Расскажите, пожалуйста, про мужчин-Козерогов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:55
ответ для Рыба ты моя на сообщение "Аккуратно - это как? :016:"
    #11
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


я знаю, а жены вроде нет)) ну не в наглую))
одному изменнику 65 лет
Старый 27-01-2009, 12:56     #12
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Интересные наблюдения
Старый 27-01-2009, 13:32     #13
Tellura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщения: 52
Tellura отсутствует


Ой, да ладно вам. Обмазали козерогов коричневым всех. Нормальные мужики - не лучше и не хуже других. Со своими недостатками и достоинствами, это уж кому что. Муж козерог. Знакомы с детства. Пересидел всех остальных кавалеров - стабильный значится. Деньги экономит на себе - мне ни в чём не отказывает Предложение сделал романтично - в новогоднюю ночь под бой курантов. Отец хороший, и на кружок сводит и когда грудной ребенок был попу ему мыл совершенно спокойно. Занудлив - это да, это есть, так в силу темперамента его бу-бу-бу меня наоборот успокаивает А из недостатков, так пожалуй что ленив, но мне кажется это от знака не зависит.
Старый 27-01-2009, 13:57     #14
YJin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 310
YJin отсутствует


Прекрасный отец, ребенка оставляю с ним спокойно.Знаю, что накормит, спать уложит, памперс поменяет.Меня все устраивает в нем, кроме одного - "черепашистость".Все время приходится подгонять.Иногда не выдерживаю и в его адрес с языка срывается - "Черепаха"
Старый 27-01-2009, 14:05     #15
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Соглашусь с тем, что прекрасный отец, но, порой, очень невнимателем даже к любимому чаду, зато поражает внимание к бытовым мелочам - замечает все. Скуп на эмоции, перманентно плохое настроение, а если и не плохое, то физия все-равно колом. отстаивает свою точку зрения до конца, причем не аргументами, а бычкой. Не идет в большинстве случае на компромисс. На семье, друзьях, родственниках не экономит. В нашей семье скорее меня можно назвать прижимистой (в сравнении). Если я чего то хочу (из вещей) покупает мне все, что пожелаю. исключение составляют случаи долгоиграющих и дорогостоящих покупок - здесь он неприклонен, и все берет на свой вкус.
Старый 27-01-2009, 22:45     #16
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Соглашусь с тем, что прекрасный отец, но, порой, очень невнимателем даже к любимому чаду, зато поражает внимание к бытовым мелочам - замечает все. Скуп на эмоции, перманентно плохое настроение, а если и не плохое, то физия все-равно колом. отстаивает свою точку зрения до конца, причем не аргументами, а бычкой. Не идет в большинстве случае на компромисс. На семье, друзьях, родственниках не экономит. В нашей семье скорее меня можно назвать прижимистой (в сравнении). Если я чего то хочу (из вещей) покупает мне все, что пожелаю. исключение составляют случаи долгоиграющих и дорогостоящих покупок - здесь он неприклонен, и все берет на свой вкус.
муж козерожка! прекрасный знак, заботливый, стабильный, самый лучший по сравнению с другими.
Любит нашего ребенка, легко с ней справляеться с рождения, нам ни в чем не отказывает по возможности, скорее на себе экономит, очень сильно любит) эмоционален, всегда идет на компромисс, любит друзей и гостей.
Старый 28-01-2009, 02:45     #17
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Спокоен, рассудителен, всё в семью, большие компании и быть вне дома- не любит, трудоголик, домовитый, упёртый (считает что настойчивый, но это он ошибается). Ухаживал недолго, 2,5 месяца (до подачи заявления), потом понял- надо брать, пока другие такое сокровище не перехватили. Романтики не было... вообще, я прагматик, красивых ухаживаний не воспринимаю
Старый 28-01-2009, 02:58     #18
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


ДАААА Занудство и дотошный порядок-это про моего любимого.А в остальном и детей очень любит и щедрый и много всего хорошего...
Старый 28-01-2009, 14:38     #19
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Оооо! Хорошее началось.
Спасибо!
Старый 28-01-2009, 15:18     #20
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


сталкивалась с Козерогами, жадины жуткие, в брак только по расчету (никого не хочу обидеть, но все с кем общалась все только по расчету), но верные, обычно один раз женятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.