Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:47     #771
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
небольшую... 18 цветов... за 70 рэ...
тогда в люксе это вообще микроскопические
хотя для РубиРоуз действительно небольшая палетка
Именно это и имела в виду, что для РубиРоз не большая. Кстати извеняюсь посчитала там 12 цветов + 2 вида румян.
Старый 26-01-2009, 21:54     #772
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Девочки, кто встречал такие, подскажите в каких магазах искать? В Окее не было
Сейчас купила в ОКЕЕ на Гражданке. Они в отделе ватных дисков, палочек и т.д. "Я самая". Там они 3-х или 4-х видов и еще одни маленькие "салфетки с пудрой".
Только я не очень поняла как ими пользоваться, просто промакивать? Они жесткие как калька. Пока эффекта не заметила.
Старый 27-01-2009, 08:28     #773
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Вчера купила пенящийся скраб АРОМА СПА для тела Белорусской косметики - сказка!...
А вот скраб для лица Флоранс оттуда же - не повезло, еще круче чем Чистая линия с абрикосом!
Старый 27-01-2009, 08:33     #774
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А вот скраб для лица Флоранс оттуда же - не повезло, еще круче чем Чистая линия с абрикосом!
На пятки измажете
Старый 27-01-2009, 08:47
ответ для aftagen на сообщение "На пятки измажете :)"
    #775
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
На пятки измажете
Вчера в итоге так и сделала - получилось лучше, чем от Салли Хансен!!!
Старый 27-01-2009, 11:10     #776
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


попробовала шампунь с клевером для окрашенных волос Чистая линия - понравился. Молто Бене, коненчо, не затмил, но для меня уж лучше всяких пантинов, давов и пр. Волосы у меня тонкие. Единственное, что он не очень экономичен, но зато цена гуманная. И еще не знаю, что будет если на него полностью и надолго перейти, потому что пока что использовала два раза.
Старый 27-01-2009, 12:59     #777
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
попробовала шампунь с клевером для окрашенных волос Чистая линия - понравился. Молто Бене, коненчо, не затмил, но для меня уж лучше всяких пантинов, давов и пр. Волосы у меня тонкие. Единственное, что он не очень экономичен, но зато цена гуманная. И еще не знаю, что будет если на него полностью и надолго перейти, потому что пока что использовала два раза.
Тоже его купили и тоже понравился больше ГлиссКура, Фруктиса и т.д. Я на шампуне последнее время экономлю, т.к. делаю пару раз в неделю маску с желтком и медом на 1ч. Мой парикмахер отметит улучшение состояния волос.
Старый 27-01-2009, 13:19     #778
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
я тут тоже поддалась ажиотажу и купила за 30 рублей попробовать Раби Роуз
причем, у меня с тенями вечная проблема- все скатываются через некоторое время, и дорогие , и дешевые. Единственное исключение- Шанель-четверки. Но там мне только одна палетка подходит по цвету, а хочется иногда разнообразия.
Дык вот, Раби Роуз- НЕ СКАТЫВАЮТСЯ ! я сама в отпаде-ведь столько всего покупала!
а вот по поводу цветов-согласна. Они там слишком простенькие и грубые какие-то. Да и перламутр слишком сильный. Но ведь всегда можно смешать. Я вот купила наборчик с фиолетовыми тенями. Намазалась ими, а поверх яркого фиолетового, да еще с перламутром положила матовые болотненького оттенка (уже не РР)- получился красивенный сложный цвет. Потом еще чего-то с чем-то мешала- хорошо выходит. Может и неплохо, что они такие яркие- их надо немного приглушить и получается цветной, но неяркий макияж. Потому что часто бывает наоборот- тени красивого и сложного цвета на веках выглядят просто какой-то грязькой- у меня такое часто было с элитной декоративкой, особенно с темными оттенками.

так что теперь я мечтаю о большой палетке за 200 ре
где это вы такие цены находите???я себе купила палетку 4 цвета за 70 а 72 цвета стоят 450 (это в универсам питерский на казакова)
Старый 27-01-2009, 13:47     #779
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Лучше крема для рук Велюр "Невская косметика" за 20р. ничего еще не пробовала.
Дорогие кремы, конечно, хороши. Но ими надо пользоваться постоянно, каждый день для того, чтобы привести руки в порядок. А Велюром можно несколько дней помазать и кожа восстанавливается.
Старый 27-01-2009, 13:50     #780
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


девочки, почитала топик и мощно затоварилась в "Спектре" )) накупила масок, кремов для рук-ног, даже крем под глаза "чистая линия" на пробу взяла. И вы знаете, последний мне понравился, начало проходить аллергическое шелушение век. Я уже писала выше, что на шисейдо, герлен и шанель выдаю сильную аллергию - веки чешутся и отекают, а потом долго шелушатся после отмены крема.
Последнее время ЛРП пользовалась, тоже стали потихоньку веки шелушиться. А тут прошли! Чудеса! ))

У меня вопросик: какое-то время назад я прикупила себе маску для лица "Himalaya" освежающая. Очень мне понравилась, лицо и правда свежее выглядит, румянец появляется. А в Спектре не увидела этой марки вообще. Кто-нибудь видел, где сейчас эта косметика представлена?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.