Я тебя люблю! - вы часто говорите? Слышите от детей? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:55     #41
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Бесконечно. Оба сына. Иногда даже неудобно. Могут признаться в любой момент. Любят всех:бабушек, дедушек, папу. Сыновья очень нежные растут. Гладят, целуют.
И мы их тоже.
Я вот своей маме не могу так сказать, стоит внутренний барьер. И хотя мы в прекрасных отношениях, я от нее этих слов в детстве не слышала, было не принято у нас. Сейчас на своих отрываюсь
Старый 27-01-2009, 13:56     #42
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Мы часто говорим друг другу, но не каждые 15 минут
Старый 27-01-2009, 13:58     #43
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Я говорю часто. И моя дочка три дня назад первый раз мне сама сказала "Мама, я тебя люблю". Чуть не лопнула от счастья. А кому не нравится - тот зажатый человек. Мне их немного жаль. У нас с мамой такого не было, очень жалею.
Один в один! До сих пор любим друг друга на расстоянии. Не хочу, чтобы у меня с дочерью было тоже самое. Поэтому буду стараться изо всех сил, чтобы этого не повторилось. А иногда, мне моюе чудо еще говорит, что я у нее лучший друг. И от этого распирает еще больше
Старый 27-01-2009, 14:05     #44
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Да у нас то же часто, очень рада что доченька у меня добрая и ласковая!!!!!!! правда бывают очень странные люди которые спрашивают ...где это она лебезить научилась....... а она то искренне........
То же думаю что завидуют
Старый 27-01-2009, 14:18     #45
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


я стараюсь часто говоить сыну что его люблю, он отвечает мне тем же и все счастливы это главное!
Старый 27-01-2009, 14:29     #46
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Говорю, что люблю, часто. А хочется еще чаще говорить...
Старый 27-01-2009, 14:32     #47
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
" Мама! Я тебя люблю!" - при всех, в гостях, прокричал, выглянув из комнаты наш старший сын ( почти 4 года) и снова умчался играть...Я ответила, что тоже его люблю. Да мы часто это говорим, и я и муж и между собой и детям. И слышим . Не считаю это чем-то зазорным и "надоговорящим" по поводу и редко...Мне кажется ,когда хочется это сказать, надо говорить...на улице ли захочется ,в гостях ли....Ну не понимает ребенок еще всей интимности этих слов... поэтому говорит при людях , громко....,а люди потом говорят ... дословно: Господи, сразу видно мамсик вырастет....
...Я прямо не смогла даже найти что ответить...была в гостях без мужа...вот если б сын это мужу прокричал ( это даже вероятнее всего было бы) , чтобы тогда я бы услышала : Папсик вырастит - што ли????

у Вас замечательный ребенок! Не слушайте критиканов!
Старый 27-01-2009, 14:36     #48
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Каждый день говорит, что любит меня, правда, у меня дочка, даже на улице может остановиться, обнять меня и сказать - мама, я так тебя люблю! А ты любишь меня? Я очень рада. Не слушайте никого, пусть говорит!!!
Старый 27-01-2009, 14:40     #49
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


И сыновьям говорю, и мужу и они нам говорят. Не надо бояться признаваться в любви близким.
Старый 27-01-2009, 14:44     #50
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


люди наверное непривыкли к тому что детки бывают стольжеланными, что говорят и слышат слова признания в любви постоянно :о)))
у нас все как у вас, ни кто не укорял-все только рады





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.