Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3796 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:57     #37951
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Девулечеи привет!!!!
Оленька, с 8 недельками!!!! И с удачной записью к Лебедеву!!!! Скоро узнаешь кто там спрятался...
Старый 27-01-2009, 13:57     #37952
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Настя на ЛВ бывает. Сюда не заходит. Может отвлечься пытается. Ведь все же говорят в один почти голос что Б приключилась с ними тока после того, как голову отключили.
Дай-то Бог!
Старый 27-01-2009, 13:59
ответ для петруша на сообщение "Дай-то Бог!"
    #37953
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
так ее муж любя называет доска и 2 соска
Старый 27-01-2009, 14:00
ответ для петруша на сообщение "Дай-то Бог!"
    #37954
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
а вот такие варианты концов сказки, какой хочешь такой и выбирай:
Первый конец

И пастухи тотчас же замахнулись на нее своими палками. И позвали собак. - Убирайтесь отсюда! Убирайтесь! - Взять, Верный! Взять их, Волк! - А ну-ка, прогоним их! Краснокожий индеец не двинулся с места, только приподнял свой боевойтопорик. - Я будет стоять, - сказал он. - Ауф! Но пилот решил иначе. - Ладно, - сказал он, - не устраивать же тут драку! Залезай в самолет,девочка! И ты тоже, Свирепый Бык! Мотор включен. Ну, все залезли?Полетели! И самолет, взревев мотором, поднялся над озером и горой и стал летатьпо комнате. - А куда мы летим? - спросила девочка, прижимая гитару, чтоб ее неунесло ветром. - Я знаю одну хорошую большую коробку, где мне когда-то очень неплохожилось! - И я знаю такую! - И я знать! Ауф! - Тогда, ауф, летим к этой коробке! Вот она там внизу. И еще незакрыта, слава богу. Садимся! - Ауф! - сказал краснокожий индеец. Но он, похоже, был не оченьдоволен. Второй конец Едва девочка заиграла на гитаре, пастухи угрожающе замахнулись на неесвоими палками. - Ладно, ладно! - вздохнула девочка. - Не нравится вам гитара? Так яразобью ее. Только, пожалуйста, уберите собак, а то они порвут мне брюки. - Вот это другой разговор, - сказала старушка. - Иди, я дам тебекаштанов. - Сначала дайте мне немного муки, - попросила девочка. - Мы перекрасимСвирепого Быка. И тогда пастухи перестанут нервничать, глядя на него. - Хорошо придумала! - сказали пастухи. - А ты, краснокожая образина,согласен? - Ауф, - ответил краснокожий. И спокойно позволил перекрасить себя вбелый цвет. - А самолет? - спросили пастухи. - А с самолетом, - ответил пилот, - мы вот что сделаем - мы егоподожжем, получится костер, и мы согреемся. - Тоже правильно! Тем более что ночь такая холодная. И костер принес наконец-то мир всем этим людям. И пастухи дажетанцевали вокруг него тарантеллу под звуки своих дудочек. Третий конец Едва девочка заиграла на гитаре, пастухи набросились на непрошеныхгостей, но чей-то властный голос остановил их: - Перестаньте! - Кто это? - Волшебник! Он спустился с горы и идет к нам! Какая честь для нас,ваша милость! - Меня зовут Гаспаре, а не "ваша милость". - Привет, Гаспаре! - сказала девочка. - Добрый вечер, дочка! Я услышал твою музыку, и она мне оченьпонравилась. - Ауф! - вставил краснокожий индеец. - Привет и тебе, Свирепый Бык, Черный Орел, Гремящее Облако, или кактебе еще хочется называться. Приветствую тебя, пилот. И вас тоже, пастухи,и тебя, бабушка. Чувствую, пахнет жареными каштанами... - Эта девочка хотела отнять их у меня... - Да нет, тебе показалось! Она вовсе не похожа на воровку! - А этот тип с топором! - закричали пастухи. - Зачем он пришел сюда? - Вы спросили его об этом? - Зачем спрашивать! И так видно - он хотел забить наших овец... - Я хотел мир, - сказал краснокожий индеец, - я любить мир. - Ну вот, слышали? - сказал Гаспаре. - Мир нужен всем людям - и белым,и краснокожим, и тем, кто ходит пешком, и кто летает на самолете, и ктоиграет на волынке, и кто на гитаре. Люди все очень разные, очень непохожиедруг на друга, Но в одном они все одинаковы - все хотят мира. Пастухи пристыженно замолчали. А потом услышали, как старушка сказаладевочке: - Послушай, ты и вправду любишь каштаны? На, бери! Да я же угощаю тебя,а не продаю... А вы, пилот, не хотите? А вы, синьор Любимый Бык...Извините, я не расслышала ваше имя... Вы любите каштаны? - Ауф! - ответил краснокожий индеец.
Оль,шрифт
Старый 27-01-2009, 14:00     #37955
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Девочки, тут искала по заданию из садика сказку, долго не могла найти, простомтрела во всех магазинах все сборники Дж. Родари, последний источник инет, залезла сегодня и нашла я эту сказку, она оказалась из сериии сказок для сказкотерапии для деток, мы такие сказки разбирали на курсах в том году. Мы разбирали вот эту сказку:
В ЧЕМ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ
Наверное хорошая сказка, но не прочитать, хотя и со зрением всё в порядке
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а чего тут смеяться здорово это!
Старый 27-01-2009, 14:01     #37956
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashetta Посмотреть сообщение
какой умнохитрый у тебя организм
я думаю он у всех так, так природой задумано)

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот и я о чём Меня через пару-тройку дней начинает тянуть
у меня тогда через недельку другую наверное)
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да нет, Наташа точно не обиделась ни на кого, ее вообще на ЛВ не было с 23 числа......Конечно, может с инетом что то.
Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Настя на ЛВ бывает. Сюда не заходит. Может отвлечься пытается. Ведь все же говорят в один почти голос что Б приключилась с ними тока после того, как голову отключили.
Надеюсь все у них хорошо) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 14:01
ответ для siyanie на сообщение "Оль,шрифт :010::010::010:"
    #37957
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Оль,шрифт
Они огромные, поэтому как смогла уменьшила Я их себе все скачала там их много так что если кому надо по мейлу могу прислать, то мейл дайте, ок.
Старый 27-01-2009, 14:02     #37958
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Они огромные, поэтому как смогла уменьшила Я их себе все скачала там их много так что если кому надо по мейлу могу прислать, то мейл дайте, ок.
А в чём их смысл, т.е. зачем они?
Старый 27-01-2009, 14:02     #37959
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Оль,шрифт
+1! Пока читала даже глаза заболели - очень мелко
Старый 27-01-2009, 14:03     #37960
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Там короче суть такая, Танюха навреное знает такие фишки. Читаешь ребзю сказку и предлагаешь три концовки, какую он выберет и почему, а если ему ни че не гнравиться, то сочиняешь сним свой конец. Очень прикольно, вернее мы то сидели сперва сочиняли свое продолжение, а помто нам зачитывали очокнчания автора, очень интересно было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.