Семейные отношения в первые месяцы после родов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:48     #11
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Да...да....Мой первое время и еды то не видел.... Сам на кухне порядок наводил. По ночам вместе со мной вставал.

А секса я и сейчас не хочу. Понимаю, что мой скоро взорвется.

Держитесь первые 3 месяца самые, по-моему, сложные.
+1. Первое время совсем тяжело было. Все готовила по вечерам, когда малыша на руки папе сдавала. Уборка тоже по вечерам была. Папа с нами вставал по ночам, пока мы ели, он гладил А так две недели после родов дома он насмотрелся, что я мало что тогда успевала, так очень меня понимает Папа у нас отпуск после родов брал. По вечерам после работы малыша забирает, я могу отдохнуть немного Секса как-то и не хочется, гормоны
Старый 27-01-2009, 13:49     #12
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


ЭЭЭЭ...что в понимании вашего мужа БОГЕМНЫЙ образ жизни?

Мне сразу представилась мамочка, такая вся из себя, которая оставляет мужа с ребенком каждый вечер, а сама на тусовки. А он бедный готовит, убирает, да еще и за дитем следит

Не понятна суть его претензий к вам.
А то что секса в первые месяцы после родов женщине не хочется, так это нормально (или муж не в курсе?) - все наладится потом
Может вам стоит тоже ему намекнуть, что лишние проявление нежности и внимания с его стороны было бы очень неплохо
Старый 27-01-2009, 13:55     #13
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Богемный образ жизни - это когда девушка ходит по гламурным клубам, пьет шампанское, слушает лучших ди-джеев города, вальяжно нюхает кокаин и весь день красит ногти и покупает шмотки со стразами.. Вот я всегда так представляла себе это. Че-та я сомневаюсь, что Вы это делаете.
Мой вот тоже считала, что дома с ребенком сидеть - лафа, можно же НИЧЕГО не делать!
А когда первый раз на 3 часа остался с бейбиком, то я по возвращению увидела на лице мужа маску чикатилло. Больше мне никто ничего не говорит подобного.
Кста, мне просто банально не хотелось секса первый месяц, да и боялась я, что больно будет.
Старый 27-01-2009, 13:58     #14
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Скажите,что 2 месяца нельзя секаса
Старый 27-01-2009, 14:10     #15
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


У меня муж тоже говорит что у нас богемная жизнь. Он под этим понимает что мы до 2 часов ночи болтаемся играемся, а потом спим до 11 утра. Секса - ноль. Поскольку он то ложится спать в 12, когда у нас самый разгул. И встает потом в 8 когда мы спим. Ну когда хочет очень, то ждет до часу ночи, пока я ребика уложу.
Старый 27-01-2009, 14:13     #16
aaa2000aaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 47
aaa2000aaa отсутствует


Наверное, Ваш муж просто к новой роли своей так привыкает. Потому что трудно себе представить 2 понятия более несовместимых - маленький ребенок и богемный образ жизни! Может, он не готов к такой степени ответсвенности и переменам в жизни, которые на него свалились? Обязанностей прибавилось, спихнуть их на кого-то ну никак не получится, вот ему себя и жалко! Да и внимания к себе стало меньше! И жена все время усталая и мыслями где-то не с ним!
Нам помог друг моего мужа. У него ребенок на полгода старше нашего. Вот он (друг) мозги моему и вправил.
А выходные у Вас как проходят? Вы пробовали оставить с малышом папочку посидеть?
Старый 27-01-2009, 14:13     #17
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
У меня муж тоже говорит что у нас богемная жизнь. Он под этим понимает что мы до 2 часов ночи болтаемся играемся, а потом спим до 11 утра. Секса - ноль. Поскольку он то ложится спать в 12, когда у нас самый разгул. И встает потом в 8 когда мы спим. Ну когда хочет очень, то ждет до часу ночи, пока я ребика уложу.
И у нас,зато можно отмазаться"я хотела,а ты заснул"
Старый 27-01-2009, 14:25     #18
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Скажите,что 2 месяца нельзя секаса
Так на самом деле не рекомендуют.
Старый 27-01-2009, 14:28     #19
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


А Вы оставляйте папу с ребенком иногда, хотя бы на 2 часика. Уходить, конечно, страшно, я просто говорю: "Ребенок на тебе, а меня дома нет", ну и контролирую процесс. Если начинаются вопли, то пинаю папашу, чтобы занялся ребенком. А когда надо съездить в собес или к врачу - вообще сказка, уезжаю с легкой душой. Час-два - и папа понимает, что работать легче, чем заниматься ребенком. Ну и,кстати, я еще иногда бужу по ночам, мол, делай что хочешь, а я больше не могу качай, качай сам :-))))
Старый 27-01-2009, 14:35     #20
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
А Вы оставляйте папу с ребенком иногда, хотя бы на 2 часика. Уходить, конечно, страшно, я просто говорю: "Ребенок на тебе, а меня дома нет", ну и контролирую процесс. Если начинаются вопли, то пинаю папашу, чтобы занялся ребенком. А когда надо съездить в собес или к врачу - вообще сказка, уезжаю с легкой душой. Час-два - и папа понимает, что работать легче, чем заниматься ребенком. Ну и,кстати, я еще иногда бужу по ночам, мол, делай что хочешь, а я больше не могу качай, качай сам :-))))
У нас папа как минимум 2 раза в неделю остается с малышом, т.к. я хожу на фитнес. Ну и так иногда еще, когда в магазин. По ночам встает и делает смесь...так как мы на ИВ. А потом на работу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.