Турция 2009 - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:45     #341
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Весь цивилизованный мир не в курсе, что "нельзя отдыхать с ребенком" и активно путешествует с рождения.
Многие родители и не догадываются, что "отдыха с ребенком не бывает".
Своих вожу с рождения (конкретно в Турцию - с 6 месяцев) несколько раз в год по недельке или две, благодаря коляске можно почти ни в чем себя не ущемлять и вести привычный образ жизни.
Что такое аклиматизация и ее проявления - не в курсе, не сталкивались за 14 лет родительства
Маленькие дети в самолетах спят обычно.
И "корректный" ответ на Ваше "корректное" замечание по теме: мы с удовольствием прислушаемся к Вашему опыту, когда он появится. А, судя по подписи, ни ребенка, ни поездок/перелетов с ним еще не было
Ну тогда, значит, я с вами одним самолетом не летала Обычно, когда мы летим, то просим места только не в первый салон, чтоб детей не слышать. И то слышно, честно говоря, на нервы действует ужасно.
И с питанием... мы были 4 раза, из них в Турции 2. Последний раз были в Белеке, в двух 5* отелях. Я вот честно, так и не поняла, чем там детей кормить. Каши нет, вместо нее какие-то замоченные в молоке хлопья. Вместо пюре-картошка из пакетов. Сосиски и колбаса химические. С нами были друзья, у них дочери 9 лет. так и на нее детской еды не могли найти.
А опытом я поделюсь через 4 года До тех пор буду отдыхать как и раньше, вдвоем А ребенка на лето с бабушкой на дачу-вот самый лучший отдых.
Старый 27-01-2009, 11:47     #342
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Вы выбрали не тот топ для этой темы. Здесь люди ездят с грудниками и не по одному разу.
Да я просто про Турцию читала и тут взгляд упал на поездки с грудничками. Знаю, что тема не так, я так, к слову удивилась
Старый 27-01-2009, 11:51     #343
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Вы выбрали не тот топ для этой темы. Здесь люди ездят с грудниками и не по одному разу.

но тоже не пойму что за отдых...мы с 3-х лет ездим
может когда едешь с папой полегче, опять же папы не все любители нянчиться
а вот немцы...я обзавидовалась
Старый 27-01-2009, 11:54
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #344
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Детей не кормят сосисками и готовым пюре с общего стола. А идут к диетстолу, выбирают отварные моноовощи или мясо без специй и соли и измельчают в блендере, который находится там же.
Диетстол есть обычно в пятерках и дорогих клубах.
Кто едет в отель попроще, берут с собой банки, растворимые каши, соки местные. Это для малышей. А с двух лет можно накормить ребенка с любого общего стола - каши, омлет, макароны, фрукты и овощи есть даже в трешках.
Старый 27-01-2009, 12:02     #345
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение

но тоже не пойму что за отдых...мы с 3-х лет ездим
может когда едешь с папой полегче, опять же папы не все любители нянчиться
а вот немцы...я обзавидовалась
От ребенка зависит, компании и степени родительского пофигизма. Когда детей много - их не видно не слышно. В последний раз нас было 16 - 8 детей и 8 взрослых. Скучно никому не было, а дети постоянно заняты друг другом (девочки-подростки обожают возиться с малышами, например)
Когда-то я ездила одна с двумя маладшими детьми. Самому мелкому было полтора года. Прочитала несколько книг, загорела, накупалась, в ближайший городок гулять по магазинам ездила. Вечером в баре сидела, смотрела, как дети прыгали на детской дискотеке (с года до четырех она актуальнее всего).
Но у меня дети к такому времяпровождению привыкшие, мне проще, конечно
Эх, ностальжи Поскорее бы цены у Ривьеры появились, чтобы хоть как-то ориентироваться.
Старый 27-01-2009, 12:07     #346
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


В 2008, мы ездили в хорошую 5*, у нас там был отдельный детский ресторан, для мальков готовили отдельно, проблем не было вообще.
Старый 27-01-2009, 12:19     #347
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Детей не кормят сосисками и готовым пюре с общего стола. А идут к диетстолу, выбирают отварные моноовощи или мясо без специй и соли и измельчают в блендере, который находится там же.
Диетстол есть обычно в пятерках и дорогих клубах.
Кто едет в отель попроще, берут с собой банки, растворимые каши, соки местные. Это для малышей. А с двух лет можно накормить ребенка с любого общего стола - каши, омлет, макароны, фрукты и овощи есть даже в трешках.
Мы (не имеем проблем с диатезами и т.п.) и в 1 и 8 питались с общего стола. Воду покупали только. Банки все что возила с собой - привезла обратно.
Девочки, а есть уже у кого-то цены???
Хочу дешево и на солнышко ... ох как хочу!!!
Старый 27-01-2009, 12:24     #348
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
В 2008, мы ездили в хорошую 5*, у нас там был отдельный детский ресторан, для мальков готовили отдельно, проблем не было вообще.
А если не секрет, скажите что за отель, я ищу как раз такой, чтобы не переживать насчет питания дочки...
Старый 27-01-2009, 12:27     #349
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Девочки, а есть уже у кого-то цены???
Хочу дешево и на солнышко ... ох как хочу!!!
Пегас и Обновление выложили цены, только вот они не дешевые... в мае еще более-менее, а начиная с июня уже все пятерки от 85000-90000 на двух взрослых с ребенком на неделю...
Старый 27-01-2009, 12:56     #350
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от vignest Посмотреть сообщение
А если не секрет, скажите что за отель, я ищу как раз такой, чтобы не переживать насчет питания дочки...
KEMER RESORT.но он не из дешёвых, в прошлом году платили 126тыс. (2+1) за две недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.