Бады которые реально вам помогли - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:22     #71
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Большую надежду мы возлагаем на решение о добровольной сертификации БАД с отражением в сертификатах соответствия эффективности добавок, подтвержденных клиническими исследованиями.
Ну хоть кто-то признал, что никакая эффективность БАД клиническими исследованиями до сих пор не доказывалась. Докажут - тогда будем обсуждать.
Старый 27-01-2009, 14:43     #72
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то признал, что никакая эффективность БАД клиническими исследованиями до сих пор не доказывалась. Докажут - тогда будем обсуждать.
Это почему?
В Америке ни один БАД, ни одна косметическая продукция и ни одно лекарство не будет допущено к производству и продаже пока его эфективность и безопасность не подтвердят клинические испытания. А те же самые NSP и Витамакс американская продукция.

Несколько лет назад в ВМА проводились клинические исследования антиоксидантов, результаты применения были положительными. Подтверждалось это лабораторными анализами, в том числе и анализами на состояние оксидантной системы организма.
Старый 27-01-2009, 15:26     #73
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Докажите, что в БАД имеются натуральные витамины. Как вам насчет поедания фруктов? НЕ лучше ли будет?
Конечно лучше! Особенно зимой богатый выбор "не дорогих" Голандских фруктов с потрясающим ватным вкусом выращенных видимо исключительно на открытом грунте под солнцем и по этому невероятно богатыми витаминами. Так же чудестные ягоды черники, малины,ежевики... замороженные с помощью жидкого азота и от этого выглядящие как настоящие. Клубника как с картинки, которая так потрясающе хрустит во рту когда её жуёш. Всё это необычайно полезно.
Встречное предложение. Докажите, что во всех БАД имеются не натуральные витамины.
Старый 27-01-2009, 15:29     #74
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Конечно лучше! Особенно зимой богатый выбор "не дорогих" Голандских фруктов с потрясающим ватным вкусом выращенных видимо исключительно на открытом грунте под солнцем и по этому невероятно богатыми витаминами. Так же чудестные ягоды черники, малины,ежевики... замороженные с помощью жидкого азота и от этого выглядящие как настоящие. Клубника как с картинки, которая так потрясающе хрустит во рту когда её жуёш. Всё это необычайно полезно.
Встречное предложение. Докажите, что во всех БАД имеются не натуральные витамины.
+1
Старый 27-01-2009, 15:31     #75
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


мне так никто и не ответил,почему весь цивилизованный мир ест БАДы?Т.Н."Золотой миллиард"-лопает их и лопает..Жду ответато есть вы хотите сказать,что немцы кушают БАДы с просроченной лицензией?
Старый 27-01-2009, 15:34     #76
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Конечно лучше! Особенно зимой богатый выбор "не дорогих" Голандских фруктов с потрясающим ватным вкусом выращенных видимо исключительно на открытом грунте под солнцем и по этому невероятно богатыми витаминами. Так же чудестные ягоды черники, малины,ежевики... замороженные с помощью жидкого азота и от этого выглядящие как настоящие. Клубника как с картинки, которая так потрясающе хрустит во рту когда её жуёш. Всё это необычайно полезно.
Встречное предложение. Докажите, что во всех БАД имеются не натуральные витамины.
+1
Старый 27-01-2009, 15:58     #77
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Рекицен РД - это тоже БАД Прямо на упаковке написано, почитайте. Так что вам помог БАД Рекицен РД от ваших маленьких кишечных проблем
Вы о чем, я вообще то и говорю,что по теме какие БАДы вам реально помогли и написала,что Рекицен-РД мне более менее нравится,если бы его продавали через сетевой маркетинг,то представляю сколько бы он стоил.
Витамакс это что бывший Визион, с их чудо прибором,задают кучу вопросов про здоровье(у меня врачи меньше на приеме спрашивают),потом кладешь пальчик на приборчик и о чудо тебе расскажут про все твои болячки,про кучу паразитов,котрых в лаборатории не могут найти.
Я не против бадов,я против втюхивания сетевого маркетинга и не оправданно завышенных цен,на эти чудо препараты.
Старый 27-01-2009, 16:09     #78
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Витамакс это что бывший Визион, с их чудо прибором,задают кучу вопросов про здоровье
Какой чудо приборчик? Нет, Витамакс он и был Витамакс и приборчиков там нет, да и праразитов ни кто не ищет.
Мне просто их витамины нравятся, поринимаю их наверное лет 7 уже, никаких приборчиков небыло.

Агрессивный маркетинг действительно наверное очень раздражает, ещё раздражает втюхивание БАДов врачами, которые являются диллерами той или иной фирммы. Это наверное служит весомой состовляющей формирования негативного отношения к БАДам, но это ведь не значит что продукция обязательно плохая.
Старый 27-01-2009, 16:11
ответ для Лалекс на сообщение ":010: Вы о чем, я вообще то и..."
    #79
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Вы о чем, я вообще то и говорю,что по теме какие БАДы вам реально помогли и написала,что Рекицен-РД мне более менее нравится,если бы его продавали через сетевой маркетинг,то представляю сколько бы он стоил.
Витамакс это что бывший Визион, с их чудо прибором,задают кучу вопросов про здоровье(у меня врачи меньше на приеме спрашивают),потом кладешь пальчик на приборчик и о чудо тебе расскажут про все твои болячки,про кучу паразитов,котрых в лаборатории не могут найти.
Я не против бадов,я против втюхивания сетевого маркетинга и не оправданно завышенных цен,на эти чудо препараты.
Простите, неверно прочитала - прочитала что фиг какой БАД вам поможет, а вот Рекицен вам помогает.
Если бы Рекицен продавался через сетевой маркетинг, он бы стоил дешевле
Каждый вправе выбирать то, что ему нравится. Не нравятся БАДы от сетевых компаний - не кушайте их.
Старый 27-01-2009, 16:18     #80
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Какой чудо приборчик? Нет, Витамакс он и был Витамакс и приборчиков там нет, да и праразитов ни кто не ищет.
Мне просто их витамины нравятся, поринимаю их наверное лет 7 уже, никаких приборчиков небыло.

Агрессивный маркетинг действительно очень раздражает, ещё очень раздражает втюхивание БАДов врачами, которые являются диллерами той или иной фирммы. Это наверное служит весомой состовляющей формирования негативного отношения к БАДам, но это ведь не значит что продукция обязательно плохая.
Год назад именно у Витамакса и был этот приборчик И еще куча чудесных штучек,ручка за 5тыс. в стакане воды поболтаешь и вода прямо живительная становится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.