить! Я и не думала, что такое возможно, поэтому и вино пила, и таблетку парацетамола принимала, когда приболела и анафернон три дня глотала.
ПОЗДРАВЛЯЮ


держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 20:15     #2748
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки

Мама ДИ, я все-равно тихонечко поздравлю!!!!

lemur, судя по всему, ты как раз и прикреплена к 9 РД.
Привет,Анечка


Как твои дела?
Старый 27-01-2009, 20:18     #2749
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Привет,Анечка


Как твои дела?
Приветик!

Дела хорошо, закупилась красивым нижним бельем. буду мужа соблазнять скоро
Старый 27-01-2009, 20:26     #2750
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное!!!!!

Вернули, ему права, вернули!!!!!

Сегодня будет отмечать! Хотя в любом случае собирался сегодня пива выпить, с горя или от радости!

Пришли мы в суд, а у них там на пол часа аж 8 или 9 дел назначенно!!! Все делали по каким то своим приметам, машину поставил так как в прошлый раз стояла (в прошлый раз это год назад, когда он там же оказывался по тому же поводу, 150 рублей тогда пожалел, но опять же отсудил права) я вчера после работы к грифона подьезжала желание загадывала, вы кулачки деожали. Судья его первого спросила, он ей рассказал что и как было, схему свою показал, фото с места. Схема у него была более понятная чем в ГАИ, но совпадала с ГАИшной, она его послушала и отдала права
Я от счастья чуть со скамейки не свалилась


УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот оно счастье






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.