У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:31     #3621
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
ТАК девочки !!! Сегодня собираюсь в роддом !!!

без малыша уже не выпишусь !!!

держите кулачки-чтобы быстрее всё произошло, т.к. шейка закрыта, ужасные отеки, будем сгонять мешки с ног и готовить шейку, надеюсь не долго и через пару недель будет отчет и от меня
Удачки вам! и лёгких родов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 27-01-2009, 11:08     #3622
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


хочу рожаааать
Старый 27-01-2009, 11:14
ответ для Sly_Vera на сообщение "хочу рожаааать :))"
    #3623
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Мне нравится ходить с пузом, но как стукнуло 40 недель стала постоянно прислушиваться к своим ощущением, постоянно кажется А ВДРУГ НАЧАЛОСЬ
Но больше всего налоели вопросы окружающих: Ну что родила??????????????
Старый 27-01-2009, 11:26     #3624
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Надеюсь у вас прошло??????
У именя ныли кости, но периодически..


В топике тихо....наверно все уехали рожать А мы все ждемс..... Завтра в роддом на осмотр....
Дквочки, всем удачи и здоровых малышей
Угу, часика через пол отпустило. Но вчера вечером все что-то было не то. Уже начала задумываться, не ОНО ли это и не предстоит ли мне 27/01 в РД? У меня как раз сегодня у мамы день рождения, вот бы забавно получилось, такой подарочек . Но с утра встала - и глухо как в танке!
Удачи в РД! Отпишитесь, как вернетесь!

Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
Уже можно к Вам? Вроде 39-началась! Так что скоро в роддом!
Все всё приготовили? у меня уже пакеты почти месяц ждут дожидаются своего часа
Добро пожаловать!
У меня уже вроде все готово, правда не так давно, как у вас: я тока в 37 недель все до конца дособирала. Правда, до сих пор не куплена вода в РД и пинетки малышке .

Цитата:
Сообщение от Симуля Посмотреть сообщение
Тазовые кости вроде не болят, но поясницу ломит! А сегодня ночью ещё и руки отекли
И у меня отекли . Кольцо еле-еле стянула

Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
хочу рожаааать
И я !
Хотя нет, хочется до февраля дождаться. А то у нас есть январские, мартовские, апрельские, майские, а февральских нет!

Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Мне нравится ходить с пузом, но как стукнуло 40 недель стала постоянно прислушиваться к своим ощущением, постоянно кажется А ВДРУГ НАЧАЛОСЬ
Но больше всего налоели вопросы окружающих: Ну что родила??????????????
В топку этих окружающих. Меня уже тоже задолбали
Старый 27-01-2009, 11:37     #3625
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


[quote=Felight;20857476]Угу, часика через пол отпустило. Но вчера вечером все что-то было не то. Уже начала задумываться, не ОНО ли это и не предстоит ли мне 27/01 в РД? У меня как раз сегодня у мамы день рождения, вот бы забавно получилось, такой подарочек . Но с утра встала - и глухо как в танке!
Удачи в РД! Отпишитесь, как вернетесь!


Поздравляю вашу маму!!!
У меня у мамы 22 января был юбилей - 50 лет!!!! Думала в выходные шумно отметим и в роддом. Фига с маслом!!! отметили шумно и весело..сидим ждем. Мне очень нравится сегодняшняя дата, но похоже не судьба
Старый 27-01-2009, 11:46     #3626
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Я вчера в ЖК была, они думали, что родила уже. Голова ребёнка уже совсем ТАМ. Я даже, когда хожу, её чувствую. Ужас, как неудобно! Вчера ещё на ДР директора нашей фирмы была, думали, хорошо бы родить и потом вместе отмечать.
А в четверг мне в РД на осмотр. В прошлый раз мне на осмотре пробку отслоили. В этот раз не хочу. Зачем это вообще делается?
Старый 27-01-2009, 11:57     #3627
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


[quote=Katrinka-Kartinka;20858001]
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Угу, часика через пол отпустило. Но вчера вечером все что-то было не то. Уже начала задумываться, не ОНО ли это и не предстоит ли мне 27/01 в РД? У меня как раз сегодня у мамы день рождения, вот бы забавно получилось, такой подарочек . Но с утра встала - и глухо как в танке!
Удачи в РД! Отпишитесь, как вернетесь!


Поздравляю вашу маму!!!
У меня у мамы 22 января был юбилей - 50 лет!!!! Думала в выходные шумно отметим и в роддом. Фига с маслом!!! отметили шумно и весело..сидим ждем. Мне очень нравится сегодняшняя дата, но похоже не судьба
Спасибо!
У нас 02/02 годовщина свадьбы. Я вот тоже надеюсь шумно отметить и в РД...
Старый 27-01-2009, 12:42     #3628
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


А мне папаня мой звонит с завидной регулярностью - раз в неделю, как по расписанию - причем начал еще месяца за 1,5 до пдр)))) И спрашивает так загадочно: что нового? Я ему - все по-старому. А он: ааа, т.е. новенького ничего? ))))))))) И еще : а вы купили уже...(далее каждый раз что-то новое)? Решила, что вследующий раз отвечу: если хочешь сделать подарок, то мы еще не купили мобиль и развивающий коврик TinyLove по 3500р. за штуку, можешь подарить)))) думаю, звонки прекратятся)))
Старый 27-01-2009, 13:47     #3629
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
А мне папаня мой звонит с завидной регулярностью - раз в неделю, как по расписанию - причем начал еще месяца за 1,5 до пдр)))) И спрашивает так загадочно: что нового? Я ему - все по-старому. А он: ааа, т.е. новенького ничего? ))))))))) И еще : а вы купили уже...(далее каждый раз что-то новое)? Решила, что вследующий раз отвечу: если хочешь сделать подарок, то мы еще не купили мобиль и развивающий коврик TinyLove по 3500р. за штуку, можешь подарить)))) думаю, звонки прекратятся)))
Вы имеете в виду будущего дедушку?
У нас он тоже в последнее время активизировался. Только узнал о необходимости стерилизатора, против которого категорическим выступал мой муж, так не раздумывая побежал в магазин и купил самый недешевый филипсовский за 3 тысячи с копейками. Услышал наш разговор о подорожании колясок - предложил материальную помощь, хотя я точно знаю, что в этом плане мои родители ну оооочень ограничены. Даже стыдно
Старый 27-01-2009, 14:31     #3630
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девочки..мне в вашу темку..я так думаю еще недельки через две.
но что то сердце не на месте....постою..послушаю..не гоните..а ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.