Время телефонных звонков для БЖ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:21     #181
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ой лукавите!

Просто представила в красках ситуацию: 00.10 на телефон мужа!!! (не мой) приходит СМС. Я хватаю его телефон, волосы дыбом от ужаса и возмущения, читаю сообщение от его друга "Мишка, поздравь меня, я купил новый комп". И тут я начинаю орать: "да как он посмел, беспардонный наглец, фамильярный хам, писать тебе СМСки в такую глубокую ночь!" И начинаю чихвостить мужа: "Не смей отвечать! Не смей никому отвечать после 22:00!" И муж мой с лицом виноватой побитой собаки кивает и торжественно клянёться не брать в руки телефон до и после установленного мною лимита.... Бред какой-то.
+ 500
Старый 27-01-2009, 13:24     #182
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Вывод СК Ваш не верен, т.к вчера в 21,55 позвонила коллега мужа (я её хорощо знаю), у меня всё вскипело, но постаралась и сдержала себя, но когда в 00.00 позвонил отчим - муж сказал "это много для меня".
А если искать причину - авитаминоз наверное
у меня вопрос что мешает выключать телефон ? . что наконец мешает иметь два телефона - если могут быть срочные звонки по рабрте в любое время суток?
еще раз повторюсь мобильный телефон -он именно личный - вкелючен = человек готов говорить - Вам же не по домашнему звонили?
Старый 27-01-2009, 13:31     #183
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что у собеседников этого топа (большинства) нет в нагрузке БЖ мужей и их детей. Которые названивают в любое, удобное ИМ! время.
А у меня такая же ситуация. БЖ мужа названивает практически каждый день, по любому вопросу. Доходило даже до того, с просьбой ее пьяную с корпоратива домой отвезти. Нормально? и это при том, что они развелись 3 года назад, и она в курсе, что у него новая жена.
Базару нет, женщине одной с ребенком очень трудно. Иной раз и правда помощь нужна. Но я не понимаю, как можно просить ее у бывших! Есть папы, друзья-мужчины, службы быта в конце-концов!!!
Я это говорю не с голого листа, я сама БЖ, и с ребенком, так вот я ни разу не попросила помощи у своего бывшего, хотя бывало, что жизнь узлы затягивала на шее дай бог. Просто потому, что я не считаю это правильным. Это мое решение. Разбежались, значит разбежались, и не хочу я никого напрягать своими проблемами. Хотели легкой жизни, укрепляли бы брак. А после драки кулаками махать...
Верно тут кто то подметил, что это иллюзия БЖ, что вроде кто то есть, кто то придет на помощь, разрулит проблемы, что она не одна. И чхать им, что другой женщине это не нравиться. Это, милые мои, инфантильность чистой воды. Пускать собственную личную жизнь устраивают и не лезут уже в другую семью. И будет тогда, кому компьютеры чинить.
Даааааааа чтоооооо Вы.....
Как правильно все говорите, красиво так.....
Да можно просить и нужно. И не только потому что ребенок общий. А просто потому что нормальные человеческие отношения еще никто не отменял.
Конечно, было бы оооочень удобно если бы БЖ укатила куда -нибудь, прихватив дитё и всю семью , чтоб не дай бог в магазе не пересечься и не утрудив Вас поздороваЦЦЦА.
Выйдя замуж за человека с историей, нужно отлично понимать, что Вам, лично следует смириться с некоторыми вещами.
Старый 27-01-2009, 13:47     #184
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


7-45...не та рань..и лишнему "будильнику" я буду только рада А на выходных у нас телефоны вырублены.
И вообщем то вопрос о неприличности звонков у нас одинаков для всех, если не что-то срочное - то лесом идут все без разбору.
Цитата:
Выйдя замуж за человека с историей, нужно отлично понимать, что Вам, лично следует смириться с некоторыми вещами.
ага, и как говаривала Фёкла - НЖ должна знать своё место
Хватит позориться уже, и кичиться званием БЖ.
Старый 27-01-2009, 13:56     #185
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
7-45...не та рань..и лишнему "будильнику" я буду только рада А на выходных у нас телефоны вырублены.
И вообщем то вопрос о неприличности звонков у нас одинаков для всех, если не что-то срочное - то лесом идут все без разбору.

ага, и как говаривала Фёкла - НЖ должна знать своё место
Хватит позориться уже, и кичиться званием БЖ.
Вот только не надо мне приписывать то, что я не говорила.
НЖ должна считаться с тем, что у БМ есть дети и связанные с этим сложности. Все остальное, извините... договоренности, договоренности, договоренности.
Старый 27-01-2009, 13:58     #186
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
Даааааааа чтоооооо Вы.....
Как правильно все говорите, красиво так.....
Да можно просить и нужно. И не только потому что ребенок общий. А просто потому что нормальные человеческие отношения еще никто не отменял.
Конечно, было бы оооочень удобно если бы БЖ укатила куда -нибудь, прихватив дитё и всю семью , чтоб не дай бог в магазе не пересечься и не утрудив Вас поздороваЦЦЦА.
Выйдя замуж за человека с историей, нужно отлично понимать, что Вам, лично следует смириться с некоторыми вещами.
Не согласна! БЖ, как и БМ - абсолютно чужие люди, несмотря на наличие детей, НЖ и прочих.
Я сама БЖ, звоню иногда БМ и он мне по поводу ребенка, на этой почве и общаемся только. Если созваниваемся, когда он на работе или еще где, может разговаривать со мной хоть полтора часа на разные темы, а если рядом его НЖ - два слова-где, когда, пока и все!! И я его понимаю, и ее, и не лезу со своими делами и разговорами не вовремя.
А мой муж со своей БЖ вообще не разговаривает много лет уже...и до меня и со мной. Не может, бесит она его совсем. Мне и проще, мириться не приходится!!!
Старый 27-01-2009, 14:07     #187
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
Выйдя замуж за человека с историей, нужно отлично понимать, что Вам, лично следует смириться с некоторыми вещами.
Я не говорю, что БЖ должны исчезать с новым браком мужа. И соответственно, я трезво смотрю на ситуацию.
Я говорю немного о другом. О личных просьбах. Я не считаю, что БМ ДОЛЖЕН дергаться по любому вопросу, по любой сложности, возникшей у БЖ. Или это мантра такая, он мне должен, он меня оставил, и у меня его ребенок, значит пусть мне помогает. У многих женщин, у которых рухнул брак и они остались одни, так и не вырабатывается самостоятельность, они так и продолжают жить расчитывая на БМ, а не себя. Мало кто сможет взвалить на себя и тащить, проще БМ позвонить. И я понимаю, что они совсем не обязаны думать о чувствах другого человека, она же БЖ, имеет право так сказать. Лично я таких любей не понимаю, но принимаю, что они имеют место быть.
Старый 27-01-2009, 16:46     #188
Взмах
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 46
Взмах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Звонки в раннее и позднее время считаю хамством (в это время могут звонить только близкие люди), коими БЖ не считаю. И не важно на чей телефон поступил звонок, ибо я его все равно услышу и проснусь.

И потом...мое правило. Если у БЖ что то случилось - есть специальные службы для этого. А бывший муж - не служба спасения, у него своя жизнь имееться.
Так БЖ близкий человек и не Ваш вовсе, а мужа автора... И звонила она мужу!
Ситуация, ИМХО, высосана из пальца... Тем более, случай исключительный, и каждое утро она не названивает...
Спокойнее, автор... Спокойнее...
Старый 27-01-2009, 16:50     #189
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


че та у меня уже скулы сводит от темы БЖ vs НЖ.
может это потому что я пью вино сейчас?
вон, Фекла вчера под это дело оторвалась, а для создания отдельного топа еще не выпила.
Старый 27-01-2009, 16:52     #190
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взмах Посмотреть сообщение
Так БЖ близкий человек и не Ваш вовсе, а мужа автора... И звонила она мужу!
Ситуация, ИМХО, высосана из пальца... Тем более, случай исключительный, и каждое утро она не названивает...
Спокойнее, автор... Спокойнее...
вот именно, и подобное уже здесь говорилось и не одним из участнников дискуссии... но как видите... а воз и ныне там...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.