Как дожить до развода? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:58
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #191
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Любочка, уходите от этой бытовухи и и тёщи (вашей мамы, я правильно поняла?) нафиг!
Оставьте в стороне все эти мелочи.

Вы за ними мужа теряете, семью.

Ни каждый из мужей, приходя с работы кидается к раковине с грязной посудой, или хватается за пылесос.
У многих мужья приходят домой довольно поздно и это естественный вопрос - че пожрать?

Он ищет эту романтику и этот флирт, видите?
Так дайте ему этого!
Дайте огня, зажгите своего мужчину, удивите его, зайдите с другой стороны.

Вы просто в тупике. Оба.
Будьте мудрее, умнее, соблазните его ненароком.
Пусть он ошалеет.

Жена должна быть разной.
Это наша сила.

Вы увидите, что и секс вам понравится и отношения выйдут на новый уровень.
Жизнь заиграет другими красками, несмотря на то, что совсем не весна.

Легче всего разрушить, перешагнуть.
Каяться потом будете, локти кусать.

Сил и удачи!
Старый 27-01-2009, 08:52     #192
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушайте, аффтар, разводитесь как можно скорее, не мучайте мужика. Этош комшар какой-то, еще пару лет такой "семейной жизни", где нет никакого счастья, романтики, любви и желания, а есть только обязательства по совместному проживанию и воспитанию, и ваш муж совсем будет потерян для общества. Вам противопоказан брак, вам в монастырь нужно, быть христовой невестой. Или на прием к психотерапевту, причем завтра же. И причем сразу с порога сообщать ему все то, что тут написали. Про то, что секс это не ваше и про то, что раз ребенок есть, зачем секс дальше нужен, про сравнение брака между здоровыми молодыми мужчиной и женщиной с семейным союзом инвалидов-паралитиков. И врач очень обрадуется, увидев своего клиента.
ППКС
Старый 27-01-2009, 10:21
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #193
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Прочитала все от начала до конца Челюсть до сих пор отвисшая.
Ну да ладно, теперь по теме: Девочки, чего напали на автора? Ну не нужен ей секс! Есть такие женщины, не знаю уж почему такое получается, но в конце концов не всем быть сексохотящими! Автор видит свое предназначение в воспитании ребенка.
Знаю одну такую тетку: идеальная жена-хозяйка-мать, мега порядочный человек, но холодна как айсберг, секса ей не надо вообще, но мужу не отказывает, если тот хочет. Муж тоже не идиот, жил так жил, все заслуги жены в плане вклада в семью оценил, благодарен ей за уют и дом, но валять ее в постели ему надоело - завел любовницу и осуществляет свои мечты там. Жену не напрягает не нужными ей сексуальными обязанностями, а себе нашел "кружок по интересам". При этом жена уверена ,что он ни разу не сексоман и ему хватает той самой "пары раз в месяц". Единственное, что не устроит жену - это то, что любовница - вполне самодостаточная, самостоятельная тетка, с разносторонними интересами, высшим образованием, интересная не только в постели, а не "девушка на час".
Автор, к сожалению, с вашим отношением к интимной стороне семейной жизни у мужа вашего не может НЕ появиться любовницы. Вы это сами допускаете и все понимаете, но у вас заказ на разовые связи, типа проституки, а вам не кажется, что это уже дело мужа - с кем и как, если уж вы отпустили эту ситуацию? Любого нормального мужика, каких мы себе стремимся выбрать в мужья, не может интересовать просто "кусок мяса для секса", он же не бык-осеменитель, не удивительно ,что он выбрал "интересную в общении" женщину. Видимо он не видит секса без общения нормального. И это ему в плюс. Если бы для него был важен ТОЛЬКО секс - он с вами (при вашем отношении к сексу) не смог бы жить, наверное. Как вам кажется?
Дело не в той тетке, а в вашей ситуации, в вас и в муже. Не будет этой мадам, найдется другая. Вы где-то и про общение совместное с мужем написали, что живете давно, и "хрен знает что делаете вместе, и т.д" Если вы хотите ТОЛЬКО воспитывать ребенка и иметь семью, то занимайтесь этим. Муж ваш, опять же, понимая, что ребенку нужен отец, никуда не собирается и роль социальную, которая для вас важна выполняет перед вами и обществом. Так чем вы недовольны? Почему считаете себя оскорбленной? Абстрагируйтесь, живите параллельно, занимайтесь своими делами, и никто вас не унизит, потому что у вас ничего не украли. Вам дают то, что нужно вам. Но вы не можете дать то, что нужно ему. Он пошел и взял это в другом месте, или возьмет еще. От вас не убыло. В чем вопрос?
Старый 27-01-2009, 10:34     #194
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
блин!!! ну что вы все на меня насели! да я же не отрицаю секс, как таковой, я просто говорю, что семья это не просто классный секс, сексом никого не удержишь, если только принципом жизни человека не является "Член стоит - башка не варит"!
Насели, да,жестковато
Вы правы, конечно , отношения в семье сексом не ограничиваются. Но ведь потребность в нежности, тепле и ласке никто не отменял. И Вы сейчас понимаете, что муж в этом нуждается, и , не получая этого в семье, ищет на стороне.
Не знаю,что у Вас было в жизни, какой травматический опыт позади, но у меня такое ощущение, что Вы внутренне закрылись от мужчин, спрятали свою способность дарить и получать любовь. Еще, может быть, у Вас , как это называет Аня Оптимистка , "внутренний запрет на сексуальность". Все это поправимо, важно осознать проблему.

Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
дорогая ёжичка!! вы моего мужа не знаете - его только сейчас на романтику чегой-то пробило, а так он у меня "истинный ариец", никаких там сентиментов никогда не допускал... С работы приходит - бутылка пива и за комп... Первый вопрос по приходе домой: "что у нас сегодня поесть", а не "что тебе, дорогая, помочь".... Конечно, я не могу дать ему романтизЬму, у меня только "бытовуха" - борщ, теща, орущий ребенок... и в пеньюаре я его не встречаю.... но, к слову сказать, и в рваном халате по дому не хожу.... ХРЕНОВАЯ Я ЖАНА!! НАДА МНЕ ЕМУ ОТ МЕНЯ КОГТИ РВАТЬ, АДНАЗНАЧНА, А ТО В МОГИЛУ СВЕДУ МУЖИКА!
Если мой муж с порога спросит "чем тебе помочь, дорогая" , я решу, что он заболел.
Автор, вся "бытовуха " у нас в головах. Мужчина, накормленный и обласканный, не обратит внимание на невытертую пыль, говорю как краевед (чистота и порядок в доме важнее нам, женщинам, для ощущения внутреннего комфорта)
Вы не хреновая жена, вы просто запутались и не знаете, что делать дальше. Попробуйте пересмотреть приоритеты и сместить акценты в отношениях.
Старый 27-01-2009, 10:39     #195
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Любочка, уходите от этой бытовухи и и тёщи (вашей мамы, я правильно поняла?) нафиг!
Сил и удачи!
Спасибо вам на добром слове!
Другим участникам тоже спасибо, хотя со многими я в принципе не согласна....
обещаю подумать над своим поведением!!
Старый 27-01-2009, 10:40
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #196
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Ну, теперь по крайней мере, понятно откуда здесь "ноги растут". Если рассматривать семью как союз двух монахов, которые таки решили обзавестись потомством и ради этого единожды нарушили обет целомудрия, далеко не уедешь. Или муж должен быть таким же фригидным, как и жена, тогда всё будет нормально. И то, нет гарантии, что мужу не захочется однажды простой ласки и нежности. Так что... следовало ожидать появления "интересной собеседницы". Вопрос появления любовницы тоже - всего лишь вопрос времени. Мужчину это, конечно не оправдывает в том плане, что скотствовать нельзя, не устраивает жена - разводись, а нервы мотать - последнее дело.

Резюме: в данной ситуации несказанно хороши ОБА супруга. Кто краше, даже сказать затруднительно, оба прекрасны до необычайности...
Старый 27-01-2009, 10:41     #197
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Забыла совсем: по вопросу топа - до развода, если вы его хотите, дожить спокойно. Абстрагироваться, перестать психовать, заниматься ребенком, домом. Изменить свое отношение к этому леваку - вы, в конце концов жена, а она пока фиг знает кто, а звание любовницы при том, что она замужняя тетка и крутит что-то с женатым мужиком, ее ни разу не украшает и гордиться ей нечем. Ваш статус все-таки позвоялет вам быть выше всех этих шашней. Вы все знаете и про него и про нее, как и полагается жене. Это временный план - до сада и до развода. Ну, а если вы НЕ хотите развода и будете пытаться сохранить семью, то вам придется МЕНЯТЬСЯ САМОЙ и очень сильно. Но из ваших постов вы уперто твердите одно - секс в семье не главное, трахаться можно и без штампа, дети - это все и пр. и менять похоже ничего НЕ хотите. Тогда план а) - тянем до развода. А еще мне кажется, что вы пытаетесь сделать из мужа то, чем он никак не може быть. Поэтому не ломайте друг другу жизнь. Ищите себе подобного. И будете счастливы, что нельзя сказать сейчас.
Старый 27-01-2009, 11:06
ответ для Lubasik на сообщение "Спасибо вам на добром слове!..."
    #198
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


вот, кстати, только что посмотрела топ "Простая, но грустная мысль..."
там с сексом вроде бы все зашибись у ребят было и что?? он ей говорит - давай будем просто друзьями!!
а вы мне тут, девочки, втираете - СЕКС ЭТО НАШЕ ВСЁ!! Другую нашел, пАдлец!! не иначе на свежее женское мясо потянуло!
Старый 27-01-2009, 11:06     #199
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Насели, да,жестковато
Не то слово!!! Человек пожаловался, совета попросил! Как так можно?

По делу, автор, Вам нужно расслабиться на 3-4 дня. Не шпионьте (только 3-4 дня!), отдохните от негатива,соберитесь. Потом подумайте-если Вы решили "не прощу,развод"(а решить сможете только Вы сами)-готовьте тылы (думайте о деньгах,приработке,алиментах,ройте в этом направлении), если же...сохранить семью-прийдется тянуть мужика к себе-тогда Вам и сексом прийдется завлекать и через гордость переступить, и соперницу побороть(много, кстати, есть литературы прекрасной на эту тему). Насчет того, что муж у Вас ариец без эмоций-видите, Вы не правы оказались-ему все надо-и флирт, и, наверняка, романтика и дома. Это пипец как сложно-он тебе "что пожрать", а ты ему романтику. Но, наверное, можно что-то придумать. Только-главная проблема-решить,надо ли это Вам.
Старый 27-01-2009, 11:09     #200
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
вот, кстати, только что посмотрела топ "Простая, но грустная мысль..."
там с сексом вроде бы все зашибись у ребят было и что?? он ей говорит - давай будем просто друзьями!!
а вы мне тут, девочки, втираете - СЕКС ЭТО НАШЕ ВСЁ!! Другую нашел, пАдлец!! не иначе на свежее женское мясо потянуло!
тук-тук-тук...сиди, я сам открою
на одном сексе далеко не уедешь...но и без него, увы и ах


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.